Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Я просто пнул ее раза четыре»: экс-министра в Казахстане судят за убийство жены с особой жестокостью
«Я просто пнул ее раза четыре»: экс-министра в Казахстане судят за убийство жены с особой жестокостью

4 апр 2024 в 20:52

Если так ведут себя министры,представьте что из себя представляют кишлачники

4 апр 2024 в 22:59

Ужас, кошмар, невыносимая жестокость!!!
Как? Как мужчина может вот так запросто избивать хрупкую женщину?Ведь она даже не может ему противостоять и он это понимает...
За такое нужно закрывать пожизненно!

4 апр 2024 в 21:58

Явно отклонения в психике у этого "героя". Как он такой пост занимает и важные решения принимает? А что касается женщины, то любить прежде всего себя надо, а не престижные атрибуты и НЕ свои ценности. Это не исключает любви к деньгам и материальным благам, просто себя больше любить надо и ничего такого не случится.

4 апр 2024 в 23:25

зверёк

4 апр 2024 в 19:04

Бежать от такого надо и чем быстрее, тем лучше.

Гость
4 апр 2024 в 18:48

С таким интеллектом и министр хоть и бывший!? Ну вы казахи даёте!?

Если бы на меня поднял кто-то руку или другую часть тела без моего согласия, то он бы получил печаль себе.
Никогда никогда нельзя никого бить!
Если супруга или супруг, да кто угодно бьёт - уйди от неё/него и забуть!

4 апр 2024 в 22:48

типичный чувак из Казахстана для них наши застройщики депутаты трусы рвут застраивая все поля и буераки

4 апр 2024 в 23:54

Из биографии Бишимбаева: окончил в 2001 году Университет им. Дж. Вашингтона в г. Вашингтон.

9 апр 2024 в 10:12

Откуда вы беретесь такие мужчинки, которые оправдывают насилие в сторону женщин? Еще и пытаетесь прикрыться меркантильностью. По любому сами копейки зарабатываете и тряситесь над тем что бы не дай бог какая то баба не покусилась на ваши богатства.

4 апр 2024 в 19:16

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

эра
4 апр 2024 в 22:35

ну и ввиду нездорового психического здоровья - лишить прав Ву, ружья( если есть) и должности. поставить на учёт и отслеживать

Гость
4 апр 2024 в 18:55

откупится

Гость
4 апр 2024 в 19:08

ужас , что значит вину не признает ? надеюсь, будут судить по всей строгости ! хотя скорее всего денег даст кому надо и все.

Гость
4 апр 2024 в 18:43

"В декабре пара сыграла свадьбу, но официально так и не зарегистрировала отношения" - это как?

Гость
4 апр 2024 в 21:15

Ну если президент помиловал, то в этом случае наградит!!!

4 апр 2024 в 19:35

так почему же почему, женщины так любят плохишей???

4 апр 2024 в 20:06

не, ну если она с ним свадьбу справила, легла с ним.. значит казался тем самым лучшим мужчин. ну настоящий мужчина

10 апр 2024 в 11:44

Господи ! Люди побойтесь бога ! Что вы пишите ! Он убил человека ! Прочитав некоторые комментарии ,пришла в ужас ! Вы нормальные вообще ,адекватные люди ? Какой бы человек не был ,никто не даёт права судить вам ,тем более распускать руки или лишать жизни ! Ей конечно не повезло ! Царствие ей небесное ! Желаю родственникам погибшей добиться справедливости , а этот негодяй ,других слов не нахожу понёс заслуженное наказание ! Человеком ,мужчиной его даже трудно назвать ! Позор таким родителям ,которые воспитали такого отпрыска ! Всегда все идёт из семьи ! БУМЕРАНГОМ вернётся в эту семью !

Гость
4 апр 2024 в 18:45

а потом удивляются, что их зверьками называют

эра
4 апр 2024 в 22:32

всё же надо в наказание к сроку добавлять 10-кратную ответку причененной тяжести. добавить к сроку пинание, человеком вдвое тяжелее , раз 50, около часа таскание за волосы по полу и подолбить головой о стену. он же считает это нормальным действием по отношению к другим.

4 апр 2024 в 19:15

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок! бабы таких любят

Гость
4 апр 2024 в 18:44

Восток дело тонкое

Гость
5 апр 2024 в 00:22

Будь я братом или отцом, кровной мести он не миновал бы.

5 апр 2024 в 07:37

Казахстан...одно слово...

Гость
5 апр 2024 в 01:03

Ща Акакий расскажет, как бабы разваливают семью.

Гость
5 апр 2024 в 14:01

Лавры бая покоя не дают? Таких нужно на ринг против бойца ММА выпускать. Ну и давай махай руками, ногами...

4 апр 2024 в 19:11

Порошенко заявил о своей готовности участвовать в следующих президентских выборах.

По полям, по полям
Синий Пётр едет к вам!

Гость
7 апр 2024 в 10:14

Кого допускают до власти?! КОГО?! ТВАРЬ!

Гость
6 апр 2024 в 11:50

Он относился к ней- как к своей вещи..Захотел-поиграл, захотел- сломал..И никакого раскаяния у него нет. Он эгоист.

Гость
9 апр 2024 в 15:18

Не несите чушь, чем выше статус- тем наглее человек, он испорчен властью, вседозволенностью, безнаказанностью. В простых казахских семьях к женам относятся хорошо, исключения, конечно, тоже есть, но, по моим наблюдениям, мужья- казахи заботливые, трудолюбивые, уважающие свою жену, любящие детей.... Я это знаю, потому что мои соседи- казахи.

Гость
4 апр 2024 в 19:37

Во всем виноват Билан:)

Гость
8 апр 2024 в 07:55

Скорее всего мужчина психопат . Нельзя долго находиться в отношениях с таким «человеком «, надо бежать как только можно быстрее.

Гость
4 апр 2024 в 18:50

Отпустят...

Гость
4 апр 2024 в 18:59

Вангую - адвокаты отмажут.

Владимир, Вы арестованы
4 апр 2024 в 20:54

понятно чей электорат

Гость
4 апр 2024 в 22:36

мамбеты - они такие, широких взглядов на мир

Гость
5 апр 2024 в 09:47

Гордый сын степей во всей красе!

4 апр 2024 в 19:35

а интересно, разве женщина не мечтает чтобы ее муж был самым лучшим добрым хорошим???

Гость
5 апр 2024 в 00:35

При чем здесь другая страна ? В Новосибе нет проблем ? Все хорошо ?

Гость
5 апр 2024 в 06:53

Обычные калбиты они воспитывают народ калбитов. Это норма.

Гость
9 апр 2024 в 20:49

Это не его жена а Токал! Токалка в простонародье! Токал это вторая жена, любовница и т.д. Обычно в токал берут молодых красивых девушек на содержание. Вот и поплатилась она, хотела красиво жить, а попался тиран!

Гость
4 апр 2024 в 22:55

Поди изменяла ему направо налево. И баблишко хотела все себе захапать.

Гость
5 апр 2024 в 07:59

как в россии считай, все тоже самое

Гость
10 апр 2024 в 03:24

Таких как он нужно на смертную казнь!

Гость
11 апр 2024 в 12:12

Это не мужик, слабый и психически больной. Если так всё в этой стране корумпировано можно представить как живут простые люди....Если не сложить все статьи и не наказать честно значит эта власть и суд просто продажные . Жаль молодых девушек,непонимающих,что за роскошную жизнь надо жёстко платить....
Соболезнования родным.

Гость
11 апр 2024 в 23:27

ЭГСИ

Гость
12 апр 2024 в 15:13

Это

Гость
12 апр 2024 в 15:23

Его же никто никогда не уважал , он на ней отрывался. Ей мозги обработал, что он будет хорошим мужем, но ему даже психиатр не поможет. Это всё предел. Только в унитаз его смывать. Жалко что чистую девочку, жизнерадостную погубил. Таких как она одна из миллиона. Она могла бы жить и радовать других своим существованием, восхищать миллионы людей. От нее светлая энергетика. Теперь он один, свой род замарал. я ее не знала никогда ,смотрела видео ее в интернете,и уже ощущается нехватка такого Человека.
Брат молодец, вас воспитали достойными, честными людьми. Жалко конечно что не спасли ее от брака. Брак оказался бракованным.
лучистая светлая девочка
Теперь только в памяти.

Гость
28 апр 2024 в 00:03

Не жены а сожительницы , это раз . А второе это Казахский маленькие питбули .