Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Резко стартанул на повороте»: на видео попал момент страшного ДТП на Бердском шоссе — УАЗ сорвался на встречку
«Резко стартанул на повороте»: на видео попал момент страшного ДТП на Бердском шоссе — УАЗ сорвался на встречку

Гость
4 апр 2024 в 18:40

«Резко стартанул на повороте» - вы здравые? Видео же есть. Откуда взято «Резко стартанул на повороте»? Ехал он. Ехал он прямолинейно и что-то заставило уаз начать поворачивать. Тяга ли оборвалась рулевая или водителю плохо стало или...
Нет на видео «Резко стартанул на повороте». Более того. Водителю уаза надо было в Академ, т.к работает он там. А живёт в районе гусинки.

Гость
4 апр 2024 в 18:46

Айфон выпал, педали перепутал.
В чем новость?
Вон автор видео даже не стала останавливаться.
Нарушив законы РФ, оставив людей в опасности.

4 апр 2024 в 18:50

странный маневр. толи он уснул (в увзе который) толи че отвлекся кудато

у Вальдемара бармалея тоже уаз

4 апр 2024 в 18:52

зато успели

4 апр 2024 в 18:54

Выздоровления мужчине.

Гость
4 апр 2024 в 19:07

И УАЗик развалился, аж колесо оторвало

Гость
4 апр 2024 в 19:10

Походу отвалившаяся полуось вместе с колесом и спровоцировала занос УАЗа, следить лучше надо машиной

Гость
4 апр 2024 в 19:12

если бы Равон не тошнил в левом ряду без причины, ничего не произошло бы

Гость
4 апр 2024 в 19:29

правый ряд свободный был там надо ездить третий ряд для спец машин карма

Сергей
4 апр 2024 в 19:35

он просто ехал прямо и как человек у плохо стало упал на лево и встреча вот и всё

Ноовсибирск-это где? Сами-то читаете то,что пишете?

А что это комментарии не пропускаете? Или в черный список занесли и автоматом баните?

Гость
4 апр 2024 в 19:53

Меня не удивляет, судя по автомобилю!

4 апр 2024 в 19:55

смотри ка, обе бабы не остановились помочь. вот и все что надо знать о рашен бабье. ни доброты там нет ни сопереживания ни эмпатии ни уважения и уж точно ни любви

4 апр 2024 в 19:55

Ничего себе...
У уазиста с головой все нормально???

Гость
4 апр 2024 в 20:00

уазовод слепошарый

Гость
4 апр 2024 в 20:07

А вы говорите разделите спасут от аварий. Что две тачки убрались с дорог это только плюс всем нам.

Гость
4 апр 2024 в 20:30

беленький маленький Ravon, — объяснила корреспонденту НГС читательница Лариса

Даевоо Ласхетти разве мальнкий? Странная женщина.

Женщина в шоке проехала дальше и не стала экстренно тормозить. - вся суть тёток

Гость
4 апр 2024 в 20:56

Прекращай тошнить тут

4 апр 2024 в 23:28

Всему виной ретроградный меркурий!

Андрей
4 апр 2024 в 23:30

На видео не видно чтобы Уаз разворачивался, он ехал по средней полосе потом начал смещаться в левый ряд и видимо по стечению обстоятельств оказался разрыв для разворота, (если бы его не было он бы ударился в отбойник) он выезжает через разрыв на встречную полосу и бьёт встречный автомобиль уже на встречке но он не разворачивался если внимательно посмотреть видео!

Гость
5 апр 2024 в 00:33

Не ожидал такой прочности, и особенно сохранности салона, от УАЗика, не ожидал...

Гость
5 апр 2024 в 03:53

УАЗы рулят.

Гость
5 апр 2024 в 08:29

Какая фамилия у УАЗА, Патриот?

Гость
5 апр 2024 в 09:28

Это всё потому что в Новосибирске тупое дорожное движение, нужно вдоль дорог ни дома строить ни кафешечки, построить нормальный развороты, съезды с крайний правой А не как у нас встать и перегородить полосу для движения самую скоростную и стоять ждать пока встречная полоса будет свободна. Просто он его не увидел вот и начал манёвр.

Гость
5 апр 2024 в 14:59

Педали перепутал или под веществами... Но даже тут я скажу - на нормальной трассе такого не случится. Там есть разгонные полосы, развязки, отбойники, разделители... Ну при огромном желании конечно можно с разгонной полосы поехать в обратную полосу, на встречу потоку.
Но НГС - а давайте историю этого водителя УАЗа? Что там произошло? Почему вообще человеку нужно в 2024 году ездить на машине, спроектированной более полувека назад? Либо у него ОЧЕНЬ специфичные задачи (ездить до родника/ульев/охотничьего в глухом лесу и вообще никуда больше не выезжать), либо у него ОЧЕНЬ распространённая ситуация - денег нет и не предвидится, а ехать куда-то очень нужно. И тут не к человеку вопросы, а к государству... Не нужно рассчитывать, что каждый первый в айтишники уйдёт и мерседес себе пригонит. Нужно создавать условия, когда даже очень серенький и ленивенький мужичёк сможет спокойно ходить на работу и иметь пятилетную малолитражку в исправном техническом состоянии и твёрдую уверенность в завтрашнем дне. Тогда у него и желания не возникнет прорываться сквозь перекрёсток, заливать стресс водкой и ездить на антиквариате.
Не, вы поймите - в Финляндии наверняка кто-то тоже ездит на УАЗе... только там у него ещё, скорее всего, есть какая-то БМВ и ездит он по приколу, а не от безнадёги! И УАЗ в отличном состоянии. А ещё у северян есть такие классные курсы повышения водительского мастерства...

Гость
6 апр 2024 в 16:20

Да , надо покупать БТР или ТАНК...

Гость