Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Полсотни мигрантов оккупировали психбольницу в Новосибирске — ГБРовцы выпроваживали их целый час
Полсотни мигрантов оккупировали психбольницу в Новосибирске — ГБРовцы выпроваживали их целый час

5 апр 2024 в 02:34

Запросв на родину будут отправлять?может они там на учете?хотя о чем я, некоторые и прививок никогда не ставили и у врачей не были

дума
5 апр 2024 в 02:59

ну сколько можно то дочь воду, гнать домой, а если у них устроить таеое, то уже никакой врач не нужен, во всех поликлиниках лезут толпами, нагло, хозяева жизни нашей и дети наглые, домой всех, домой гнать, пока это не стало эпидемией, скоро они нас будут гнать, в школах, что творится?

Эти врачи совсем работать не хотят, а мигранты хотят

Гость
5 апр 2024 в 04:55

Так нам и надо

Гость
5 апр 2024 в 05:47

лена путина: мда, за 23 года сколько их мигрантов получили гражданство! я разговаривала с уборщицей. у нее мама проработав в рф 3 года получает пенсию больше чем моя родственница (10300). получила и уехала обратно и там получает российские денюшки и тратит их тсм, а не в рф. и чего оаэ не дают всем гражданство!!!

5 апр 2024 в 08:15

Как то заказывали такси зимой до вокзала,... были шокированы ценами на такси, около 1200р, потом нашли за 400руб , отдали 500. Вез мигрант. Сколько же будет стоить такси если мигранты возить перестанут?

Гость
5 апр 2024 в 10:07

Повестки в военкомат и там нужно выдавать а не только в гаи

Гость
5 апр 2024 в 10:11

Чемодан-вокзал

Гость
5 апр 2024 в 11:37

К окулисту гбр вызывайте

5 апр 2024 в 12:03

"Мигранты оккупировали психушку, мигранты устроили свалку". Как всё сложно.

5 апр 2024 в 12:15

Новость уровня сосиски и Якубени: мигрантов попросили прийти потом, а НГС говорит, что ГБР полсотни час выводил.

Гость
5 апр 2024 в 15:35

Тахиржан, сын подрастает права водительские нужны--"а ездить он умеет" - - да, да целый день на велосипеде гоняет

Гость
5 апр 2024 в 20:19

Теперь стали иностранцы?,а по настрою ВОВ они выиграли вместе между прочим...,не благодарный чудили жалко народа России.

Гость
6 апр 2024 в 04:53

Намаз не трогайте, писать можете что угодно.

Гость
6 апр 2024 в 13:08

Нам врут из всех утюгов, одно вранье! Еще привезут мигрантов. А наших в окопы

Гость
6 апр 2024 в 15:36

Эх скока взяток совкаменты теперь получют!

Гость
6 апр 2024 в 22:22

На комиссии в псих диспансере сразу спрашивают ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ! Отправить все это стадо в ВОЕНКОМАТ для получения ВОЕННОГО БИЛЕТА ! 😀

6 апр 2024 в 22:33

На комиссии в психдиспансере сразу спрашивают ВОЕННЫЙ БИЛЕТ ! Отправить все это стадо в ВОЕНКОМАТ для получения ВОЕННОГО БИЛЕТА ! 😀

Гость
7 апр 2024 в 21:04

Нужно было военкомат выездной там организовать. Какие нафиг права, если не отдал долг родине

Гость
8 апр 2024 в 12:14

Эти трудовые мигранты должны работать по патенту. В маршрутке не возможно ехать, скажу мягко они НЕ культурные люди!

Гость
8 апр 2024 в 22:34

С чего это ГБР стали гвардейцами?

Гость
10 апр 2024 в 08:36

всех нужно загрузить и проверить легально ли они здесь находятся и их выводки!

Гость
11 апр 2024 в 14:24

Нужно брать пример ЕКБ , когда после медкомиссии сразу повестки вручили, ребята здоровые