Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации После теракта в «Крокусе» концертов и развлечений станет меньше, и они будут гораздо дороже
После теракта в «Крокусе» концертов и развлечений станет меньше, и они будут гораздо дороже

4 апр 2024 в 10:55

как в общем и говорят, максимальный ущерб от таких терактов (а значит и их цель) - ни экономический и ни гуманитарный, а в первую очередь медийный и информационный. посеяли панику - положили отрасль.
а значит цель террористов достигнута, а значит есть смысл повторять.
может быть не так надо на всё это реагировать?

4 апр 2024 в 09:43

Можно и по телеку посмотреть. Или радио послушать, как я.

4 апр 2024 в 09:41

Страна всё больше погружается в то, что называется "военное время". Ещё лет пять, и причину назовут своим именем.

4 апр 2024 в 09:35

а на кого ходить?!)) это подписантам указа, в первую очередь нужно, чтобы показать, что норм, всё идёт по плану, страна веселиться и кругом мирная жизнь))) помниться на начале , на каждом столбе и банере танки, в балаклавах, " наши герои" добровольцы, затем черех полгода всех сняли, артистов приклеили типа всё норм, с концертами на год вперёд)) теперь некоторыет не в ту дверь зашли)) и что дальше?!

4 апр 2024 в 09:11

а 5млн дармоедов следят за цветами.

4 апр 2024 в 13:32

Что-то вообще не расстроилась. Пусть любители Лепса и Дронова деньги на своих любимцев хоть всю жизнь копят

4 апр 2024 в 10:15

А что подешево? Кроме человеческой жизни?

4 апр 2024 в 13:04

Не до развлечений сейчас в принципе.
Неужели это непонятно?

Так не надо ходить на концерты, сами создаёте себе идолов, если все перестанут ходить по всяким зрелищам, клоуны (спортсмены и артисты) исчезнут.

Гость
4 апр 2024 в 09:11

Так вот она - цель теракта.

4 апр 2024 в 12:42

ой, ну и ладно. задирайте свои цены. Все равно не на кого ходить

Гость
4 апр 2024 в 09:10

Люди сами попросили об усилении безопасности, так?

Гость
4 апр 2024 в 10:46

крокус был полный 6000-8000 человек , билеты по 8000.. и этого мало на охрану?

Гость
4 апр 2024 в 10:36

а налоги на содержание слабовиков убрали ?

Гость
4 апр 2024 в 09:35

Profit

Гость
4 апр 2024 в 11:29

Какой же бред!

Гость
4 апр 2024 в 12:35

Зачем вообще ходить на такие концерты, где нет никакого уровня музыки. Группа пикник, если сравнить с Джо Сатриани, это даже сравнивать бесполезно. Джо Сатриани это эталон гитарного звучания и виртуозного мастерства. А люди ходят на какой-то пикник.

Гость
4 апр 2024 в 11:21

Здания без окон опасны при пожарах. Первой была « Зимняя вишня». Кто разрешил строить подобные здания в стране, они, косвенно, тоже виновны в этих страшных трагедия.

Гость
4 апр 2024 в 18:19

Можно в норм. страну переехать, где есть концерты и нет терактов. Люди живут богато и счастливо. Или туда уже переехали маргиналы и экстремисты?

4 апр 2024 в 19:22

"модернизацию противопожарного оборудования"

А я что-то наивно полагал, что своевременное обновление ППО и поддержание его в работающем состоянии является обязательным условием работы таких вот массовых учреждений.