Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Дома складываются как картонные, люди погребены под завалами: кадры страшного землетрясения на Тайване
Дома складываются как картонные, люди погребены под завалами: кадры страшного землетрясения на Тайване

3 апр 2024 в 12:41

Трамваи в Новосибирске примерно так же едут, без землетрясения.

Гость
3 апр 2024 в 12:44

Хорошая новость. Проблемы у очередного американского вассала, а это значит, что внимания и поддержки Украине станет еще чуть меньше! 👍😁

3 апр 2024 в 12:45

Хорошо, что у нас не бывает таких землетрясений - всё бы попадало!

Гость
3 апр 2024 в 12:46

Вот уж поистине спокойный народ, нас уже от новостей трясёт, а у них земля под ногами дрожит, а они спокойно едут ))))

3 апр 2024 в 12:52

Столица полуострова. Царь горы.

Гость
3 апр 2024 в 13:04

Байден использовал геологическое оружие. Новосибирцы требуют признать Америку террористическим государством в ООН и исключить их из организации!

Гость
3 апр 2024 в 13:16

"Страшное землетрясение" магнитудой в 7,5 баллов - а чего оно страшное? Вот когда в Новосибирске тряхнёт под 9 баллов, тогда и пишите ;)

3 апр 2024 в 13:16

Люди в метро едут , качаются в разные стороны. А у нас так едут в 10 трамвае ( видео вчера ) без всякого землетрясения. А если землетрясение у нас , не дай Бог ?

Гость
3 апр 2024 в 13:18

Опыт Турции с липовыми экспертизами сейсмоустойчивости ничему не учит?

Гость
3 апр 2024 в 13:19

TSMC вроде сильно пострадала.
Процессоры подорожают.

Гость
3 апр 2024 в 13:27

Ох, ничоси, проблемы с производством комплектующих для компов для всего мира будут?

Гость
3 апр 2024 в 13:42

Достала ваша реклама на видео по пол часа...

Гость
3 апр 2024 в 14:11

"Писатель". Тайвань это остров. Какой оползень на востоке полуострова?

Гость
3 апр 2024 в 14:48

4 человека погибших? Серьёзно? Если их меньше 40 - значит Тайвань реально победил коррупцию в строительной сфере и дома не складываются как картонные (как в Турции, где часть домов выстояла, а дома одной из строительных компаний действительно складывались).
Ну и по сравнению с подмосковьем - это даже не серьёзно. Вы фото видели с тем, что от концертного зала осталось? Мне это напомнило игру "сталкер", когда к монолиту подходишь внутри саркофага ЧАЭС.

Гость
3 апр 2024 в 14:58

Природа сильнее человека. Надо это понять и принять.

Гость
3 апр 2024 в 15:01

Вопрос, что будет с домами в Новосибе, если подобное случится? Что то не развалится? Может мэрия ?

3 апр 2024 в 15:14

Сейчас ещё Тайваню помогать будем бороться с разрухой ... самое время ...

3 апр 2024 в 15:52

"Подпрыгнем ещё раз" - Си Цзиньпин пригрозил повторением землетрясения на Тайване, если власти острова не изменят свою политику.

Гость
3 апр 2024 в 22:57

ожидается гневное выступление пупкина: это украина виновата!

Гость
4 апр 2024 в 01:38

на кадрах вроде дома наклоняются, крепкие дома сейсмоопасной зоны