Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Новосибирский подросток выпал из окна высотки
Новосибирский подросток выпал из окна высотки

2 апр 2024 в 19:16

В одноэтажной Америке это было бы осуществить сложнее.

2 апр 2024 в 18:47

Бог мой! Ну объясняйте уже своим детям, что расставание с любимым человеком - это не конец света,
т.к. на свете есть ещё примерно 4 миллиарда других женщин и 4 миллиарда других мужчин.
Уж точно из 4 миллиардов есть много тех, кто полюбит, будет в сотню раз лучше, и кого полюбишь ты.

2 апр 2024 в 19:51

Во первых, это произошло вечером 1 апреля. Во вторых, мои самые искренние соболезнования родным и близким погибшего ..... Почитал комменты - ну и злые же Вы люди. У людей горе, а Вы ....... 😢😢😢

2 апр 2024 в 19:01

Зачем, зачем? Соболезнование родным.

2 апр 2024 в 18:51

Судя по новостям окно это самый популярный уход в городе.

2 апр 2024 в 19:28

беда...
зато - куча людей получают бабки за "помощь и советы",
хотя - может, его душевная боль
выходила за рамки дозволенного традициями/устоями/скрепами...

2 апр 2024 в 20:37

Я своим мальчикам объясняла - что следующая будет лучше! А эта просто для опыта.

2 апр 2024 в 19:37

Ужасно ведут себя мальчики, когда влюбляются. Зачем так наказывать родителей??? За что им такое?

2 апр 2024 в 23:54

У нас сосед в 17 лет тоже покончил с жизнью. Жаль его, хороший, вежливый и красивый парень был.. Говорили тоже из-за девушки.. Что у них в головах?

2 апр 2024 в 19:24

пацаны, глупо из а бабы (самой обычной, одинаковой, каких миллионы) губить свою жизнь.
баб много а ты у себя один.
береги себя, не порти себе жизнь из за баб

2 апр 2024 в 18:57

Самоназначенец не дополучит одного призывника осенью

2 апр 2024 в 19:35

лучше бы в библиотеке при тишине сидел....

2 апр 2024 в 19:45

Зоя. И не все этого стоят.

Вот к чему приводит бездумная застройка!
А выпал бы со второго этажа - скорее всего, остался бы жив.

2 апр 2024 в 19:21

Самоубийство из за звезды с ушами???
Как хочется сказать пару слов про этого чувака,но не пройдет коммент.

2 апр 2024 в 19:11

а дожил бы до 50и понял, что ни одна баба не стоит нормального мужика😎.

Гость
2 апр 2024 в 18:59

Если прямо тут пишете открытым текстом, что поссорился с девушкой, к чему этот дежурный эвфемизм "выпал"? Называйте вещи своими именами.

Вот родственников жалко, крайне соболезную.
Прыгуну ничерта не сочувствую, 4 секунды страха, вспышка боли (и то не факт, при таком, обычно, почувствовать ничего не успевают), и... куча геморроя участковому, дирекции учебного заведения, скорби и боли родственникам.
Дети, запомните, этот выход - выход слабаков, тех, кто свои проблемы выбрал преувеличить в тысячу раз, а потом взвалить на своих родителей.
Хотите ли вы остаться слабаками, или можете бороться, упасть, встать, упасть, встать, возможно, чего-то достигнуть?

2 апр 2024 в 19:58

Я тоже сильно любил, переживал,. Потом забрали в армию, пробивали фанеру каждый день. Лося пробивали, отжимались каждые две минуты. Написал одно письмо ей.но ответа не было. Дальше в позе думающего десантника каждое утро, так и забыл её почти. Встретил через 5 лет. Посмотрел так ничего особенного.

Гость
2 апр 2024 в 19:51

Мальчишки, подростки, парни, мужчины, что же вы делаете??? НИ ОДНА БАБА НЕ СТОИТ ВАШИХ ЖИЗНЕЙ!!!!!

Гость
2 апр 2024 в 20:56

Какие новосибирцы злые. Соболезнования родителям!!!!!

2 апр 2024 в 19:30

правило всегда одно: свяжешься с бабой - пожалеешь. и это н мужчины такие стали. это женщины такие!

2 апр 2024 в 19:03

Прямо таки из окна выпал? Или с общего переходного балкона?

2 апр 2024 в 18:47

«Предположительно, поссорился с дедушкой»: новосибирский подросток выпал с 25 этажа(c)
Окна мыл????

2 апр 2024 в 18:51

Чтобы разбиться и 9 этажей хватит. Этот, видимо, решил полетать напоследок.

Гость
2 апр 2024 в 18:46

Бедный мальчишечка, лет через 10 и не вспомнил бы эту любовь...

Гость
2 апр 2024 в 18:38

Любовь это болезнь.
Которая со временем проходит.

2 апр 2024 в 19:29

с точки зрения бабы , настоящий поступок - это жизнь за нее отдать.

2 апр 2024 в 19:27

баба есть бабам ее сущность не исправить

ей глубоко пофиг на все, кроме самой себя.

Гость
2 апр 2024 в 18:43

мож не выпал а сиганул? после ссоры вяло не выпадают - там психоз!

Гость
2 апр 2024 в 20:01

что происходит, какой ужас, как жаль!!!

Гость
2 апр 2024 в 18:43

Глупыши, не понимают ещё ценности жизни! Соболезную.

Шапокляк
2 апр 2024 в 19:34

Скорее всего несколько причин такого поступка, ссора с девушкой последняя капля.. Вообщем, всё навалилось, не выдержал молодой человек, не все ведь "толстошкурые".
Вот, горе то в семье.

2 апр 2024 в 18:55

хороший и правильный поступок! биология любой популяции поощряет естественный отбор. представляю, если бы его девушка сделала неверный выбор, было бы, как минимум, на одного суицидника больше.

Не он первый не он последний. Хоть не самовар.

Гость
2 апр 2024 в 19:17

А мог бы быть героем, с тем же результатом

Гость
2 апр 2024 в 21:06

Читаю комментарии да как много так называемых мужчин которые прямо таки брызгают ядом в сторону женщин кто же вас так обидел? Или вы больше любите мужчин? А семье соболезную

2 апр 2024 в 19:21

ну выпал и выпал, и чО весна же, мозги все в штанах.

Гость
2 апр 2024 в 18:58

Не пойму никогда таких жить да жить бы только вот ума то и не нажил в свои 17 лет! Я считаю что такие вот индивиды вообще зачем живут только родителям горе приносят, плюнуть на таких и растереть!?

Гость
2 апр 2024 в 18:45

Интересно что чувствует виноватая женщина?

Гость
2 апр 2024 в 19:19

Молодец какой, надо поднимать рейтинг, мы всего лишь на 9 месте. А должны быть первыми во всем.

Гость
2 апр 2024 в 19:31

В 17 лет уже не мальчик, а юноша.

Эшмамат
2 апр 2024 в 18:50

Чувствительный мальчик.. весна..

Гость
3 апр 2024 в 00:07

В советское время 17-летние не страдали от безделья, а занимались как в технических кружках, так и в спортивных, музыкальных, художественных школах, параллельно готовясь к выпускным экзаменам и поступлению в ВУЗ. Не сидели часами в чатах и не морочили раньше времени головы себе и глупым девицам. Все от дисбаланса развития интеллекта и раннего физического созревания. Родители, будьте своим детям друзьями, находите время для общения с ними и проведения совместного досуга, что позволит избежать подобных трагедий.

Гость
3 апр 2024 в 08:12

Результат просмотра первого канала.

Гость
3 апр 2024 в 09:16

Душевная боль может быть нестерпимой. Но все равно надо терпеть. Потому что острый момент обязательно пройдет, потому что жизнь — самая огромная ценность. Очень изнеженное, не обремененное заботами и ответственностью поколение (да не одно уже), не способное противостоять трудностям, которые неизбежны во взрослой жизни. Подростки тоже всеми силами несутся во взрослую жизнь, хотя она не по их психике. Очень жаль парня, жаль его родных. Ужасно, что он сделал.

Гость
3 апр 2024 в 10:10

По уровню подросткового суицида счастливая Россия на почетном третьем месте в мире.

Гость
3 апр 2024 в 11:00

Вчера вообще был какой-то тоскливый и серый день, еще и это подтолкнуло. Что-то много с этих высоток сигают

Гость
3 апр 2024 в 11:32

Укатайка.

Гость
3 апр 2024 в 11:57

Повезло девушке, что неадекват сам суициднулся, а не ее убил, как многие другие делают.