Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Мощный взрыв после атаки беспилотника в Татарстане попал на видео
Мощный взрыв после атаки беспилотника в Татарстане попал на видео

2 апр 2024 в 14:42

И такую тихоходную херабору не может засечь ПВО?

2 апр 2024 в 14:58

Татарстан, Уралмаш... Всё ближе к Новосибирску?

2 апр 2024 в 14:53

Если я правильно всё посмотрел, то до границы с Украиной от Татарстана, почти 1500км, а беспилотник всего на 800 км может лететь. Как-то математика не работает.

2 апр 2024 в 14:39

А если это будет "Томагавк"? Или "Першинг-2"?

2 апр 2024 в 15:24

Распространение о захоронениях в массовых могильниках в России никто не отменял.

2 апр 2024 в 14:33

Почему мощный взрыв, а не хлопок с отрицательным ростом здорового населения РФ? Ведь по плану все идёт, а вы истерику разводите

2 апр 2024 в 14:32

Неспокойно. Напрягает. Злит.

2 апр 2024 в 19:21

Смешали в кучу несколько случаев. На одном видео попали в какой-то нефтезавод, на других, с разных ракурсов, прилёт по каким-то цехам или общагам.
Что характерно - везде люди успели отбежать на приличное расстояние и спокойно снимать видосы. Видно эти дроны слышно издалека. Слышно всем, кроме нашего ПВО.

2 апр 2024 в 16:08

Летит очень медленно, это больше похоже легкомоторный самолет.

Гость
2 апр 2024 в 14:29

1 200 км

как такое может быть?!

2 апр 2024 в 15:11

"...он способен пролететь до 800 километров"

Ну так-то от границы бывшей до Елабуги порядка 1200 км...
Кто-то что-то не договаривает.

Гость
2 апр 2024 в 14:30

ПВОаналоговнет?

Гость
2 апр 2024 в 14:27

87% относятся к этому с пониманием и только 13% иноагентов не довольны.

Гость
2 апр 2024 в 14:27

У меня один вопрос. Для чего в РФ армия и флот?

Гость
2 апр 2024 в 14:29

Раньше такого не было!

Гость
2 апр 2024 в 15:03

Ничего себе беспилотник. Там самолет типа Вильга или Як-12.

Гость
2 апр 2024 в 15:50

Вчера писали, про Алабугу, что там несовершеннолетние дети на производстве работают, особая экономическая зона, закрытая территория (похожая на секту организация).... Дети погибли?

Гость
2 апр 2024 в 14:40

Одному мне странно, зачем беспилотнику шасси?

Гость
2 апр 2024 в 15:39

Красиво, надо признать.

Гость
2 апр 2024 в 14:28

А что это за геометрические облака в первом видео?

Гость
2 апр 2024 в 14:44

Гойда?

Гость
2 апр 2024 в 14:25

Помните как несколько лет назад постоянно выли сирены в городе? То есть уже тогда готовились к тому, что население будет погибать. Даже не готовились, а целенаправленно к этому вели всё.

Гость
2 апр 2024 в 14:30

сбили все и всех , сообщит сегодня 1 канал.

Гость
2 апр 2024 в 14:45

Ну, да,конечно....нет разрушений. Вот врать.

Гость
2 апр 2024 в 16:14

на видео все мужики на землю упали, а я бы стояла и смотрела, оцепенев

Гость
2 апр 2024 в 17:49

Лахта, че так жиденько постебались? Ни одной свежей мысли.

Гость
2 апр 2024 в 18:04

велика Россия..... а украинские беспилотники летают еще дальше !

Гость
2 апр 2024 в 14:42

Это не взрыв! Это колебания плазмы и температуры!!!!

Гость
2 апр 2024 в 14:53

А татар за шо?

Гость
2 апр 2024 в 15:35

есть такое ощущение что их запускают на териитории рф

Гость
2 апр 2024 в 15:47

Данная ситуация наводит на мысль что ни Новосибирск, ни Алтай не спасет тех, кто сейчас скупает там земли и строит дома с бункерами. В России нет безопасных районов. Спастись можно только сменив страну.

Гость
2 апр 2024 в 14:37

Украина намекает, что воевать надо эффективнее.

Гость
2 апр 2024 в 15:07

А где у нас в Новосибирске убежища ,если нас начнут бомбить то где нам прятаться?

Гость
2 апр 2024 в 14:31

Это фейк! Не верю! Или это план такой???

Гость
2 апр 2024 в 14:40

тот самый Политех в котором детей до самоубийства доводят?

Гость
2 апр 2024 в 15:14

Вот такие вот они игры на свежем воздухе.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 апр 2024 в 15:28

кондиционер оказался китайский

Гость
2 апр 2024 в 15:38

Это не взрыв, это отрицательное сжатие!

Гость
2 апр 2024 в 16:01

БаМбАнУлО😁

Гость
2 апр 2024 в 17:03

Все точно идет по плану?

Гость
2 апр 2024 в 17:20

Руст ничему не научил, а учить только портить, выходит так.

Гость
2 апр 2024 в 17:53

Потери военных Вооруженных сил Украины с начала 2024 года увеличились в три раза, за прошедший март ситуация для украинских военных стала еще хуже. Об этом заявил западный военный аналитик Александр Меркурис на своем YouTube-канале.

Гость
2 апр 2024 в 17:51

Украинские спецслужбы используют широкий спектр методов для вербовки террористов.
"Наряду с вербовкой на основе материальной зависимости используются и такие циничные методы, как шантаж и угрозы. Даже в этом случае лиц, причастных к террористической деятельности, ждет суровое наказание", - заявил сегодня начальник следственного управления КГБ Республики Беларусь. На нашей территории та же канитель.

АнтиФА
2 апр 2024 в 18:21

отмечается повышение энтропии на заводе ))))

Гость
2 апр 2024 в 18:31

Британская разведка уверена, что наши военные накопили значительный арсенал авиационных средств поражения для нанесения массированного удара перед летним наступлением.
Этот удар будет настолько мощным, что его психологический эффект на ВСУ станет важным фактором успешности последующего наступления.

Гость
2 апр 2024 в 18:37

По последним данным, технологический процесс атакованных предприятий не был нарушен, но в результате удара по студенческому общежитию в Елабуге есть пострадавшие: легкие ранения получили трое взрослых и два подростка. Позже ТАСС сообщил, что число раненых увеличилось до семи. Трое из них госпитализированы.

Гость
2 апр 2024 в 18:39

За половину уничтоженных электромощностей Украины, "побратымкы" сожгли аж две бытовки в Татарстане? Ну что ж, отомстили достойно.

Гость
2 апр 2024 в 18:45

Ципсота уже не та, что была. Ряды редеют, а контингент тyпeeт) Это заметно любому сторожиле)
А когда-то, лет пятнадцать назад, нгс были приличным ресурсом)

Гость
2 апр 2024 в 18:52

Террористы с Украины пытались ввезти взрывчатку в Россию через Латвию.
На автомобильном пункте пропуска «Убылинка» в Псковской области на границе с Латвией был задержан водитель, который вез транзитом с Украины взрывчатку и комплекты для дистанционного подрыва СВУ. Груз был спрятан в иконы. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщили в ЦОС ФСБ.
По данным сотрудников таможни, мощности пластичного взрывчатого вещества — гексогена, который находился внутри икон, хватило бы для подрыва пятиэтажного дома.Начиненные взрывчаткой иконы везли по маршруту Украина — Румыния — Венгрия — Словакия — Польша — Литва — Латвия — Россия. В Москве их должны были выгрузить.

Гость
2 апр 2024 в 19:55

Мда, какой то странный план и промежуточные итоги......