Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Еле выбралась»: сибирячка провалилась в колодец в Новосибирске — он был под лужей
«Еле выбралась»: сибирячка провалилась в колодец в Новосибирске — он был под лужей

30 мар 2024 в 17:49

Девушка вышла из дома и увидела женщину...

30 мар 2024 в 19:16

Весна... Новосибирск впору объявлять зоной стихийного бедствия. А скоро всё это высохнет, и пыль полетит. А мэрия закажет научную работу по установлению состава этой пыли. "Освоят" ещё пару бюджетных миллионов.

30 мар 2024 в 19:19

Травников что-то там вещает насчет участия Новосибирска в национальных проектах. Ясно. Финансирование под эти проекты нужно выбивать. А вот такой национальный проект, как город из г...на вытащить???

31 мар 2024 в 09:32

У меня бы сразу с сердцем стало плохо.

30 мар 2024 в 17:50

Местные не знают, где у них колодцы?

30 мар 2024 в 17:48

Что опять? В прошлом году уже было такое 😁

30 мар 2024 в 17:42

для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного это нормально

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 17:38

это капкан на украинцев, не обращайте внимание, случайны жертвы ни так важны как величие

30 мар 2024 в 17:41

Это, наверное, Локоть снял и продал крышку?

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 17:39

а ведь мог туда украинец попасть, а это хорошо, сразу величие возросло

Гость
30 мар 2024 в 17:44

Эх, Валя. А ведь это ты должна была проследить за крышкой.

Гость
30 мар 2024 в 19:59

лет 50 назад я тоже еле зацепился за края люка, ничего в россии не меняется даже президент

30 мар 2024 в 17:46

Чо ткоэ ТОС? Тоси-боси, нос на троси?😁

Гость
30 мар 2024 в 17:44

Бронная прекрасна. Не хотите, господа начальнички, прогуляться и насладится ее красотами? Одевайтесь по праздничному, ботиночки-сапожки лаковые, брючки -юбочки. Ждём с нетерпением, хлеб-соль!

Гость
30 мар 2024 в 17:50

Пойду поем конфеты птичье молоко.

Гость
30 мар 2024 в 18:56

пока кто то не провалился ни кому дела не было, а как в интернете появилось видео сразу откачали воду и закрыли

Гость
30 мар 2024 в 22:14

Двадцать первый век на дворе, трелевали народное богатство в офшоры, складировали в западные банки и сами останутся ни с чем и родину назад откинули лет на пятьдесят

Гость
30 мар 2024 в 17:41

А кто спёр и сдал крышку колодца на металл?
Не сами ли местные жители? 😠

30 мар 2024 в 17:46

Это конечно не смешно,но я орнул.
До абсурда уже город довели.

Гость
30 мар 2024 в 18:10

красивая у вас "столица" ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
30 мар 2024 в 18:39

Уютно, стабильно и скрепно.

1959
30 мар 2024 в 18:51

хорошо что выбралась если бы не выбралась подала бы в суд

Гость
30 мар 2024 в 18:59

Взяла трактор и сдвинула 🤔

Гость
30 мар 2024 в 19:37

Соседний переулок,я еще подумал,что в кои то веки начали лужи с бронных выкачивать,а оно оказывается петух клюнул.

Гость
30 мар 2024 в 21:25

На этих улицах Бронных, Читстяковых, Шмониных как вообще ходить можно? Там же на дороге реки воды да яма на яме, а тротуары под снежной кашей скрыты. Ребятишки и пенсионеры вдоль дороги пытаются между машин проскальзывать со школы до школы, из магазина до дома. Надеемся само растает и подсохнет - погода способствует. Природа берет вверх над преобразующей деятельностью царя природы. Статья 2 Конституции: Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Кто знает о каком человеке и какого государства идет речь?

Гость
30 мар 2024 в 21:28

Сиплая - колодец под лужей.

Гость
30 мар 2024 в 21:31

Сиплую к Петросяну отправьте.

Гость
30 мар 2024 в 18:01

НГС, как всегда, всё переврут. Никто не приезжал и воду не откачивал. Местные сами крышку обратно и установили. Она рядом с колодцем была. Трактор сдвинул, когда убирал снег. Вопрос в другом: зачем по лужам ходить, когда можно было рядом обойти? Или кто-то в телефон засмотрелся, а нужно было под ноги смотреть?

Гость
30 мар 2024 в 19:20

Местные сами свернули люк, а теперь ищут виноватого?