Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Был добрым и отзывчивым: в Краснообске под окнами многоэтажки нашли тело мужчины
Был добрым и отзывчивым: в Краснообске под окнами многоэтажки нашли тело мужчины

30 мар 2024 в 15:22

Очень жаль.

30 мар 2024 в 15:00

29 лет, уже не ребенок, чтобы на мнение посторонних реагировать. Что такого с ростом? Жить нужно с удовольствием и вопреки всем хейтерам.

30 мар 2024 в 17:52

Что не так с ростом?

30 мар 2024 в 16:37

Соболезнование родным. Все стали такие ранимые, уязвимые

Гость
30 мар 2024 в 15:02

Был одинок.Очень жаль.

Гость
30 мар 2024 в 15:43

А причем тут неженка? Если человека 100 раз назвать свиньей то он рано или поздно захрюкает.
Общество больное, коллега наверняка от 20 и более лет, если они в своем возрасте практикуют такую дичь, то что у них с мозгами?

30 мар 2024 в 15:02

Добрый и отзывчивый, верю.

30 мар 2024 в 18:13

"В Краснообске в Новосибирском районе," слава тебе Господи, что хоть не под Новосибирском, там такие вещи творятся, ужас.

30 мар 2024 в 14:58

Доброта до добра не доводит.

30 мар 2024 в 22:09

Уход из жизни человека молодого вещь печальная, добровольный - тем более, уход при таких обстоятельствах вызывает еще и гнев, так как этому способствовали люди, которые вокруг нас. Обществу не хватает эмпатии и толерантности, но...

Гость
30 мар 2024 в 17:44

Очень жаль. Живу в соседнем доме. Тяжело сейчас выживать. Хорошо если есть близкие люди и поддержка. Соболезную родным. Не каждый выстоит.

Гость
30 мар 2024 в 16:06

Интересно, кого-нибудь посадят за доведение до самоубийства?
А что за доставка? Героев в студию! Страна должна их знать

30 мар 2024 в 17:04

Люди перестали говорить, максимум смс. Больше накручивают себя вместо того чтоб просто сбросить напряжение.

1959
30 мар 2024 в 15:15

раньше в краснообске жили только учёные и у них были совсем другие переживания. я это к тому что васхнил и академ городок надо было делать закрытыми от строителей и работников мэрии

Гость
30 мар 2024 в 18:32

Хихикать можно, конечно. Но каждый имеет слабое место, при давлении на которое, можно упасть с крыши. Не зарекайтесь.

Гость
30 мар 2024 в 22:15

/Бездетный Бич/ Даже в доставке токсичный коллектив, "дразнили за рост" - что это?

Гость
30 мар 2024 в 19:02

Ангелы, они такие...

Гость
31 мар 2024 в 04:35

Бедный парень. Видимо была депрессия, она могла быть и скрытая. Комплекс, финансовая нужда, разлад в семье. И вот любая мелочь способна разогнать ситуацию до безвыходности. Добрый человек, спи спокойно…

30 мар 2024 в 17:46

Моббинг ведет к самоубийству

Гость
30 мар 2024 в 17:20

Возможно ипотека

Гость
30 мар 2024 в 15:15

Погиб космонавт

Гость
30 мар 2024 в 15:23

Ну вот, не всегда люди пропадают, иногда и находятся. Не всё так плохо в мире.

Гость
30 мар 2024 в 16:32

Чаще всего такое происходит под воздействием ПАВ

Гость