Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает
«Я знаю, где ты живешь. Я тебя закопаю»: семье угрожают за полученное сообщение о теракте — полиция не помогает

30 мар 2024 в 12:22

" слоны в посудной лавке" вокруг нас ...

Гость
30 мар 2024 в 12:29

Мораль, которую с логической необходимостью вынуждены вывести граждане из описанных действий полиции: ни в коем случае не доверять полиции. То, что получается именно такой вывод, означает вопиющую некомпетентность и противоречие действий полиции тем целям - безопасности и порядку - ради которых она существует. Обеспечение правопорядка и безопасности граждан полицией невозможно, если граждане не могут доверять полиции.

Гость
30 мар 2024 в 12:39

На какую анонимность рассчитывала мама Димы?
Вы хоть ребёнка не путайте, в такие сказки верите.
Все опросы, всё-всё-всё по средствам интернета и телефонии сейчас очень можно, а иногда нужно и важно отследить.
Развейте миф конфиденциальности.
Это сказки.
Логично, что такое обращение нужно было проверить. Мягче, возможно, но время требует мер. Сейчас в головах многих "плавленый сырок", могут недумая что угодно сделать, отчасти, они правы, если подумать. С такими обращениями нужно работать, но над инструментами ещё нужно подумать.

Гость
30 мар 2024 в 14:19

Она позвонила в полицию анонимно и кричала "Помогите!". Так почему же возмущается, что полицейские появились у неё в квартире? Она же сама просила о помощи.

Гость
30 мар 2024 в 14:40

У себя порядок наведите, горе освободители.

Гость
30 мар 2024 в 14:44

После трагедии выяснилось, что банда Цапка давно установила свои правила в станице. Следователи насчитали не менее 40 преступлений — за 12 лет в Кущевской произошло 19 убийств и десятки изнасилований. Местная полиция знала об ОПГ, но начальник отдела противодействия экстремизму Александр Ходыч «крышевал» бандитов. Кущевские силовики годами игнорировали жалобы станичников.

Гость
30 мар 2024 в 14:45

За пять лет до массовой резни, в 2005 году, ректор Северо-Кубанского гуманитарно-технологического института Галина Крошка написала обращение на имя тогдашнего губернатора Александра Ткачева, прокурора Сергея Еремина и начальника краевого ГУВД Сергея Кучерука. В тексте говорилось, что в Кущевской действует ОПГ при бездействии местной полиции. Письмо подписали 170 студентов, в том числе лично пострадавших от действий бандитов.

Но письмо не повлекло никаких последствий ни для Цапка и его подельников, ни для местной полиции. А вот против Крошки возбудили уголовное дело о выдаче «левых» дипломов. Женщина перенесла два инсульта, паралич и потеряла рассудок — в итоге ее отправили на принудительное лечение.

Мне тоже каждый день звонят из "службы безопасности Сбербанка"!
Куда я только не обращался, никто не помогает!

Гость
30 мар 2024 в 16:21

Походу написали ему из ФСБ... Он их слил.. Результат налицо

Гость
30 мар 2024 в 16:51

Мда…. Какие же люди злые, по отношению к своим же …. мдаааа. Тут только надеятся, что % адекватных людей больше …

1959
30 мар 2024 в 16:56

ну это будет верно в случае если это будет полицейский которых по телевизору показывают в сериалах. ну а так вас скорее всего не поймут

Гость
30 мар 2024 в 17:02

/Бездетный Бич/ Вы что? Молчать о таком надо! Один выложил чужое видео с теракта, так страничку сразу заблокировали, теперь ждёт уголовного дела.

1959
30 мар 2024 в 17:28

тупые дети и родители плохо если разбираются в чём-то ещё хуже. хорошо быть сиротой жить без вай-фая до и выращивать курей

Гость
30 мар 2024 в 19:14

Семейка Мизулиных очень странная, что мама, что ее сынок, который за бугром, что ее дочка. Ну а беспредел нашей полиции всем известен

Гость
1 апр 2024 в 15:26

Даиа наверное думала, в россии ее спасет полиция и скорая?