Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Военный самолет упал в море у Севастополя
Военный самолет упал в море у Севастополя

29 мар 2024 в 10:00

Жаль, самолётов и так мало.

Гость
28 мар 2024 в 23:08

Эта ботяра спит под дверью нгcа что-ли. Ни один пост без этой...

Гость
28 мар 2024 в 23:06

Что ни день, то oбcep🤦🏻🤦🏻🤦🏻

28 мар 2024 в 23:38

Рожденный плавать летать не может.

28 мар 2024 в 23:01

сеголня слушал пролетал на городом истребитель, ещё есть на балансе

Гость
28 мар 2024 в 23:02

Ох сейчас начнут кликуши сыпать однотипными камментами

29 мар 2024 в 12:29

Самолёт не упал, а пополнил собой подводный Черноморский флот!

Гость
29 мар 2024 в 00:06

Трехкомнатная вартира в Санкт-Петербурге стоит 15 млн рублей. За стоимость истребителя Су-57 можно купить более 300 таких квартир, за вертолет Ка-52 — около 80. Главное, пилот остался жив! Для нас люди важнее металла! За гибель участника СВО выплата 5 млн рублей, так?

Гость
28 мар 2024 в 23:10

В 2023 году в Германии отмечается рост числа случаев заболевания туберкулезом, в основном из-за притока беженцев с Украины, сообщила 22 марта немецкая газета Die Zeit со ссылкой на Федеральный институт исследований инфекционных заболеваний имени Роберта Коха.
«После нескольких лет снижения числа зарегистрированных случаев заболевания туберкулезом в Германии в прошлом году их количество вновь немного выросло с низкого уровня», — говорится в материале.
По данным Института имени Роберта Коха, в 2022 году было зарегистрировано около 4080 случаев заболевания, а в 2023 году — 4480 случаев.
«Предпосылкой таких изменений в настоящее время является прежде всего приток людей, ищущих убежище, с Украины», — сказано в статье.
Как отмечает Институт имени Роберта Коха, туберкулез гораздо более распространен на Украине. Кроме того, три четверти людей, у которых диагностируется туберкулез в Германии, родились за ее пределами.
Накануне, 21 марта, депутат немецкой оппозиционной фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) Флориан Хан призвал к радикальным мерам в отношении украинских беженцев. По его мнению, военнообязанных украинских граждан, получивших убежище в Германии, следует лишить выплачиваемых им пособий.

Гость
28 мар 2024 в 23:24

Добрый вечер.

Ну а в целом вы как?

Я - отлично. Пришел домой, по пути купил пиццы и морковки, теперь это все с кефиром и с чаем ужинаю. Вчера все попылесосил - чистота, я доволен. Сейчас посижу и пойду спать.

Гость
29 мар 2024 в 00:56

Наши Белгород не могут нормально перекрыть, а тут снова по Су прилёт. Куда девались деньги на наше славное ПВО? Вопрос риторический.
Вс и так понимают что разворовано.
Когда это уже прекратиться? Хватит уже этого СВО. Пора возвращаться домой и жить нормальной жизнью.

28 мар 2024 в 23:25

Крах Севастополя.

Гость
29 мар 2024 в 12:20

А чей же этот упавший самолётик? И учтён ли он тюленем в его ежедневно публикуемой сводке?

28 мар 2024 в 23:27

Фигня. Главное что пилот остался жив. Новость номер один - это получение доказательств о связи теракта с Украиной. Вот это будет сильнейший удар по репутации Украине во всём мире. Нужно распространять эту информацию, чтобы все страны мира узнали о том, что из себя представляет киевский режим на самом деле.

29 мар 2024 в 06:40

не в ту дверь влетел

Гость
29 мар 2024 в 01:05

Украинцы сообщают, что они уже половину черноморского флота вывели из строя (либо повредили либо уничтожили). Плюс сбили уже два сверхдорогих самолета радиолокационной разведки (невосполнимая потеря, такие уже не производят). И это слабый противник, у которого меньше сил, денег и оружия. Зачем нам с НАТО конфликтовать?

Гость
28 мар 2024 в 23:01

И где Севастополь и где Новосибирск?

Гость
29 мар 2024 в 11:26

Гойда!?

Гость
28 мар 2024 в 23:07

"— Интересно, что это так бумкнуло? Не мог же я один наделать столько шума. И где, интересно знать, мой воздушный шарик? И откуда, интересно, взялась эта тряпочка?"(с) Сами летаем, сами и сбиваем.

Гость
29 мар 2024 в 01:51

А-50 опять что ли жест доброй воли сделал?

Гость
29 мар 2024 в 03:43

Это Фотошоп в данный момент, наши войска, разбив уже 3-ймежгалактический флот.
Штурмуют, с помощью человекоподобных андройдов дальние укрепления Кленгонских повстанцев...

Гость
29 мар 2024 в 06:16

Specialnaya obosracia.

Гость
29 мар 2024 в 08:12

По информации украинских источников, энергосистема Украины после недавних ракетных ударов разрушена практически на 50%

Гость
29 мар 2024 в 01:00

Толи ещё будет, оё-ёй

Гость
28 мар 2024 в 23:05

А чего не пишите про десятки ежедневных ударов ВКС России и постоянную потери техники, объектов и личного состава ВСУ?

Гость
28 мар 2024 в 23:13

Вчера днём российскими войсками нанесён удар по территории ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект», как уже сообщалось объект является одним из ключевых предприятий украинского оборонного промышленного комплекса.

Координаты: 46.935803, 32.045424

Согласно полученным данным удар нанесён по 35 цеху предприятия, который специализируется на производстве двигателей и газотурбинных установок для судов и другой техники различного типа и назначения.

Используя мощности предприятия, противник организовал на объекте пункт сборки и технического обслуживания БЭКов.

В результате поражения частично уничтожено/повреждено производственное оборудование, а также комплектующие элементы водных дронов.

Гость
29 мар 2024 в 01:52

Отрицательно взлетел.

Гость
28 мар 2024 в 23:07

Жаль. Похоже на техническую неисправность.
Техника же сложная и интенсивно эксплуатируется.

Гость
28 мар 2024 в 23:19

ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ БЕЗДЕЛЬНИКИ - СПАТЬ ПОРА.УТРОМ В ШКОЛУ!

Гость
29 мар 2024 в 03:04

Почему Уаоаина до сих пор не капитулирует

Гость
29 мар 2024 в 08:14

⚡️Посольство Казахстана на Украине рекомендовало своим гражданам срочно покинуть Одесскую и Харьковскую области.
Ранее сегодня президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российская армия в ближайшее время начнёт масштабное наступление.

Гость
28 мар 2024 в 23:02

ну не землю ведь ! а в наше море

Король Сигизмунд II
28 мар 2024 в 23:13

стабильность никто не отменял.

Гость
29 мар 2024 в 00:51

Почему бы под эгидой ООН не создать международный глобальный тв - канал обо всём, что когда и как именно происходило на Черном море и побережье, начиная с момента откопки. Это же так интересно и познавательно

Гость
29 мар 2024 в 08:28

Молодец тюлень. Превратил комментарии в трансляции украинских новостей.

Гость
29 мар 2024 в 08:39

Упал? Это так теперь в РФии называется подбитие вражеской машины? ;)

Гость
29 мар 2024 в 00:34

источник заразы необходимо санировать!

Гость
29 мар 2024 в 01:00

Огурцы поедают морковные тапочки и обнаружены клопы-пальцееды.

Гость
29 мар 2024 в 04:13

а я считаю что как можно больше мужчин надо призвать! очень полезно!

АнтиФА
29 мар 2024 в 06:52

всегда бы так

Гость
29 мар 2024 в 08:13

Один из задержанных по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" показал следователям схрон на Дмитровском шоссе, откуда боевики извлекли оружие перед нападением.

Гость
28 мар 2024 в 23:41

Подростки в ДНР сообщили РИА Новости, что неизвестные за 1,5 млн рублей предлагали совершить теракт в школе, как в случае с "Крокусом", через Telegram

Гость
28 мар 2024 в 23:44

Украина ставит ПВО на ныряю.щие морские дроны, и строит миниатюрные
пво - экранопланы со скоростью 550миль/час, так что.. это без вариантов и ждите стингер в

Гость
29 мар 2024 в 08:19

⚡️Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у ВСУ практически не осталось артиллерии.
ВСУ не готовы к обороне в случае крупного российского наступления, контактировал Зеленский.
В Киеве неоднократно заявляли, что ВС РФ готовят масштабное наступление на различных участках фронта.

Гость
28 мар 2024 в 23:15

В Киеве мужчина, который приехал на Toyota Camry, украл крышку унитаза в туалете торгового центра.
Он прикрыл ее курткой, спокойно спустился в паркинг и уехал на авто.

28 мар 2024 в 23:09

при крушении двух вертолетов Black Hawk на учениях в штате Кентукки в США погибли девять военнослужащих

Гость
28 мар 2024 в 23:19

В Винницкой области мужчинам запретили приближаться к государственной границе с Молдовой. За это и стоял Майдан

Гость
29 мар 2024 в 00:48

Свое ПВО отработало!

Гость
29 мар 2024 в 01:04

Зачем пилота подобрали

Гость
29 мар 2024 в 08:24

⚡️Американская разведка имела более подробную информацию о подготовке теракта в "Крокус Сити Холле", но не передала её Москве, чтобы защитить свои источники.
/The New York Times/