Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Ущерб более 4 миллионов: дрифтеры лишились автомобилей после пожара в гаражном кооперативе в Новосибирске
Ущерб более 4 миллионов: дрифтеры лишились автомобилей после пожара в гаражном кооперативе в Новосибирске

28 мар 2024 в 23:34

Не позорьтесь...какой сбор? Сбор можно на СВО, сбор пострадавшим в Крокусе ....Вам не стыдно ???

Гость
28 мар 2024 в 23:39

Жаль что только на 4, желательно на 40!

Гость Я из будущего
28 мар 2024 в 23:50

чем отличаются дрифтеры от трансгендеров?

Гость
29 мар 2024 в 00:30

Гооооспоооодууууу пооооо мооооо лимсяя

29 мар 2024 в 06:25

ключ на 17 сгорел, последний

Гость
29 мар 2024 в 08:14

Докатались ночами видимо.

Гость
29 мар 2024 в 08:56

город теперь вздохнет

Гость
29 мар 2024 в 08:58

Спасибо за КемеровО!!!!

Гость
29 мар 2024 в 09:38

Cбор средств, чтобы восстановить железки для одержимых гонками людей?М-да.

Гость
29 мар 2024 в 09:39

Сами и восстанавливайте! Неадекваты!

Гость
29 мар 2024 в 09:43

Наконец то в городе наступит тишина по ночам.

29 мар 2024 в 09:57

Кто-то из жителей вздохнёт свободно, меньше шума под окнами.

Гость
29 мар 2024 в 10:07

прямо в гараже резину грели искры летели кто-то стакан со спиртом опрокинул

Гость
29 мар 2024 в 10:31

Вы все животные такую дичь несете.
У ребят лицензии пилотов есть, спортивные разряды.
Выступали на треках в Красноярске, Кемерове, Барнауле и у себя дома. Машина для участия на такого уровня трассах и такого уровня соревнований стоит от 1млн и это факт, а не цифра с воздуха.
Сообщество спортсменов с Барнаула с вами, ребят, поможем чем сможем!

Гость
29 мар 2024 в 10:38

Мда,какие же люди злые,и не разделяют белое от черного,во первых я знаю лично некоторых людей,которые завязали с этим делом и ушли на сво!
Во вторых,хотелось бы прояснить,если многим не известно,то ,есть такой авто спорт,как дрифт,и в данном случае пострадала команда из этого спорта,которая ни чего общего с улицей не имеет!
Если бы вы хоть чуть чуть интересовались окружающим миром!
Ну и в 3их нельзя радоваться чужому горю!

Гость
29 мар 2024 в 10:40

Читаю комментарии и нахожусь в шоке мягко сказать…Все,кто пишет про тишину, вы сначала статью прочитайте.Написано,про гоночную команду,которая выступает на соревнованиях по всем городам!Не на парковке у вас под окнами!На специально отведенных для этого местах!

Гость
29 мар 2024 в 11:11

Видимо читать некоторые до сих пор не умеют и легче пукнуть какую то дичь про шум и прочее, не разобравшись, видимо каждый над пацанами свечку держал, что они мешают всем спать и катают боком по парковкам и городу на снарядах за лям. Просто диванный стадный бред обиженных, которым лишь бы че то сказать.
Парни с команды вам терпения, здоровья, главное сами целы, а железки починятся, Барнаул с вами💪

Гость
29 мар 2024 в 11:14

Эта новость прямо сердце радует))

Гость
29 мар 2024 в 11:35

Пацаны радовали и будут радовать своими зрелищными проездами на оффициальных межрегиональных соревнованиях и пусть эта неприятность не скажется на вашем энтузиазме вы восстановитесь и будете дальше потрясать зрителей и соперников) а желч из комментариев никогда даже не осмелится ощутить это чудесное чувство управляемого заноса)

Гость
29 мар 2024 в 11:37

Обиженки пишут, что им в жизни кто-то мешает и радуются чужой беде.
Ребятам скорейшего восстановления и налаживания процессов 👍

Гость
29 мар 2024 в 12:10

Ну хоть какое-то время жители города попасть спокойно смогут.

29 мар 2024 в 12:15

походу додристились под окнами 🤣🤣🤣

Гость
29 мар 2024 в 12:26

Всем привет
Всем негодующим внесу немного ясности
Это команда не уличных гонщиков
Ребята выступают на подготовленных трассах в официальных соревнованиях
И так же как и я наоборот тянет народ с улиц на официальные соревнования
Чтоб поменьше дристеров каталось у вас под окнами
А дело это не простое и сугубо самоинициативное занимающее много сил и времени и денег в том числе
Благодаря таким людям уличные дристеры принимают решение идти в официальный автоспорт и не гонять по улицам нарушая безопасность !!!!

Гость
29 мар 2024 в 12:27

И дрифт у нас в стране уже официальный вид спорта и очень перспективный и быстро развивающийся