Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Ущерб более 4 миллионов: дрифтеры лишились автомобилей после пожара в гаражном кооперативе в Новосибирске
Ущерб более 4 миллионов: дрифтеры лишились автомобилей после пожара в гаражном кооперативе в Новосибирске

28 мар 2024 в 21:34

кто-то выследил ночных дристеров с городского аэропорта и отомстил

28 мар 2024 в 21:50

а есть связь между этими жигулями и визгом покрышек по ночам? берут большие сомнения что кто то кроме них на своей нормальной машине будет ночами выезжать и ставить весь город на уши. я живу очень далеко от того места где они пятаки крутят, однако слышно даже с закрытыми окнами летом, звук ночью по другому распространяется, но им же начхать что пара сотен тысяч человек страдает, поэтому не знаю посочувствовать или порадоваться что на какое то время тишина будет.

28 мар 2024 в 21:47

Тишины, тишины хочу,
Тишины в молчании сколотом!
Легким ветром вольно пролечу
Над крестами покрытыми золотом.
Тишины хочу, чтобы допьяна!
Тишины и не жаль память стертую,
Чтобы осень листьями желтыми
Мне накрыла душу распростертую.

тишина победила

28 мар 2024 в 22:52

Ну хоть где-то будет поспокойнее.

28 мар 2024 в 21:28

Три Жиги на 4 млн руб? Да... но они того не стоят, либо движки и колёса от спорткаров.

28 мар 2024 в 22:59

Отличная новость!

Гость
28 мар 2024 в 21:32

Дрифтеры это зло. Нарушают наш покой

Гость
28 мар 2024 в 21:39

уверена, что они задолбали горожан, вот и сожгли их повозки

Гость
28 мар 2024 в 21:40

ну хоть какие-то хорошие новости

Гость
28 мар 2024 в 21:39

достали эти мамкины дристеры
видимо, пожар был не случайным

Автохлам, на котором дрифтовали на парковках ленты, мешая жителям спать.

Гость
28 мар 2024 в 21:26

Дрифтеры говорите ? ох чувствую не спроста пожар случился .

Гость
28 мар 2024 в 21:40

Сгорели машины дрифтеров. И почему Су на душе так приятно и спокойно от этой новости? Никакого сожаления

29 мар 2024 в 09:57

Кто-то из жителей вздохнёт свободно, меньше шума под окнами.

28 мар 2024 в 21:41

Подойдите к автотехникуму на Сакко и Ванцетти- Якушева. Там каждая вторая годится для дрифта. У них там собственная то.

Гость
28 мар 2024 в 21:27

Сбор средств? Этим 🦄, которые ночами Спать Не Дают, гоняют на своих перделках...

Гость
28 мар 2024 в 21:36

карма, она такая.

28 мар 2024 в 23:00

это те кто по ночам на 5 и 6 микрорайоне дрифтует?флаг им в руки-ветер в спину.

28 мар 2024 в 21:43

- Алло, это страховая компания? У вас можно застраховать правое переднее колесо?
- А как же остальное?
- А остальное сгорело.

Гость
28 мар 2024 в 21:48

Посыл статьи - мы все должны их пожалеть и скинуться на новые автомобили. Чтобы дальше эти дальше развлекались в свое удовольствие.

28 мар 2024 в 21:26

опа библиотека велкам, дрифтеры и твитерасты не одно и то же

Гость
28 мар 2024 в 21:39

Без хлеба не прожить а без этих таратаек можно

Эшмамат
28 мар 2024 в 21:52

Меня тошнит от попрошаек. Сгорели у них машинки понимаешь ли.. сбор они объявили. Кредиты пусть берут под залог недвижимости или авто или почки продают или работают!

Гость
28 мар 2024 в 22:14

Да будет тишина.....

28 мар 2024 в 21:45

Бедняги Уууууууу

Дристер
28 мар 2024 в 21:42

Бумеранг бумерам

Гость
28 мар 2024 в 22:22

Ты смотри, а!
Есть высшие силы, есть: ибо нефиг людей шумом пытать.

29 мар 2024 в 06:25

ключ на 17 сгорел, последний

28 мар 2024 в 23:34

Не позорьтесь...какой сбор? Сбор можно на СВО, сбор пострадавшим в Крокусе ....Вам не стыдно ???

Neo
28 мар 2024 в 21:39

👍

Гость
28 мар 2024 в 22:25

/Бездетный Бич/ О, это хорошая новость! Меньше пятаки будут крутить у "Ленты" на Мясниковой, у Гор.Аэропорта и на пл. Калинина.

Э.Нурезов
28 мар 2024 в 21:59

Предлагаю скинуться на премию поджигателю. Богоугодное дело совершил.

29 мар 2024 в 14:52

дрифтеры, пожар. кто-то сегодня ночью выспится

Гость
28 мар 2024 в 21:45

Из французских частей, докладывают: военные попытались воссоздать реальный укрепрайон на полигоне в Эльзасе. Выяснилось, что французские солдаты не умеют окапываться. Они попросили SID (служба логистики) отрыть им окопы. Никто из военнослужащих, готовящихся к отбытию на украинский фронт, никогда не держал в руках сапёрной лопаты.
Отмечу, что французы не в курсе, как коварные умеют пользоваться этими предметами - отнюдь не только для окапывания, но в том числе, и для превращения французов из части живой природы в фауну неживую

Гость
28 мар 2024 в 21:52

Что за такое вот в последнее время пошло, собирать деньги. Хочешь развлекаться, заработай себе на веселье.

29 мар 2024 в 12:15

походу додристились под окнами 🤣🤣🤣

Гость
28 мар 2024 в 22:04

А не сами ли они подожгли дристеры)))

Гость
28 мар 2024 в 21:49

Есть желающие дать им денег на их хобби?

Гость Я из будущего
28 мар 2024 в 23:50

чем отличаются дрифтеры от трансгендеров?

ужас

Гость
28 мар 2024 в 21:57

Яндекс Такси» с 27 марта сделает бесплатными поездки при массовых эвакуациях во всех регионах, где будет работать сервис

Гость
28 мар 2024 в 22:26

плакали всей съемочной группой форсажа😭😭😭

Гость
28 мар 2024 в 22:50

Возможно, в дальнейшем уверуют в страховку, а не в сбор средств.

Гость
28 мар 2024 в 23:39

Жаль что только на 4, желательно на 40!

Гость
29 мар 2024 в 08:14

Докатались ночами видимо.

Гость
29 мар 2024 в 08:56

город теперь вздохнет

Гость
29 мар 2024 в 09:38

Cбор средств, чтобы восстановить железки для одержимых гонками людей?М-да.

Гость
29 мар 2024 в 11:14

Эта новость прямо сердце радует))

Гость
28 мар 2024 в 21:57

Вопрос: "С какой группой инвалидности можно служить в армии?"
"С любой. Если человек может привязать к себе гранату и прыгнуть в блиндаж — значит, он годен", — начальник Генштаба BCY Анатолий Баргилевич.

Гость
29 мар 2024 в 12:27

И дрифт у нас в стране уже официальный вид спорта и очень перспективный и быстро развивающийся