Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Папа был на этаже с бытовой техникой»: в ТЦ объяснили, как девочка оказалась на эскалаторе, который протащил ее вверх
«Папа был на этаже с бытовой техникой»: в ТЦ объяснили, как девочка оказалась на эскалаторе, который протащил ее вверх

28 мар 2024 в 12:43

Не эскалаторы были в странном состоянии, а недопапаша…

28 мар 2024 в 12:40

"....эскалаторы были в странном состоянии..."- НГС, дайте пояснение, что значит СТРАННОЕ состояние эскалатора!

Гость
28 мар 2024 в 12:44

в странном состоянии был папа, а не эскалатор

Гость
28 мар 2024 в 12:40

В каком еще странном состоянии были эскалаторы? Как эскалатор может быть странным? Что за женские выдумки? Эскалатор может работать и не работать. Этот работал. Виноватых ищите? Кроме папки никто не виноват. Точка.

28 мар 2024 в 14:22

Акакий помалкивает. Сказать то в защиту мужчин нечего.

Гость
28 мар 2024 в 12:36

Даешь 50 репортажей по этому случаю 👍😁

Гость
28 мар 2024 в 12:38

Так и было понятно, папа ходил ворон считал. А вот если бы ребенок уронил дорогую бытовую технику с витрины, папа бы рассчитался?

28 мар 2024 в 14:31

Сильно повезло мужчине, что ребёнок не пострадал. Но☝️ маман теперь просто обязана его пилить день и ночь, день и ночь напролёт...

28 мар 2024 в 15:09

Опека, фас!

Гость
28 мар 2024 в 12:56

Странное состояние у НГС.

Гость
28 мар 2024 в 13:26

"Папа был на этаже с бытовой техникой" - а, ну тогда всё понятно!

Гость
28 мар 2024 в 13:37

Откройте уже ТЦ "Чайлд фри". От посетителей отбоя не будет.

28 мар 2024 в 12:49

Разовьем тему. Вчера в "Сан-Сити" две малявки цеплялись к поручню с внешней стороны и пытались подняться повыше. Одна шлепнулась. Охраны не видно. Родителей тоже. Ну я за них. Наорала, прогнала.

28 мар 2024 в 21:54

когда то давно когда не было истеричек я оказалась в аналогичной ситуации в метро, только еще и зацепилась, перепугалась знатно, потом на эскалаторе меня только на руках можно было спустить поднять, но чаще ходили по лестницам, сделала вывод от родителей не сваливать, непонятными устройствами без них не пользоваться. это называется опыт. в этом нет ничего плохого. ко ко ко последние лет 10 бесит. дайте им дышать, дайте им расти, вы делаете их сами беспомощными.

Гость
28 мар 2024 в 14:45

ребенок находился один. к родителю должна прийти полиция и оштрафовать за оставление в опасности

Гость
28 мар 2024 в 13:28

Что на это скажет Акакий?

1959
28 мар 2024 в 12:50

это всё запутанные скидки виноваты надо каждый ценник внимательно читать и разбирать на предмет двойного дна какие уж там дети

Гость
28 мар 2024 в 15:00

лена путина: родитель виновен. какие бы объяснения он не говорил. зачем тащить ребенка в тц???????