Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прокуратура проверит инцидент с падением льда на женщину в Новосибирске — виновных накажут
Прокуратура проверит инцидент с падением льда на женщину в Новосибирске — виновных накажут

28 мар 2024 в 10:27

"Прокуратура проверит, своевременно ли и в полной ли мере ответственные лица очищали крышу и фасады здания от снега, — заявили в ведомстве." - не очевидно??? Или глыбу хулиганы на крышу затащили?

28 мар 2024 в 10:52

В нашем городе страшно жить, то машина в подъезд въедет, то лед на голову упадет, то в яму провалишься посреди дороги😫

28 мар 2024 в 08:22

в июне проверят))

28 мар 2024 в 08:37

Жаль женщину, хоть бы всё обошлось.

28 мар 2024 в 09:29

СВО какое-то, то машины давят, теперь ещё и вверх смотреть, вдруг "камикадзе" прилетит....

Гость
28 мар 2024 в 08:49

А где в Новосибирске улица Карла Маркса?

28 мар 2024 в 16:51

Локтя уже нет, а все напоминает о нем ...

Гость
28 мар 2024 в 09:36

Прокуратура проверит, а что здесь проверять, если глыба упала, значит несвоевременно.

Гость
28 мар 2024 в 10:09

Каждый раз- одно и то же!!! Порядка- как не было так и нет , и НЕ будет!!!

Гость
28 мар 2024 в 12:30

Виновных накажут а точней сделают им выговор и пальчиком погразят...

Гость
28 мар 2024 в 08:38

И это в городе, где полгода лежит снег! У входа в метро! В Сибири строить не умеют? Кто утверждал проект, кто строил, кто принимал? Элементарное нарушение строительных норм!

28 мар 2024 в 12:52

Требую официального опровержения. Не УЛИЦА, а ПРОСПЕКТ Карла Маркса.

28 мар 2024 в 12:53

А следственный эксперимент будет?

28 мар 2024 в 13:02

Кстати, о прокуратуре. Больше двух месяцев (с 11 января) благоговейно ждала ответа на свое обращение (это всё о будке на газоне), а его нет и нет. Ну, думаю, как они за мои права борются, наверное, уже до Верховного суда дошли. Но вот стала пытаться дозвониться - глухо. На сайте прокуратуры жалобы за несколько лет, что это дохлый номер. Поехала. В канцелярии порылись и распечатали ответ от 01 февраля. А почему не на почту??? А потому что прокуратура даже не в силах её правильно прочитать!!! Ответ, конечно, всё в тех же рамках бездушной бюрократии: будка стоит совершенно законно. Ладно, мы пойдем иным путем.

28 мар 2024 в 10:08

Жалко Локтя нет , винить некого ...

Гость
28 мар 2024 в 08:30

В Барнауле такое не возможно

Гость
28 мар 2024 в 09:00

Все меры в будущем, только глыба уже в прошлом.

Гость
28 мар 2024 в 09:14

Каждый год одно и тоже. И только таблички на домах " осторожно..."

Гость
28 мар 2024 в 10:08

🔥🤦‍♀️ну, ну… написать чем проверка закончится или сами знаете?🤣🤣👎

Гость
30 мар 2024 в 17:53

Неужели так трудно было поставить оградку, чтобы люди просто обходили это опасное и место???
И где те квадрокоптеры, которыми так хвасталась власть, которые должны были облетать город и фиксировать опасные места с сосульками и скоплением снега на крышах????(

Гость
28 мар 2024 в 10:31

Баба шары залепила что ли?