Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»
«Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»

28 мар 2024 в 12:58

Достали уже эти иногенты с мигрантами.Одни убивают ,другие крышуют.

Гость
28 мар 2024 в 13:02

Власть, силовики и бандиты были в одной упряжке ради становления капитализма и даже не скрывали. Но теперь это уважаемые люди и писать такое нельзя

Гость
28 мар 2024 в 13:02

Пехоту посадили и судей районного звена, выше нельзя, неприкасаемые, даже, судья с поддельным дипломом.

Гость
28 мар 2024 в 13:06

Подонкам??? Это - Новая Элита! Это - Герои России! Слушайте президента. Наградить, выдать много денег и отправить преподавать в школы. Иначе дискредитация какая-то получается.

28 мар 2024 в 13:20

Самый Великий Лидер за всю историю человечества лично помиловал будущих героев СВО, а кто вы такие, чтобы свое мнение тут высказывать?

28 мар 2024 в 13:22

чушпаны не хотят на фронт, вот стране и приходится урок из ьюрем брать

28 мар 2024 в 13:38

ИМХО, по тяжким статьям осужденным нельзя давать возможность так "отмываться".

28 мар 2024 в 14:14

та они же настоящие мужчины. а не вот это все. бабы таких любят

28 мар 2024 в 14:20

Теперь про них нужно романтический сериал снять. Святые девяностые...

Гость
28 мар 2024 в 14:39

пусть идут работать в школу .........

Гость
28 мар 2024 в 14:39

откукарекались .

Гость
28 мар 2024 в 15:10

смотря на эти лица - слабо верится что ветвь неандертальцев когда то прервалась

Гость
28 мар 2024 в 15:13

лена путина: комментировать не могу ибо запрещено на основании закона рф подписанного президентом рф вв путиным.

28 мар 2024 в 16:16

Цапок жив

Гость
28 мар 2024 в 16:49

Такое впечатление, что не про Россию читаешь! Имена какие-то странные, станица – это что, станция, деревня?!

Гость
28 мар 2024 в 18:10

Я худею, дорогая редакция.
Они там всех современных чикатило помиловали уже, нет?

Гость
28 мар 2024 в 18:16

Плохо работает ВСУ, раз выжили.

Гость
28 мар 2024 в 18:37

Пошли на сделку со следствием - это уже всё, зашквар. Смотрящим им уже не быть, общак не доверят. Вот такие выходят и становятся дворниками, грузчиками, токсистами.

28 мар 2024 в 19:25

быков то по физиономии прям мечта баб разведенок от 30лет и выше

28 мар 2024 в 19:50

но они же герои и настоящие мужчины. бабы таких любят

28 мар 2024 в 20:36

да - мы не Кавказ , а жаль ! Кавказ всё же сила , хоть и дикая , зато справедливая.

Гость
5 апр 2024 в 17:50

Ш

Гость
14 апр 2024 в 15:52

Неужели им не снятся всё эти убитые! Дети задушенные не снятся?!