Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»
«Таким подонкам на свободе уже не место». Что известно о помилованных после СВО членах банды «Цапки»

28 мар 2024 в 11:29

ДАК ЭТО Ж НЕ ЛЮДИ, ТАК-ТО…

Гость
28 мар 2024 в 11:36

Президенту нужны их криминальные таланты, это элита России, надо подумать как бы не обидеть "героев" вспоминая их прошлое... а судьба простых жителей станицы никого не интересует, расправится "герой" с теми кто давал на него показания, ну дак всегда бывают издержки. "Своих не бросаем" - не про станичников.

28 мар 2024 в 11:39

это новая элита России!

28 мар 2024 в 11:48

это уже за гранью добра и зла, они не исправится и работать на дядю не пойдут, будут дальше криминалом зарабатывать

28 мар 2024 в 11:55

Какие "высокодуховные" и "скрепные" лица на фото новости.

Гость
28 мар 2024 в 12:00

Я когда читаю подобные статьи на НГС, одного не пойму, почему возвращаются обратно только те, кто был на зоне?! Это от них женщины должны рожать ?! Ничего не понимаю……

Гость
28 мар 2024 в 12:06

Интересно, добрых парней которые теракт в Москве устроили, тоже по такой же схеме героями сделают?

Гость
28 мар 2024 в 12:07

Типичные строители узкого мира

Гость
28 мар 2024 в 12:09

у подруги сын единственный 24 года погиб на сво. Очень славный пацан, добрый. умный, красивый. Вся семья молилась о том. чтобы парней, которые в зоне сво уже два года, вернули домой. Как матерям мальчишек читать такие новости? Почему выпускают упырей? Время без ответов. страшное темное время.

28 мар 2024 в 12:14

Почему они там по полгода,а не до самого конца?😠

Гость
28 мар 2024 в 12:17

Ну так все же хотели в военное время жить как в мирное, а это дорого стоит. Вот такие случаи и есть часть цены этому.

Гость
28 мар 2024 в 12:23

Зачем нам напоминают все эти зверства, которые творили эти бандиты. Ведь помнится, что без покровительства органов исполнительной власти они ничего не смогли бы сделать. Вы бы больше про Новосибирск писали, неужели все давно ушли, только вот куда?

28 мар 2024 в 12:30

Вот оно будущее страны. Не ученые, не спортсмены...

Гость
28 мар 2024 в 12:34

У них срок подходил к двум третям. Они бы и без сво могли выйти через 2-3 года.

1959
28 мар 2024 в 12:38

везде нужна крепкая рука особенно в сельском хозяйстве. в министерстве сх тоже не фермеры сидят

Король Сигизмунд II
28 мар 2024 в 12:42

встречайте новых "героев" путина

Гость
28 мар 2024 в 12:47

Вот такие "цапки" сейчас по школам и лазят со своими "рассказами о главном", ага.

28 мар 2024 в 12:58

Достали уже эти иногенты с мигрантами.Одни убивают ,другие крышуют.

Гость
28 мар 2024 в 13:02

Власть, силовики и бандиты были в одной упряжке ради становления капитализма и даже не скрывали. Но теперь это уважаемые люди и писать такое нельзя

Гость
28 мар 2024 в 13:02

Пехоту посадили и судей районного звена, выше нельзя, неприкасаемые, даже, судья с поддельным дипломом.

Гость
28 мар 2024 в 13:06

Подонкам??? Это - Новая Элита! Это - Герои России! Слушайте президента. Наградить, выдать много денег и отправить преподавать в школы. Иначе дискредитация какая-то получается.

28 мар 2024 в 13:20

Самый Великий Лидер за всю историю человечества лично помиловал будущих героев СВО, а кто вы такие, чтобы свое мнение тут высказывать?

28 мар 2024 в 13:22

чушпаны не хотят на фронт, вот стране и приходится урок из ьюрем брать

28 мар 2024 в 13:38

ИМХО, по тяжким статьям осужденным нельзя давать возможность так "отмываться".

28 мар 2024 в 14:14

та они же настоящие мужчины. а не вот это все. бабы таких любят

28 мар 2024 в 14:20

Теперь про них нужно романтический сериал снять. Святые девяностые...

Гость
28 мар 2024 в 14:39

пусть идут работать в школу .........

Гость
28 мар 2024 в 14:39

откукарекались .

Гость
28 мар 2024 в 15:10

смотря на эти лица - слабо верится что ветвь неандертальцев когда то прервалась

Гость
28 мар 2024 в 15:13

лена путина: комментировать не могу ибо запрещено на основании закона рф подписанного президентом рф вв путиным.

28 мар 2024 в 16:16

Цапок жив

Гость
28 мар 2024 в 16:49

Такое впечатление, что не про Россию читаешь! Имена какие-то странные, станица – это что, станция, деревня?!

Гость
28 мар 2024 в 18:10

Я худею, дорогая редакция.
Они там всех современных чикатило помиловали уже, нет?

Гость
28 мар 2024 в 18:16

Плохо работает ВСУ, раз выжили.

Гость
28 мар 2024 в 18:37

Пошли на сделку со следствием - это уже всё, зашквар. Смотрящим им уже не быть, общак не доверят. Вот такие выходят и становятся дворниками, грузчиками, токсистами.

28 мар 2024 в 19:25

быков то по физиономии прям мечта баб разведенок от 30лет и выше

28 мар 2024 в 19:50

но они же герои и настоящие мужчины. бабы таких любят

28 мар 2024 в 20:36

да - мы не Кавказ , а жаль ! Кавказ всё же сила , хоть и дикая , зато справедливая.

Гость
5 апр 2024 в 17:50

Ш

Гость
14 апр 2024 в 15:52

Неужели им не снятся всё эти убитые! Дети задушенные не снятся?!