Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Смертельное селфи: жители дома, откуда выпал школьник, заявили, что трагедии можно было избежать — они винят УК и охрану
Смертельное селфи: жители дома, откуда выпал школьник, заявили, что трагедии можно было избежать — они винят УК и охрану

27 мар 2024 в 07:18

Опять ищут крайних. Дети сами не виноваты? Консьерж должен следить за вашими детьми?

27 мар 2024 в 07:52

Вы, что , не поняли ещё ?
Охранник очень мудр. Это я говорю без всякой издевки.
Он, принципиально не подходит к детям. И правильно делает.
Эта же девочка, пожалуется, что к ней пристает страшный дядька , и готово.
Поедет на кичу.
Следите сами за вашими детьми.

27 мар 2024 в 07:44

Года три назад один чел сделал сели с гадюкой.Хм....она его укусила.

Гость
27 мар 2024 в 07:35

Жители не обязаны платить больше, чтобы спасти жизнь неразумных, которые лезут куда не надо

Гость
27 мар 2024 в 09:18

Родители не воспитывают своих детей и вечно ищут крайних.

27 мар 2024 в 11:07

кругом одни виноватые, особенно охраники, почему их охраниками называют не знаю. преименуйте их в смотрящими и наблюдающими и не будет проблем с охраниками))

Гость
27 мар 2024 в 07:21

Всё верно, надо всех посадить в клетку и никуда не впускать и не выпускать! Логика - супер! Может стоит учить детей включать мозги или просто признать что есть случаи на которые повлиять невозможно, а не делать из всего что происходит в жизни филиал тюрьмы.

Гость
27 мар 2024 в 07:47

снести все заборы к чертовой матери . Позорный город . Какие то заборы , внутри кварталов , парковочные лягушки , натянутые тросы , вбитые столбики для тросов, стрёмные шаурмячные и киоски.... . Деревня , а не город . И власти нет порядок навести

Гость
27 мар 2024 в 07:48

стройка заброшка на юго-западном недалеко от конечной остановки . и огорожено и двери и окна забиты но детки выламывают и находят лазейки чтобы залезть на крышу. перебили все окна, правда остальные окна видно сам охранник потырил. Наблюдала картину, детки видно сказали что пошли кататься на самокатах и досках, а сами прямиком на стройку. И кто виноват, ОХРАНА.??? Следить надо за детьми и разговаривать что можно и чего нельзя

27 мар 2024 в 07:16

минус ещё один тиктошнотворный чушпан, причём тут охрана .

28 мар 2024 в 00:02

14 лет. Если ума нет, то уже не будет.

Гость
27 мар 2024 в 10:26

В прошлом году удивило, что в парке возник дом, да ещё и огороженный забором. Был с детьми, в парке никаких площадок нет, да и мне удобно бы было, чтобы дома не было, не пришлось бы его обходить. А так интересно получается, жители дома в парк идут, а посетители парка через территорию дома пройти не могут. Предлагаю заварить вашу калитку, поставить 3-х метровый непрозрачный забор. Сидите там в своих имениях, гордитесь видом на трубу ТЭЦ, пробку и прочим, и не заказывайте такси, выбирайтесь оттуда сами.
А охранник и УК не виноваты, жалко детей, но таких балконов полно. Родители живут на последнем этаже Блюхера 71Б, был как-то на балконе 17-го этажа, в этот момент с крыши на балкон прыгнул непонятный человек, хорошо, что не улетел никуда. Там на Блюхера тоже ничего хорошего от посторонних, кидают бутылки с балконом, мусорят и прочее, но ничего с этим не поделать, хочешь уединиться езжай за город. Ещё меня удивляет закрытая наглухо территория дома между Ватутина и Р.Корсакова, из-за этого приходиться проходить приличный круг при пешей прогулки за дочкой в школу, тоже всегда про них вспоминаю.

Гость
27 мар 2024 в 09:20

Недалёкий мальчик.Естественный отбор.Выживают умные.

Гость
27 мар 2024 в 07:36

на Родниках, Гребенщикова, 1 точно такая же ситуация, подростки оккупировали верхние этажи, изрисовали и разбили все, что можно, выход на пожарный балкон в свободном доступе

Гость
27 мар 2024 в 07:27

Девочка возле тела имела смартфон, но не знала, кула звонить? 🤦🏻‍♂️

28 мар 2024 в 09:09

Взяли и натянули свои разборки с УК на трагедию.

Гость
27 мар 2024 в 08:30

Страна заборов.

Гость
27 мар 2024 в 07:44

Нужна пропоганды, что селфи - это стремно, не модно, не актуально. Как? Например сделать конкурс для тех, кто в течении года ни сделал ни одного селфи в опасном месте или опасной ситуации. Приз - автомобиль

Гость
27 мар 2024 в 09:34

А родители своим детям рассказывать не пробовали что это опасно?

Гость
27 мар 2024 в 16:32

вы если закрылись забором, так вы там же и гуляйте со своими собаками,детьми, и не ходите через чужие дворы, парковки. сидите за своим забором молча.

Гость
27 мар 2024 в 11:39

Не имеют права не пускать на свою территорию чужих людей. Дети могут играть на их площадке. Покажите хоть один закон, запрещающий это

Гость
27 мар 2024 в 07:19

Ха, а в ТСЖ "ЛАДА" мы платим за охрану из пенсионеров ЧОП, но у нас ОТКРЫТАЯ территория. Ходи - не хочу. Председатель Степанов - глубокий пенсионер, плевать он хотел на права жильцов, лишь бы деньги собрать и поехать спать домой. Да, председатель ТСЖ никакого отношения к нашим домам не имеет, кроме должности и ЗП. Живёт он в другом месте. Так что все эти ТСЖ, УК - просто сбор денег. Ничего больше.

Гость
27 мар 2024 в 07:32

Ага. Что то все не наделённо надёжное какое то. Как бы для вида просто. Вроде бы дверь- но открывается школьником за пару минут. Вроде бы Качелька детская- но ребенок качается, она ломается и ребёнок чуть не ломает спину. Почему так? Охранник сохранивший остатки человечности и не трогающий школьников. Что за страсть такая забаррикадироваться от окружающего мира? Реально, это просто дети, которыми были мы все. Если нужно кому то скинуться, ну структура клеток его так сработала- он скинется, найдёт место.

Гость
27 мар 2024 в 09:39

у берите все заборы во круг домов, не кто не куда лесть не будет. если дверь в дом закрыта не кто не зайдет, а если ее всем подряд открывают, тогда не кто не поможет и не виноват что толпа ходит и проходной двор/ дом.

Гость
27 мар 2024 в 08:17

тетки....

Гость
27 мар 2024 в 10:41

А может с родителей спросить?

Гость
27 мар 2024 в 10:45

В СССР было чем заняться, кружки, секции, пионерские лагеря, санатории и всё бесплатно! И не было тупых высоток!

Гость
27 мар 2024 в 07:30

Да ответ прост - подросткам самим ума не хватает себя занять чем то продуктивным в силу молодости, а государственная "молодёжная" политика на них давно "положила", либо не хочет успевать за интересами нового поколения и тоже ничего не может предложить, кроме юнармии.

Гость
27 мар 2024 в 07:27

мозги подростку нужно было подвезти

Нужно ещё больше заборов с калитками. Ведь если дальше своего двора нельзя будет пройти пешком, то и дети бегать где попало не будут. Удивительно, что в городе, где так любят заборы, ещё никому не пришла в голову эта «светлая» мысль.

/ sarcasm mode off

Гость
27 мар 2024 в 07:27

Во всем виновата матриархата

Гость
27 мар 2024 в 09:16

Где садовод с виноградом, в теплице проснуться не могут,надымили?

Гость
27 мар 2024 в 09:52

/Бездетный Бич/ Куча домов готовых стоит пустыми, а народ по теплотрассам, гаражам, сараям ютится. Спасибо, самая справедливая и высокоумная росия!

Гость
27 мар 2024 в 09:51

Виноват Калогривый, однозначно!

Гость
27 мар 2024 в 10:03

Виноват "живописный" вид.

Гость
27 мар 2024 в 10:52

Нипанятна. Жители сам хотели какого-то наказания подросткам. Вот один сам себя наказал, а они опять недовольны, вместо того чтобы радоваться?

АнтиФА
27 мар 2024 в 11:03

Россияне любят заборы и охранников.

Гость
27 мар 2024 в 12:35

Какая же чушь! Как связаны якобы халатность УК в части охраны территории и глупость погибшего подростка? Если он глупый, то не здесь, так ещё где-то погиб бы. Это естественный отбор!

Гость
27 мар 2024 в 14:59

о чем разговор? никакой закон не обязывает возводить забор вокруг жилого дома! поэтому, ук не обязана ничем. вопрос к родителям...

Гость
28 мар 2024 в 10:59

проблема решилась?

27 мар 2024 в 07:23

тюлеша скоро тоже на селфи пойдёт...да не пойдёт...полетит...ластами вперёд))

Гость
27 мар 2024 в 14:20

В том доме от силы семей 10, вообще ни разу не много там семей, впечатление недостроя - на Ватутина/Широкой до сих пор забор и грязь. Это нормально?

Гость
27 мар 2024 в 14:57

Много семей с детьми, вы серьезно? Какой нормальный человек выберет для жизни этот дом с видом на пробку и недостроенный мост? Потому и гуляют там подростки, что дом пустой, заселён мало, вокруг мусор и грязь - как недострой или заброшка для них