Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Новосибирский бар «Элтон» проверяют на экстремизм из-за травести-вечеринок — что говорят владелец и полиция
Новосибирский бар «Элтон» проверяют на экстремизм из-за травести-вечеринок — что говорят владелец и полиция

Гость
27 мар 2024 в 09:32

А что у нас травести под запретом?Тогда судить Реву с фильмом «Бабушка легкого поведения»,фильм «Здравствуйте я ваша тётя», «Гусарская баллада»,новые Русские бабки,ну и Галустяна тоже за его «Бубушку Серануш».Георгий Милляр всю жизнь играл «Бабу Ягу»,тоже плохой что ли?

27 мар 2024 в 09:32

Артем Демченко, просто тщательнее отбирайте гостей своего заведения...чтоб без всяких блогеров) специально посмотрела рейтинги заведения на всех площадках - ну не одного плохого отзыва, все рады и счастливы и на фото абсолютно обычные посетители как женщины так и мужчины... Вот не к тому унас придираются и не то ищут...

Гость
27 мар 2024 в 09:58

Нетрадиционалов прессуют, а "Крокус" проспали... Вот отсюда и все беды, что вместо реальной работы занимаются черти чем

Гость
27 мар 2024 в 09:59

А ГУВД областную администрацию не хочет проверить? Или слабо?

Гость
27 мар 2024 в 10:00

Вице губернатор Нелюбов там часто бывал сл своими "помошниками"?

Гость
27 мар 2024 в 10:02

глянул на фотки - что Солдатов, что Пушкин - те еще персонажи. Выслуживаются.

Гость
27 мар 2024 в 10:05

Новосибирским генералам придется выбирать. Или закрывать бар, или поддерживать команду Травникова дальше!))))))

Гость
27 мар 2024 в 10:11

Друзья Ани Терешковой. Двигали культуру в Новосибирске вместе

Гость
27 мар 2024 в 10:12

А бао Ухо и Медведь на советской кульков не хочет проверить? Там, где кофеин нюхают

Гость
27 мар 2024 в 10:14

Теперь понятно, почему в Новосибирске и области все через ж.... делается

Гость
27 мар 2024 в 10:15

У этих во власти мощное лобби. Не закроют

Гость
27 мар 2024 в 10:16

Надеюсь, силовики не побоятся с областной администрацией поссориться?)

Гость
27 мар 2024 в 10:17

Интересно, травников со своими помошниками там бывал?

Гость
27 мар 2024 в 10:19

Вот гомофобы разошлись.

Гость
27 мар 2024 в 10:20

Помнится, депутат Мочалин прямо на сессии дарил книгу губернатору "про этих"... На что намекал депутат?

Гость
27 мар 2024 в 10:22

А петухов не такой

Гость
27 мар 2024 в 10:26

То прокурора губернатора наехал, то гомофобы бар закрывают. Что то над травниковым тучи сгущаются)

27 мар 2024 в 11:23

"директор Сибирской правозащитной группы «Радетель»"

А на кем и на какие именно права были совершены "нападения"?

27 мар 2024 в 11:36

Петиция против деятельности Отцов создана и подписывается, теперь надо против Радетелей еще запустить. Надоело уже это все.

27 мар 2024 в 12:31

Вчера Элтон клаб признали экстремистским, а у него всё-равно защитники есть. Влад поступил правильно, что борется с экстремизмом, нам не нужны так называемые европейские ценности!

Гость
27 мар 2024 в 12:59

В контексте последних событий, расслабляться можно только на оупэнэйре оочень далеко от Родины. На Родине кругом опасносте - проблемы с эвакуацией и пожаротушением сплошь и рядом, и под землей и над, да ещё сверху проблем вагон((((( служить выслуживаться прислуживать ( здесь только так.

Гость
27 мар 2024 в 13:07

А экстремизм-то тут при чём?

Гость
27 мар 2024 в 13:20

В комментариях об устроенном на 23 февраля шоу ТО, кто там работало, даже не понялО всей мерзости подобных шоу на День Защитника.

А те, кто писал сценарий, делал музыкальное сопровождение, тоже поддерживали такое отношение к празднику?

Гость
27 мар 2024 в 13:34

Уже вот вроде ну прям на этой неделе весь мир увидел цену ориентации силовиков на борьбу с ЛГБТ, а не с реальными террористами... Но кого бы это парило внутри страны?

Гость
27 мар 2024 в 23:27

Туда продукты водитель знакомы привозил года два назад. Говорил что там одни голубые

Гость
1 апр 2024 в 14:49

если им закроют место, где они собирались, где они будут собираться? пойдут в народ, а народу оно надо?

Гость
1 апр 2024 в 19:39

Ну собственно стало понятно что надо сделать чтобы безопасность обеспечить. Не прикрыть безвиз для всяких утырков из ближних стран а закрыть клуб . Решение то простое, как раньше не додумались?