Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «С ее семьи надо брать пример»: что известно о женщине, которой оторвало ногу в ДТП на Ватутина — репортаж с места аварии
«С ее семьи надо брать пример»: что известно о женщине, которой оторвало ногу в ДТП на Ватутина — репортаж с места аварии

26 мар 2024 в 17:06

"женщин потеряЛЛа ногу"..., на "СерафимовиЦа"

Гость
26 мар 2024 в 17:06

На видео видно. что не педали перепутал. Видно, что с первой попытки он не смог выехать, проехал немного вперед и газанул со всей силы еще раз задним ходом. Видимо не учел мощность машины.

Гость
26 мар 2024 в 17:10

лучше жить в подъездах с пъедесталом

26 мар 2024 в 17:17

Второй раз попало это видео на глаза... Там могла и женщина с коляской сзади оказаться и ребёнок мог быть. Жуть конечно... Вот, ни раньше, ни позже угораздило их выйти из подъезда. Ну кто мог такое предположить?...

26 мар 2024 в 17:20

ПЯТАЯ статья на эту тему!!! Третий автор! Каждый должен написать статью "про это"?

Гость
26 мар 2024 в 17:22

Пятидипломное. Не пробовало школу, 5-й класс посещать?

Гость
26 мар 2024 в 17:23

Какие страшные входы в дом, 100 лет ремонта не было? Могли перед входом хотя бы цветочную клумбу поставить.

Гость
26 мар 2024 в 17:23

Проверить надо колеса, наверняка срок службы прошел, и шипов нету.

Гость
26 мар 2024 в 17:26

на него надо уголовку заводить, наказывать, а не административку

Гость
26 мар 2024 в 17:29

А если бы многодетная таджикская семья выходила

Гость
26 мар 2024 в 17:29

Соседи никогда не видели у виновника машины, даже не знали, что она у него есть. Вот и весь ответ. Мужик за рулем не сидел уже давно, навык потерян. Возможно, на этой машине он вообще первый раз за рулем

26 мар 2024 в 17:31

тут и свои плюсы есть, ща олень который въехал будет пожизненно платить, ну и места парковочные для инвалидов по городу 😉

26 мар 2024 в 17:34

Потеря конечности это причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего???

Гость
26 мар 2024 в 17:34

Подьезд на фото 😳 элит жильё😁

Гость
26 мар 2024 в 17:35

Как теперь в глаза соседям будет смотреть...

26 мар 2024 в 17:35

Мужчина 1952 года - это уже скорее дедушка. В 72 года начал путать педали - это уже признак деменции. Пора бы и права сдать.
Или он нервный и с психу педаль в пол вжал?!
В любом случае я бы его за руль больше не пускал.

Гость
26 мар 2024 в 17:38

Что-то не стыкуется, либо нога на месте, либо административно быть не может.

Гость
26 мар 2024 в 17:40

Припять на фото?🤔🤔🤔

Гость
26 мар 2024 в 17:49

КАК НЕ ПОНИМАЮ

Гость
26 мар 2024 в 17:53

Не понял. " сильно повредили ногу"- говорит соседка или оторвало ногу?

26 мар 2024 в 17:58

- Сотрудники Госавтоинспекции вынесли определение об административном правонарушении.
Против него даже уголовное дело не возбудили?!😠
Жесть. 😠

Гость
26 мар 2024 в 18:02

на фото подъезд ???? и люди там живут ???

Гость
26 мар 2024 в 18:06

мне показалось, что водителю вообще пофиг на то, что он натворил

Какая мера пресечения избрана?
Надеюсь, под стражей?

Гость
26 мар 2024 в 18:25

лена путина: ужесточайте господа депутаты наказание за пдд.

26 мар 2024 в 18:43

Потеря органа, в данном случае ноги, это тяжёлый вред здоровью, а не легкий или средний!!! В мвд что совсем бестыжие сидят???!!

Гость
26 мар 2024 в 18:50

Ничего себе лёгкий или средний вред здоровью. Это что же за законодатели и правлведы у нас такие?

Гость
26 мар 2024 в 18:51

Уголовная статья должна быть, а не административная.

Гость
26 мар 2024 в 19:19

Давно про Кологривого не писали. Как он там сидит?

Гость
26 мар 2024 в 19:32

Не Хаилендер, а 20 ти летний Аутлендер. Не намного старше деда пердеда за рулём.

Гость
26 мар 2024 в 19:42

Начать нужно с простого. Забрать права пожизненно! Даже молодые девушки, когда красятся, педали не путают. А если и перепутал, что странно. Ну выезжай плавное, а не дави на все 100… Странно, очень странно…

Гость
26 мар 2024 в 20:00

Это Украина виновата.

Гость
26 мар 2024 в 20:54

В россии лицом не щелкай

Гость
26 мар 2024 в 20:57

Перепутал педали???? Перепутайте винтовку и автомат, чтобы итог один

Гость
26 мар 2024 в 21:17

Пешков упорот не меньше чем этот водятел

26 мар 2024 в 21:35

Ужас какой, боже мой. Как можно вот так педали перепутать. Жесть.

Гость
26 мар 2024 в 21:40

Однозначно виноват... При движении задним ходом что водитель должен сделать?

Гостьвладимир
26 мар 2024 в 22:01

Надо быть слепым, чтобы не видеть,что в нашей стране уже давно нет ни закона,ни правосудия и не будет при этом режиме.

Гость
26 мар 2024 в 22:04

Почему кровь у подъезда не убрали???

Гость
26 мар 2024 в 22:09

В РФ запрещать надо садится за руль с выдачей пенсионного удостоверения.

Гость
27 мар 2024 в 00:24

Административна?????? Да, полно те!…… Вот!, товарищи, берем на заметку: если кто кого сбил и конечности навсегда лишил, то надо «в пример» ставить этого «…»,, которому эти… только административку применили! … Пожалуйста…))) опубликуйте всем это постановление!

Гость
27 мар 2024 в 00:49

Ногу потеряла, лежит в реанимации - легкий вред.

Пациенты реанимации – это больные с тяжелыми заболеваниями и травмами.
Реанимация — совокупность мероприятий по оживлению организма, находящегося в состоянии клинической смерти,
восстановление резко нарушенных
или утраченных жизненно важных функций системы.
Термин введен В. Неговским.

Гость
27 мар 2024 в 01:45

Японопрон надо запретить! Они калечат жизни людей!

Гость
27 мар 2024 в 01:47

Пусть Япония компенсирует всем за увечья и смерти, и забирает свой диверсионный мусор назад на свой вторчермет!

Гость
27 мар 2024 в 01:49

Это же насколько опасен этот японопром! На него молятся глупцы, а это ведро обвешаное датчиками не способно быть безопасным!

Гость
27 мар 2024 в 02:37

деменция похуже алкогольного опьянения

27 мар 2024 в 04:44

Лёгкий или средний вред? Тогда я - султан Брунея.

Гость
27 мар 2024 в 05:46

/Бездетный Бич/ В любом российском суде мажор на Джипе будет прав. Так тут устроено "правосудие". Потому и лёгкий вред. Подумаешь, нога.

27 мар 2024 в 07:26

только у нас так бывает? оторванная нога лёгкий или средний вред здоровью, а все смерти по неосторожности

Гость
27 мар 2024 в 11:13

Там еще и козырек подъездный, того и гляди, на голову кому-нибудь рухнет.

27 мар 2024 в 13:59

Вспомнился тоже случай, как на женщину возле подъезда, кресло на голову упало и сразу напрочь.😞 Человек ничего не знает, где его может подкараулить несчастье, а то и гибель.