Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Сугроб с кровью: как сейчас выглядит подъезд, возле которого сибирячка лишилась ноги в ДТП — фото
Сугроб с кровью: как сейчас выглядит подъезд, возле которого сибирячка лишилась ноги в ДТП — фото

26 мар 2024 в 14:36

Жизнь пострадавшей женщины изменилась кардинально в один миг. Только вдумайтесь в это...
Уму непостижимая боль и отчаяние для всех близких людей. А у неё вообще мир перевернулся с ног на голову. Страшно и жутко. Жутко и страшно.

26 мар 2024 в 14:27

а оторвало ногу - это действительно легкий или средней тяжести вред здоровью потерпевшего?

26 мар 2024 в 14:37

Водитель мозг перепутал, не с той полки взял. И это легкой тяжести увечья?

26 мар 2024 в 13:36

Жесть, как теперь без ноги. Господи спаси, сохрани и помилуй.

26 мар 2024 в 14:38

теперь перед подъездом надо ставить забор железобетонный,на всякий случай.Жесть вообще 😠.

26 мар 2024 в 13:36

Перепутал дверь, перепутал педали. Вот такой рассеянный. Ну, что граждане, простим его?

26 мар 2024 в 15:42

Педали перепутал???
Какие? Я, конечно, не автомобилист, но какие педали можно перепутать, выезжая с парковки?
Вот хорошо б, чтобы это вот за рулем всю жизнь содержало пострадавшую

26 мар 2024 в 13:59

Ну надо же было им выйти в этот момент, не раньше, не позже... Вот и скажи, что нет судьбы. Ужасно это всё конечно. И дед этот в машине... Зачем так газовать и педали топтать, если ездить не умеешь. Да и нижние этажи должны нюхать его выхлопы. Я на своей Калине езжу, всегда об этом помню. Трогаюсь, буквально на холостых, чтоб не дымить сильно соседям в окна.

26 мар 2024 в 14:25

Что ни новость то смерть.Прорывы на нервной почве.Мест на погостах нет.

26 мар 2024 в 13:34

На самом деле очень жестко,жаль бабушку.
Абсолютно на ровном месте,просто жесть.
Все именно так совпало странно,она ведь могла и не выйти или выйти позже.

Гость
26 мар 2024 в 13:49

Версия про перепутанные педали выглядит странно. Водитель стартовал после того, как люди вышли на крыльцо. Увидел их и со страху нажал на тормоз в стоящей машине? Я бы проверил, какие у них были отношения.

Гость
26 мар 2024 в 14:45

Не адекватное поведение водителя. Сначала газовал , пытаясь въехать на гору снега, потом резко назад, газ в пол. То ли пьяный, то ли обкуренный похоже

26 мар 2024 в 13:45

Может стОит закрывать комментарии к подобного рода новостям...
Вы ещё потом новую подъездную дверь покажите((( писать сто ли больше не о чем...
Или вы по принципу "дайте тему для обсуждения - - раскачаем"?!

26 мар 2024 в 20:17

Удивило очень, почему женщина придерживала дверь вроде бы здоровому мужику, НЕ инвалиду? Если бы просто вышла, то этого бы не случилось - она бы эту машину ВИДЕЛА!!! Мужик-то вообще никак не пострадал...

Гость
26 мар 2024 в 14:24

водитель перепутал педали...водитель просто перепутал педали...женщина осталась без ноги, а водитель просто перепутал педали.

Гость
26 мар 2024 в 14:53

Нужно чтобы на выходе из каждого подъезда лежал бетонный блок (ФБС), чтобы никто не парковался и вот так не въехал (у нас лежит)

26 мар 2024 в 15:19

КАк это перепутал педали, если ясно видно, что включен задний ход?

Гость
26 мар 2024 в 13:27

Хватит смаковать ужасные новости с кровавыми подробностями. Это наивысший журналистский уровень?

Гость
26 мар 2024 в 14:07

Вся проблема в том что машины паркуется около домов. При СССР такого не было и запрещалось. А сейчас даже детям страшно во дворе гулять, могут и сбить насмерть

Гость
26 мар 2024 в 14:24

машина большая,несколько тонн. какие муки перенесла женщина,если железную дверь изломало... Пострадавшей выздоровления. Обычно мужчины выходят первыми и открывают дверь, придерживая для женщин. Здесь наоборот, женщина спасла жизнь своего мужа.

Гость
26 мар 2024 в 15:33

Этот водила точно адекватный? Похоже, нет. Человеку увечья первой группы инвалидности нанес.

26 мар 2024 в 15:33

Почему не пришили?

Гость
26 мар 2024 в 15:46

То пишут, что трактористам руки-ноги пришивают, то в большом городе не смогли это сделать.
Что, Травников уже всех нормальных хирургов разогнал?

Гость
26 мар 2024 в 15:50

у нас во дворах почему-то перестали убирать сугробы снега и машины ставить куда может заехать машина. почему бы не возобновить платные стоянки как раньше. ну очень много машин стоят около дома, иногда даже не возможно подойти к подъезду. есть деньги на машину, найдутся и на стоянку.

Гость
26 мар 2024 в 13:30

Сколько можно?

Гость
26 мар 2024 в 13:35

Ну раз специалисты сказали - то надо менять конечно ...

Гость
26 мар 2024 в 15:26

Ужас!

Гость
26 мар 2024 в 13:51

Ну вот еще один герой защитник родины будет! Даже вместе с транспортным средством! А вы говорите мобилизация, мобилизация, 500 тысяч ...

Гость
26 мар 2024 в 13:43

Цинизм и непорядочность малковско-шкулевых вы💩💩💩💩💩ков просто зашкаливает!

Как выглядит оторванная нога, - статья и фото будут?

Гость
26 мар 2024 в 14:30

Смакуют каждый нюанс. Прежде чем строчить новости, сначала узнайте все, сделайте фото и потом пишите нормальную обстоятельную статью. Помойка, а не информационный ресурс копирующий новости из соцсетей.

Гость
26 мар 2024 в 22:52

Бедная женщина, дай Бог тебе здоровья и сил поправиться!

Гость
27 мар 2024 в 05:42

Без ноги то какой тяжкий вред? Сейчас даже инвалидность не дают при потере ноги. Скажут, иди протез делай. Здоров.

Гость
26 мар 2024 в 13:59

Эти двери домофонные - зло. Так бы вышла и пошла не мешкая.

Гость
26 мар 2024 в 14:37

Ну и кого остановили эти металлические двери? Зачем они? А в случае ЧС, пожара, например, их может вообще заклинить и как будете выбивать - открывать? В какой ещё стране мира есть такие двери в подъездах и даже в квартирах?

Parker
26 мар 2024 в 13:59

НГС еще долго собрался смаковать эту трагедию ?

Гость
26 мар 2024 в 14:52

Какой грязный ужасный подъезд!