Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Ее сразу на операцию»: в каком состоянии сибирячка, которой оторвало ногу во время ДТП у подъезда
«Ее сразу на операцию»: в каком состоянии сибирячка, которой оторвало ногу во время ДТП у подъезда

26 мар 2024 в 12:19

Только выздоровления, что тут ещё написать.

26 мар 2024 в 12:30

Вот бы запретить во дворах парковаться, но это невозможно... Планировка города не приспособена для цивилизованного автовладения, даже в нвоых домах с подземными парковками мало автомобильных мест. А в старых домах в принципе нет парковок подземных и только во вдврах и на уничтоженных газонах парковочные карманы делаются. Как видим, парковочный карман + неумение водить = трагедия.

Гость
26 мар 2024 в 12:19

Даже тормозить не пытался... Вот (цензура)

Гость
26 мар 2024 в 12:46

Женщина теперь останется инвалидом с одной ногой. Остальные травмы тоже будут напоминать о себе всю оставшуюся жизнь. А водитель попереживает маленько, да и успокоится. Срок ему, наверняка, не дадут. Выплатит какую-то сумму и все. Но какие бы деньги не были, они здоровье не вернут и нога не вырастет новая.

Гость
26 мар 2024 в 12:36

А что с водителем? Он ваще в себе? Ему что не хватило место? Он бухой?

26 мар 2024 в 12:49

Максимальная скорость передвижения во дворе жилого дома 20 км в час, так что так газовать было категорически нельзя

Гость
26 мар 2024 в 12:45

Сил женщине это пережить!

вот так выйдешь за хлебом. и всё пипец. приехали. :(((

26 мар 2024 в 13:08

о господи, какой ужас

Гость
26 мар 2024 в 12:49

Ногу оторвало - средняя степень тяжести??? Аааа, стесняюсь спросить, тяжёлая, это когда голову оторвет? Странные у нас какие-то критерии степеней.

26 мар 2024 в 12:47

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер." (Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")

Гость
26 мар 2024 в 12:47

жалко женщину. пусть водитель оплачивает лечение и протезирование, и платит ей пенсию

26 мар 2024 в 17:40

жаль что толпа б..а не понимает вред выхлопов во дворах которые в окна попадает, ну хоть врачам работа всегда будет

Гость
26 мар 2024 в 12:38

Водителю надо дать пожизненное заключение, конфисковать машину в пользу потерпевшей и лишить прав навсегда! 😡 Испортил женщине всю жизнь. 😢

Гость
26 мар 2024 в 12:21

Ничего себе, - ногу оторвало, а врачи квалифицируют состояние средней тяжести.

Гость
26 мар 2024 в 12:23

в китае за это пожизненно лишают прав.

Гость
26 мар 2024 в 13:39

В России неисчерпаемый ресурс дураков водителей, просто немерено.

Гость
26 мар 2024 в 13:11

Слава богу у нас у подъездов стоят тяжелые БЕТОННЫЕ вазоны, если какой дурак будет задом сдавать, то вьедет не подъезд, а в вазон.

Гость
26 мар 2024 в 13:34

Какой кошмар. Бедная женщина. Выздоровления физического и психологического 🙏
А водитель трезвый был ?!

Юля
26 мар 2024 в 12:29

Желаю быстрее восстановиться!!!

Гость
26 мар 2024 в 14:15

Вполне понятно, что престарелый водитель перепутал педали. Но почему он так резко газанул с места? Там мог просто кто-то позади машины проходить, ребёнок мог быть. Про таких говорят: "Старый, а дурак!"

Гость
26 мар 2024 в 12:35

какая средняя тяжесть,когда борятся за жизнь врачи. нужно судить как за попытку убийства двух лиц. выходило на улицу два жителя

Гость
26 мар 2024 в 12:49

Это не инцидент, а попытка убийства общественно опасным способом.😠

Гость
26 мар 2024 в 12:59

был подобный случай. когда в полицейского врезалась машина, и он получил тяжелые травмы ( и погиб). водителя осудили как за убийство.

26 мар 2024 в 15:29

жесть,

Гость
26 мар 2024 в 13:15

Водителю предварительно накидали лещей??? А полиция ему накидала авансом???

Гость
26 мар 2024 в 18:23

бедная бедная женщина.

Гость
26 мар 2024 в 12:51

Надеюсь водила в СИЗО, а не под подпиской о не выезде🔥.

Гость
26 мар 2024 в 12:57

У нас тоже паркуют свои Джипы вплотную к подъезду почему нельзя их штрафовать на замечания хамская улыбка или мат особенно женщины ставят машины еле перелезая через бордюр

26 мар 2024 в 16:03

ногу то пришили или нет ?

26 мар 2024 в 12:57

при чем тут парковки во дворе? Если за рулем неадекватный человек?

Гость
26 мар 2024 в 12:54

Степень тяжести определяется сроком нетрудоспособности. Потом переквалифицирую в тяжкий вред

Гость
26 мар 2024 в 13:01

новые жилмассивы вообще без парковок проектируют, а строят рядом со старыми, в которых тоже нет парковок. Геноцид продолжается.

Гость
26 мар 2024 в 12:47

Всё так хотя бы подъезды защитить какими то знаками ,ведь невозможно без боязни выходить или подходить к подъезду даже ,не говоря уже о наглости водителей ,бойтесь люди -я хозяин , сам в машине защищён ,а на людей колёсами , АНАРХИЯ не взяла силой в 17 году 19 века ,берёт наглостью в следующем веке.

Гость
26 мар 2024 в 13:38

Почистить дворы не могут нормально. Кстати, сами владельцы же машин этому препятствуют! Боятся место потерять парковочное…. вот вам и результат … пострадал совершенно не винный человек, за чью то жадность и халатность. При уборке снега- кто не убрал автомобиль- сразу на штраф стоянку увозить, и проблем не будет, когда будет порядок!

Гость
26 мар 2024 в 13:38

Интересно, ГИБДД как то отреагирует на это все? У нас, например, на Блюхера, все тротуары заставлены машинами. Причём взломали ограждение и паркуются.

Гость
26 мар 2024 в 13:26

есть люди, которым от природы не дано управлять автомобилем, но все хотят показать себя, всемогущем

Гость
26 мар 2024 в 14:22

С ухом у водителя все в порядке?

Гость
26 мар 2024 в 15:18

Сейчас надолбы танковые придумают делать у подъездов, как лежачих на всех переходах. Во возможность попилить то!

Гость
26 мар 2024 в 14:10

Вообще надо на семью одну машину, а у нас от жадности по три наверное уже минимум, все дворы заставлены и днем и ночью, днем парковки заставлены - значит никто не пользуется! если нужно бери каршеринг ….

Гость
26 мар 2024 в 12:57

Народ ну ваще уже "ампутировало"...какая-то невиданная сила ???? Может врачи? Если оторвало, то оторвало

Гость
26 мар 2024 в 17:13

вот уж не в нужном месте, не в нужное время оказалась. от дятла никто не застрахован.

Гость
26 мар 2024 в 13:17

что с ногой то в итоге?????

Гость
26 мар 2024 в 21:28

Водитель совсем неадекватен был, что ли? Как он права вообще получил? В зеркало заднего вида он смотрел вообще или нет? Такое Впечатление что просто специально давил этих людей. Из подъезда могли и жети выходить и мамы с детьми, которые вообще не смогли бы среагировать на такие маневры. Какое горе он принес в семью просто из-за своей тупости. Его на наркотики вообще проверяли или нет?

Гость
26 мар 2024 в 23:15

Джипы нужно запретить в городе. 3-х тонные монстры давят.

Гость
26 мар 2024 в 13:12

почему женщина выходила спиной из подъезда? Пропускала мужчину? Почему мужчина не вышел первым? Женщина оказалась спиной к автомобилю - не было возможности избежать столкновения. Водитель перепутал педали? Как долго до него доходило, что он двигается не вперед, а назад?

Гость
26 мар 2024 в 12:44

Ничего шокирующего на видео нет. Никаких оторванных ног и пострадавших женщин. Фейк очередной?