Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Он ее раздавил, ногу оторвало»: водитель кроссовера перепутал педали и врезался в подъезд — что с пострадавшей
«Он ее раздавил, ногу оторвало»: водитель кроссовера перепутал педали и врезался в подъезд — что с пострадавшей

26 мар 2024 в 11:34

Девушку' заменили на 'Сибирячку'.
Напишите просто: Женщине оторвало ногу

26 мар 2024 в 11:45

фигасе, ногу оторвало. средней или малой тяжести.

26 мар 2024 в 11:56

Жесть какая то ((

Гость
26 мар 2024 в 12:18

какие у тебя мысли, Травников, по этому поводу ?
или ты весь там, в Крокус-холле ?

26 мар 2024 в 12:29

давно уже пора при строительстве домов делать отдельные парковки, неподалеку, а дворы оставить только для пешеходов.

Гость
26 мар 2024 в 12:37

слушайте , да какая разница девушка или женщина или бабушка?! ей что в каком-то возрасте вторая или обе ноги не нужны!?

Гость
26 мар 2024 в 12:40

перепутал педали, допустим . а скорость выбрал для убийства.

26 мар 2024 в 12:41

Ну наш суд и правосудие как обычно, все на защиту преступников, легкий вред всегооишь нет ного. Вы что творите! Он честь должен и пожизненно кормить женщину

Гость
26 мар 2024 в 12:49

Я тоже путала педаль газа и тормоза, когда училась и начинала водить. А у этого водителя, наверное, деменция началась уже, раз он газ с тормозом попутал?

Гость
26 мар 2024 в 12:50

А что, даже не пытались ногу пришить? Она ведь свежая была еще?

Гость
26 мар 2024 в 12:55

Пусть водила свою ногу отдает!!!!

Гость
26 мар 2024 в 12:57

Машину продать, деньги жертве, мужика в тюрьму.

Гость
26 мар 2024 в 13:24

Да потому что машина должна стоять на парковке, а не напротив подъезда! Выйди в любой двор и ох... от того, что все машинами заставлено и пешеходам пройти даже негде!

Гость
26 мар 2024 в 14:04

или

Гость
26 мар 2024 в 14:29

Как можно газовать во дворе жилого дома!?!?!
А если бы выскочил ребёнок? 🤦🏻🤬🤬

Гость
26 мар 2024 в 14:57

А за кого участники голосовали?

Гость
26 мар 2024 в 15:20

По видео мне показалось, что причина вот в чем. Мужчина этот совсем еще не старый. Он сел за руль, стал трогаться, но машина не преодолевала ледяной барьер. И он со всей дури нажал на газ. А почему не остановился сразу...Я думаю, он был на нервах, что-то его до этого расстроило, он был " на психе".

1959
26 мар 2024 в 16:00

с такой колеёй можно просто так задавить. машина то не рулится. только по прямой и без остановки

Гость
26 мар 2024 в 16:03

Сел за руль в автомобиль, проверь как нога на педалях стоит - правильно ли или не правильно! Мешает или не мешает что-нибудь нажимать на тормоз: тоже проверь! Женщине выздоровления!

Гость
26 мар 2024 в 17:15

Я в шоке.

Гость
26 мар 2024 в 17:52

Очень похоже на то что газуя вперёд на сугроб переключилась тяга коробки об сугроб на заднюю скорость, если конечно у него механическая коробка. Тогда неумышленное. Как бы ему передать эту информацию ?

Гость
27 мар 2024 в 07:23

Ужасно, просто жесть

Гость
3 апр 2024 в 16:39

Проблема в том ,что многие считают что водить машину могут все. К сожеление у нас не проводят тесты для допуска за руль. Как говорил мой инструктор по вождению 33 года назад - " кому то дано водить авто а кому то не дано". Он оределял человека после первого урока по вождению. У всех сложилось мнение что водить авто легко и может каждый, а если бы это было так то на дорогох не было аврий. А возрост в данном случаи не пречина. Мне сейчас 64 , работаю в такси последнии10 лет, покупал осаго для такси , заплатил 11.800 т.р. отсюда делайте вывод.