Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Под Новосибирском группа мужчин устроила перестрелку и разгромила машины на парковке
Под Новосибирском группа мужчин устроила перестрелку и разгромила машины на парковке

26 мар 2024 в 09:25

В ПОЛИЦИИ, КАК В МЕДИЦИНЕ - ГЛАВНОЕ «ЗАПОЛНИТЬ БУМАЖКИ»…

26 мар 2024 в 09:25

После крокуса, капитан Очевидность докладывает, что полицию и Росгвардию в экстренных случаях можно вообще не принимать в расчет.
А действовать так, как будто их и вовсе не существует в природе.

26 мар 2024 в 09:27

если бы немедленно прибыли, могли и схлопотать, это же не интеллигент в шляпе и с плакатом.

26 мар 2024 в 09:31

Интересно, сколько времени прошло между сообщением и прибытием доблестных служивых?

26 мар 2024 в 09:41

Ничего не меняется- полиция там, где никого уже нет....

26 мар 2024 в 09:44

Полицейские, прибывшие на место происшествия, участников конфликта не обнаружили. (c) хе хе. классика

Гость
26 мар 2024 в 09:45

Учреждения медицины коммерческие больницы, школы должны охранять охранники а не блатные бабушки оставшиеся без работы.

Гость
26 мар 2024 в 09:50

Помню как в начале нулевых на меня напали, чтобы ограбить, я отбился сам от двоих выбежал на дорогу, смотрю идет полицейский, я ему говорю, мол на меня напали грабители, он испугался и ускорил шаг.

Гость
26 мар 2024 в 09:51

Полиция приехала через пять......десят минут,сейчас еще звонившим прилетит за ложный вызов,приехали а злодеев нет ,зря потревожили блюстителей.

Гость
26 мар 2024 в 09:51

"герои" вернулись из окопов. теперь празднуют свободу от тюрьмы и сумы.

Гость
26 мар 2024 в 10:00

меньше машин - меньше пробок .

Гость
26 мар 2024 в 10:04

Приехали вовремя как всегда

26 мар 2024 в 10:09

А ведь так бы и жили в девяностых, если бы не единственный и неповторимый Путин.

Гость
26 мар 2024 в 10:11

Чёрные начинают мстить за своего далерджона мирзоева?

Гость
26 мар 2024 в 10:18

Это таджики ....устраивают разборки!!!

Гость
26 мар 2024 в 10:19

А моя полиция - меня бережет!!!

Гость
26 мар 2024 в 10:20

..- а, если начать срывать погоны "за оперативность"?

26 мар 2024 в 10:30

Ну очень ценные специалисты , поднимали экономику Новосибирска.

26 мар 2024 в 10:49

полиция вобще красавцы, жизнями не рискуют, в кабинетиках сидят))

26 мар 2024 в 10:56

Скоро в полицию за копейки никто работать не будет. И опять 90-е

Гость
26 мар 2024 в 11:01

надо было при звонке сказать, что чуваки стоят с флагами Украины. Через 10 минут приехал бы весь личный состав ГУВД

Гость
26 мар 2024 в 11:07

Полицейские едут на вызов, 5 часов! Зато когда вчера курица у золотого яблока на лексусе притёрлась к кому то, сразу две машины доблестной дпс стояли.

26 мар 2024 в 11:23

Главное не приехать рано, чтоб не попасть под раздачу

Гость
26 мар 2024 в 11:34

Хотите как в 90-х ?

Гость
26 мар 2024 в 11:37

делаю, что хочу и ничего за это не будет , понятно же

Гость
26 мар 2024 в 11:37

когда уже включаться в работу органы надзора,?? сегодня стрельба повод для заключения под стражу лет на 10 , а то и более, строгача, свадьба, разборки без разницы оружие в руках всё без разбирательств,арест, время такое

АнтиФА
26 мар 2024 в 12:20

"Полицейские, прибывшие на место происшествия, участников конфликта не обнаружили."
Красавцы !!!!

Гость
26 мар 2024 в 12:31

А-ха-ха-ха-ха!!!

Гость
26 мар 2024 в 13:28

— Полицейские, прибывшие на место происшествия, участников конфликта не обнаружили.

- это же закрытие дела : )))

нет предмета нет дела : )))

классно защищаете нас : )

Гость
26 мар 2024 в 13:29

вот скажите ...

вот кто угодно из вас там окажись ...

ведь без рожка полного там делать нечего, эти животные ни перед чем не остановятся

Гость
26 мар 2024 в 13:42

Им нечего терять. Ведь после суда есть возможность сразу уехать на СВО и зарабатывать.

Гость
26 мар 2024 в 13:55

сибиряки - добрые и отзывчивые люди!

жесткий
26 мар 2024 в 17:33

Сразу вспоминаю уличную драку (жил рядом с клубом) окна открыты, лето жара. 2 компании успели наматериться в полный рост, поугрожать друг другу, девченки завизжали когда драка насалась, длилось это минут 20. Бились бутылки, чем то кидались и орали в полный рост. Вызвал полицаев и пожалел. По телефону пол часа записывали мои данные , что я видел или не видел, мой адрес и тд. сказали ждать. В итоге я даже уснул. Полицаи приехали когда уже светать начало и снова пол часа спрашивали те же самые вопросы что и по телефону. + эти тупые вопросы мол сейчас я не слышу ли чего то ...

Гость
26 мар 2024 в 17:45

Так полиция и в крокус через час прибыла тоже никого не обнаружила

Гость
26 мар 2024 в 17:52

Вы не путайте полицию города и полицию сельскую, Каменка относится к Раздольненской полиции, где служат 2 или 3 калеки, уверен, что прибыли пом. дежурного и опер с водителем, ППС в Раздольном как не было так и нет, так, что чему удивляться. В самом Раздольном полицию днем с огнём не увидишь, а вы говорите в Каменке. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
26 мар 2024 в 20:34

Да не смешите меня, вы что забыли, что они несколько дней назад на расстрел 150 безоружных людей ехали больше часа, а вы хотите чтобы на какую-то несчастную перестрелку прибыли сразу же. не для того они сидят в своих креслах.

Ну всё мне нужно достать своё оружие и в случае чего буду наказать таких как они.