Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Бывший боец и отец семерых детей. Что известно о владельце машины, на которой террористы скрылись из «Крокуса», и его семье
Бывший боец и отец семерых детей. Что известно о владельце машины, на которой террористы скрылись из «Крокуса», и его семье

Гость
26 мар 2024 в 06:22

лена путина: а на что исроил (отец) живет в рф, раз у него вид на жительство????? "дети" получили грсжданство раньше отца? они все ("дети") с какого года??? на что живут? политика по мигрантам в рф слабенькая. гражданство получить легко чо ли????? как так то?????

Гость
26 мар 2024 в 06:25

Ну на видео были накачанные мужики явно с опытом стрельбы. А тут всех кого предъявляют полметра в прыжке и все болезненные. Не очень сходится.

Гость ну посмотрим на результаты де
26 мар 2024 в 06:34

те кто стрелял арестованы ранее. А эта семейка пособники. Куча детей и никто толком не работает.две жены На что живут , вопрос

26 мар 2024 в 06:37

одни бичи

Гость
26 мар 2024 в 06:46

" Тренер клуба Сахиб Муродов в разговоре с MSK1.RU сообщил, что не помнит такого бойца."
А если напомнить.

26 мар 2024 в 06:50

плодятся как тараканы, не 1, 2 ребёнка а 7 и более, ну вы поняли кто ростёт или подростает 😉

Гость
26 мар 2024 в 06:58

Вопрос один,зачем они здесь нужны,все эти так называемые таксисты,продавцы фруктов и барбершоперы, своих ,что ли не хватает ,местных?

Гость
26 мар 2024 в 07:08

Пора отменять для них всех выданные ранее виды на жительство и гражданство.
Зачем нам здесь пятая колонна.

26 мар 2024 в 07:08

настоящий мужчина а не вот это все и у него такая старая убитая тачка на которой они планировали поехать 450км уходя от погони и прорываться через блок посты?????

26 мар 2024 в 07:11

и вы правда верите??? КГБ шники годами н могут раскрыть преступления а тут раз и всех нашли??? ага. верю

26 мар 2024 в 07:12

сдается мне, цель этого кино вогнать плебс в беспомощное запутанное (инфантильное) состояние. потом геройски показать всем "смотрите только мы можем навести в Иране порядок и только мы можем вас защитить и спасти"

ну так себе сценарий

Гость
26 мар 2024 в 07:15

АК разразился словесным поносом.

Гость
26 мар 2024 в 07:21

Да все они невиновные, обманутые и несчастные!

26 мар 2024 в 07:50

Терроризм не имеет национальности? Это настойчиво продвигаемая ложь! Они все представляют определенные этнические группы. И это не какие-то заброшенные в Россию нелегалы. Это люди, получившие гражданство легально, быстро и незаслуженно ! Вот такая у нас миграционная политика в России. Она не просто размывает национальный уклад российскийского общества, как говорит Гундяев. Жизнь показала, что такая миграционная политика подрывает на корню нашу внутреннюю безопасность.

Гость
26 мар 2024 в 07:59

У них всех многодетные семьи. Это значит...

Гость
26 мар 2024 в 08:32

За чей счёт они сидят такие упитанные и лощеные?
На нас деньги тут приехали заработать
На родине бы так не обожралась

Гость
26 мар 2024 в 08:41

Действовала этническая группировка. Нужно проверять гражданство у всех переехавших из близлежащих республик. И нельзя давать второе гражданство. Гражданство должно быть только одно.

Гость
26 мар 2024 в 08:47

Срез по мигрантам в стране. Из трех мигрантов двое безработных.

Гость
26 мар 2024 в 08:49

А ещё надо проверить пятёрочки и метрополитен. Наверняка они ими пользовались. Целая ОПГ выходит.

Гость
26 мар 2024 в 08:49

Не повезло, что терорист ему звонил. теперь под пытками признается в чем угодно

Гость
26 мар 2024 в 08:55

А если бы такое сделали русские в душанбинском Крокусе.

Гость
26 мар 2024 в 09:13

России нужны рабочие руки! вопят чиновники
Мы нигде не работаем... говорят мигранты

Может мигрантов, которые не работают, домой. в кишлаки?

26 мар 2024 в 09:16

Кажется пора начать отправлять за решётку тех ,кто легализовал и дал гражданство этим кадрам.
И начать разматывать клубок по всей стране и получить чёткий ответ на вопрос---как вдруг столько чуждых нам по менталитету людей стали гражданами РФ.

Гость
26 мар 2024 в 09:22

Живут на пособия детские и прочие социальные выплаты. В МФЦ сходите, там каждый день аншлаг из выходцев из средней Азии.

26 мар 2024 в 09:26

да, национальности у терроризма нет, зато есть в семейных традициях, и террористы будут злоупотреблять этим, по умолчанию. Исломовы могли быть не в курсе и, как родственники жены, по ресурсам (деньги, авто) использовались как доноры. Машину просто авансировали по-родственному, без всякой купли-продажи, потому этот напряг с экстренным снятием с учета и возник. Думаю, в это время и появились мысли, что вляпались

26 мар 2024 в 09:43

В чем ценность таких "специалистов"- из троих двое не работают? Русский инженер из Казахстана годами не может получить гражданство, а эти двое за какие то заслуги его имеют?

26 мар 2024 в 09:48

Новосибирских пособников террориста поймали,или как всегда дали возможность убежать на свою родину.

26 мар 2024 в 09:51

7 детей? И теперь нам его пожалеть? Надеюсь, что плодовитую мамашу и отпрысков выдворят из страны с волчьим билетом. Хотя она может быть тоже соучастницей.

26 мар 2024 в 10:04

В суде 32-летний Аминчон заявил, что у него семеро детей: восьмимесячный, четырех-, пяти- и семилетний в настоящем браке и еще трое несовершеннолетних от другой женщины(с)
Исроил женат, помимо Аминчона и Диловара, у него есть еще трое детей. Все они совершеннолетние.(с)
мы уже проиграли эту (запрещенгное слово) просто еще не поняли

26 мар 2024 в 10:15

Наш местный Хилокский рынок с прилегающими к нему территориями -тоже рано или поздно даст о себе знать .И первый звоночек уже был несколько лет назад ,когда там с помощью автоматического оружия приезжие делили сферы влияния.
И ведь ни у кого из местной и федеральной многочисленной армии чиновников, правохранителей, служб и спецслужб не возникает мысли о ликвидации этого постоянно разрастающегося ,как людьми, так и территорией анклава.

Гость
26 мар 2024 в 10:19

Путин сказал исламские радикалы ,их запустили 90%видим их каждый день в привычной для них среде,они улыбаются нам пока проповедник не сказал им фас

Гость
26 мар 2024 в 10:32

Причина в том, что в городе мало мечетей. Нам негде молиться. У нас четыре официальных религии!

Гость
26 мар 2024 в 10:34

По телевизору сказали, что все они получали указания из Украины. Я задумался и подумал, что ведь точно! Ведь точно! А я сам бы не догадался.

Гость
26 мар 2024 в 10:40

Семь детей, а в русских семьях бывает и одного ребёнка нет. Интересно, через сколько лет мы в меньшинстве окажемся?

Гость
26 мар 2024 в 11:39

Вчера зашла посмотреть таджикские видео не эту тему, перевод комментариев ужаснул, коротко:клевета, это просто бомжи, пусть аллах спасет, они отмазывают, не верят

Гость
26 мар 2024 в 13:34

Они нас убивают, а мы их пожизненно кормить должны?!
И ещё! Все они такие религиозные! Такие набожные! В мечеть ходят! А почему их духовный наставник в стороне от произошедшего! Где гарантия, что не он наставил их на это путь? У терроризма нет национальности. А религия и их деятели совсем ни при чём?

1959
26 мар 2024 в 16:13

у кого длиннее борода тот и главный тот и наставник. это как погоны

26 мар 2024 в 16:13

ни кому нельзя продавать машину, даже единоверцу. В нашем случаи православному, или как?

Гость
27 мар 2024 в 01:41

Отец, 2 ух задержанных не работает. Вопрос - на что он тут живет?