Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Тащили к выходу убитого ребенка»: строитель выжил при теракте в «Крокусе». Его рассказ, как всё было
«Тащили к выходу убитого ребенка»: строитель выжил при теракте в «Крокусе». Его рассказ, как всё было

26 мар 2024 в 11:06

будет рассказ, где были полицейские и почему никто из них не задержал нападавших в течении длительного времени?

Гость
26 мар 2024 в 11:31

И снова за все время ни одного рассказа, как приехали через 5 минут доблестные полицаи и всех защитили. Все очевидцы говорят, что полицаи явились примерно через час, все рос сми говорят, что через 5 минут, если теракт длился 20 минут почему они никого не задержали на месте, а позволили тогда расстреливать народ еще 15 минут?

Гость
26 мар 2024 в 11:12

нет ничего страшнее обезумевшей толпы...

26 мар 2024 в 11:29

Эта блондинка на видео своими воплями "паника, паника" ещё больше разгоняла панику

Гость
26 мар 2024 в 11:51

Все судят-рядят...где были те,где были другие...а вы сами были в такой обстановке? Да вы бы сами панику разгоняли и бежали только вонючий след от вас остался бы

26 мар 2024 в 11:27

"К нам подбежала женщина вся в крови, мы подумали, что она раненая, но оказалось, у нее на глазах убили мальчика."

На нее кровь как попала? Так близко стояла за мальчиком, что ее забрызгало, и при этом не ранило?

26 мар 2024 в 11:23

"Мы подумали, что это фейерверк какой-то, чтобы люди в зал собирались, типа начался концерт."
а я думал, до начала концерта, 3 звонка положено давать. Этот человек бредит?

Гость
26 мар 2024 в 12:06

Интересно.. Нападавшие были без масок,их видели сотни людей,их засняли десятки камер.. Кто-нибудь опознал нападавших?Или это рандомные таджики из Брянска?

Гость
26 мар 2024 в 13:24

Какой ужас... Мужчина кого-то тащил, женщина с мёртвым ребёнком...

26 мар 2024 в 11:16

Будет рассказ где настоящие стрелявшие и где заказчик сейчас?

Гость
26 мар 2024 в 13:25

Улыбчивые и кровожадные.

Гость
26 мар 2024 в 15:23

модер трет..
тоже ушко жалко?..
ахахах.. свои почаще проверяй..

26 мар 2024 в 11:20

"До концерта я упросил девчат на входе пустить в зал, посмотреть, потому что никогда там не был."

Вот так, раз, попросил и они, раз, и нарушили должностную инструкцию! Вот же везунчик!

Гость
26 мар 2024 в 11:38

Сколько там было народу,пять-шесть тысяч,рассказ каждого напечатайте.