Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Их закрыли тела убитых»: супруги спаслись от расстрела при теракте в «Крокус Сити»
«Их закрыли тела убитых»: супруги спаслись от расстрела при теракте в «Крокус Сити»

26 мар 2024 в 12:12

Ужасающая история

26 мар 2024 в 11:41

в видео он говорит: "...потом стенка загорелась..."
Почему ни на одном видео, мы не слышим работу автоматических пожарных извещателей??? Это очень громкая штука... орет так, что ухи лопаются.

26 мар 2024 в 12:57

Вообще репертуар этой группы Пикник очень специфичный.
Не виню зрителей. Просто я бы никогда не пошла на из концерт. Хотя лично знаю музыкантов. Встречаюсь с ними на мероприятиях при консульстве Польши в Санкт-Петербурге, они прекрасно говорят по-польски и имеет гражданство Польши. Говорят почти все. Гражданство имеют не все.

Литик
26 мар 2024 в 11:59

Посмотрел по карте, от ближайшего полицейского отделения до Крокуса расстояние 6 км по дороге, это примерно с сиреной минут 10 езды.
Странно, но я не слышал, чтобы кто-то из полицейских приехал на место трагедии в момент проведения теракта🤔

26 мар 2024 в 16:06

а почему женщине лицо заретушировали , а ее мужу нет. она скрывается ?

Гость
26 мар 2024 в 11:59

Столько людей пострадало.
Ни росгвардии,ни полиции,ни охраны,ни противопожарной сирены.
С оппозицией проще,она не вооружена.

26 мар 2024 в 11:42

власти все выводы сделали из данной трагедии? Такого никогда больше не повторится?

Гость
26 мар 2024 в 11:40

"На видео, снятом со второго этажа, видно, что люди прячутся у стен и у окон"
Как можно спрятаться у стены? Слиться с ней что ли? Прячутся за чем-то.

Гость
26 мар 2024 в 12:23

Может уже хватит хайповать на душераздирающих историях? Только на НГСе через одну новость про трагедию. Вам заняться больше нечем, кроме как сердце людям рвать? И тех, кто это пережил уже замучили расспросами, и те, кто не видел, но мнение свое торопится высказать. Уже заметно, что вы тему прям качаете изо всех сил, нельзя так.

Гость
26 мар 2024 в 12:45

В Питере задержали одного из публикантов издевательских постов о трагедии в подмосковье. Пытался удрать самолетом за границу. Теперь отвечает на вопросы следователя.

Гость
26 мар 2024 в 14:43

Ужас конечно. До трагедии я вообще не слышала о группе Пикник, мне 47 лет, первый раз узнала о ее существовании . А оказывается, тысячи людей рвались на концерт....

ГостьГость
26 мар 2024 в 12:55

Может журналистам пора остановиться,и перестать высасывать новости из этой трагедии?

Гость
26 мар 2024 в 13:01

Только у рабов Божьих случайно все. У Сынов Божьих все закономерно.

Гость
26 мар 2024 в 13:46

Единственный в истории теракт, где террористы были без масок и не собирались сдаваться, а это явное и принципиальное противоречие, и есть одно единственное объяснение почему они без масок и не собирались быть пойманными. Нужно чтобы нужные люди их узнали, и сказали что да, это они. Нужно чтобы были веские доказательства для суда.

Гость
26 мар 2024 в 12:33

"Мама рассказала, что о смерти она не думала вообще. Всё, что ее беспокоило и пугало, так это то, что она не найдет папу..."
Баба-домохозяйка очень боялась терять зону комфорта, ведь работать судя по всему она не привыкла.

Гость
26 мар 2024 в 11:39

Геннадий что, глаза подкрашивает?
Хотя это Москва, вернее Подмосковье.