Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Автомобиль въехал в подъезд дома на Ватутина — он придавил женщину. Жесткие кадры
Автомобиль въехал в подъезд дома на Ватутина — он придавил женщину. Жесткие кадры

Гость
26 мар 2024 в 08:08

Представляю себе сколько бы тут было вони если бы водителем была женщина.

Гость
26 мар 2024 в 08:46

Недавно 19 летний оболтус из нашего подъезда на юго-западном ж.м ,чуть не сбил меня у подъезда, когда я ещё не зашла на ступени, а он лихо заворачивал к подъезду, где часто паркуется на своём хламе.Сказала, что парковка на против, так ему смешно стало. Эту болезнь не вылечишь. Сказала что напишу заявление за угрозу жизни.

26 мар 2024 в 08:49

"перепутав педали тормоза, совершил наезд на пешехода-женщину, "
В таком возрасте, всё можно попутать. Запретить надо пожилым ездить по городу

Гость
26 мар 2024 в 09:02

был ли тротуар возле подъезда? или машина была припаркована на тротуаре?

Гость
26 мар 2024 в 09:04

судя по видео это попытка убийства. в слова про "перепутал" не верю,слишком большая скорость. Женщине выздоровления.

Гость
26 мар 2024 в 09:19

что значит перепутать??? животное

Гость
26 мар 2024 в 09:20

Н=да, до маразма вроде ещё далеко. С другой стороны у мужчин эти безобразия начинаются существенно раньше, особенно у тех кто всю жизнь употребляет.

Гость
26 мар 2024 в 09:25

ровесник несменяемого
у меня всё

Гость
26 мар 2024 в 09:38

У бабы глаз нет? Могла и в сторону отойти

26 мар 2024 в 10:22

Скоро лед сменится на ямы. На Богдана Хмельницкого, на повороте после жд переезда ремонт асфальта продержался одни сутки, сейчас там такая же яма.

Гость
26 мар 2024 в 12:56

Предлагаю после 60 лет отбирать права. Потому как слабоумие уже. Да и не посадишь уже на долго, падохнет, компенсировать тож не может, загнусит что пенсик. Права забрать, батожок выдать.

Гость
26 мар 2024 в 13:00

видимо лифт в доме заработал а живет он на 2м

Гость
26 мар 2024 в 14:16

За такое вождение нужно наказывать жестко как за теракт. Въезд на авто в жилой дом. Машина в данном случае как средство запугивания пешеходов.

Гость
27 мар 2024 в 13:52

Была похожая ситуация. Знакомый в 70 лет так же задом и потом передом машины по двору раскидал. Хорошо,что никого не задавил. Я спрашивал у него,он говорит ногу не чувствовал. ВОТ И ПРЕДСТАВЬТЕ ТЕПЕРЬ ЧТО ТВОРИТСЯ НА ДОРОГАХ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ПРОДЛИЛИ НА 3 ГОДА! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. ГДЕ БОРЬБА ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ЕСЛИ ЛЮДИ УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ИМЕЮТ НА УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЯМИ - А ИМ ПРАВА ПРОДЛИЛИ ЕЩЁ НА 3 ГОДА!!! УЖАС.