Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Бывший новосибирский депутат Николай Хван погиб в ДТП в Запорожской области
Бывший новосибирский депутат Николай Хван погиб в ДТП в Запорожской области

25 мар 2024 в 12:32

В Новосибирске больше воровать было уже нечего?

Гость
25 мар 2024 в 12:33

до сегодняшнего дня не знал этого замечательного человека а сколько их таких ездунов по запоржской Ехайте здесь по Новосибирской....

Гость
25 мар 2024 в 12:35

если б последовала команда - ФАС

мог бы рассказать много интересного про тех кто дал ему возможность так развернуться ...

и наверное , кому то такие перспективы не понравились.

Возможно кто то сработал на упреждение.

а может это мои фантазии

Гость
25 мар 2024 в 12:37

Хороший был человек!

Гость
25 мар 2024 в 12:41

Пердянск это где ?

Гость
25 мар 2024 в 12:41

Кто-то еще удивляется, почему метро на Ниве открывали и закрывали несколько раз? Почему все течет? Почему ударно не строим дальше?

25 мар 2024 в 12:42

Без паники! Это тоже часть плана!

адекват из 13%
25 мар 2024 в 12:45

он от наказания за воровство в Украину сбежал? или его наградили и отправили в новый регион продолжать то что умеет лучше всего?

25 мар 2024 в 12:45

зачем он туда поехал

Гость
25 мар 2024 в 12:51

Воруй не стесняйся, всего то условно получишь, на другие должности пойдешь, живи и другим давай.

Гость
25 мар 2024 в 12:56

Вот это карьера перла... И при этом после всех уголовных дел спокойно перебрался в Москву.
Рука руку моет

Гость
25 мар 2024 в 13:05

Странно? Вся его деятельность с самого начала была криминальной и подследственной, но тем тем не менее всё время был карьерный рост???

25 мар 2024 в 13:07

можно сказать, военные не дают гражданским воровать бюджеты на СВО)))

25 мар 2024 в 13:10

наблюдая как ездят наши депутаты по городу/трассе, можно сделать вывод, что они бессмертные.... но это не так

Гость
25 мар 2024 в 13:16

А где действующий депутат Наталья Пинус? Ее перевыборы когда будут? Целый район без депутата.

25 мар 2024 в 13:26

В стране очень мало грузовиков.

Гость
25 мар 2024 в 13:27

земля бетоном.

Гость
25 мар 2024 в 13:28

Как он там оказался?

25 мар 2024 в 13:28

Патриот

Гость
25 мар 2024 в 13:29

Да это не воровство. Человек делал свое дело. И таких много. А потом приходит налоговая и говорит что он должен чтобы вам отдать эти налоги чтобы вы банан купили.

Гость
25 мар 2024 в 13:43

Не хватило духу новосибирским правохранителям посадить!

Гость
25 мар 2024 в 13:44

Разворовал весь Новосибирск и на бюджетные деньги оплачивал учебу своим детям.

Гость
25 мар 2024 в 13:49

карма

Гость
25 мар 2024 в 13:52

А щит проходческий вернули в Новосибирск?

Гость
25 мар 2024 в 14:14

Ну и зачем нам это? Вы про всех уехавших покойников будете писать? Ладно бы что-то сделал для города, а то наоборот.

Гость
25 мар 2024 в 14:45

Знал его, встречались несколько раз по работе. Ничего хорошего сказать о нем не могу. В какой-то степени это закономерный итог его бурной деятельности. Бог не Ерошка, видит немножко.

Гость
25 мар 2024 в 14:51

Это ладно...а как дела у калогривого,чот нет новостей про него!!

Гость
25 мар 2024 в 15:12

сворованные деньги на тот свет не унесешь

Гость
25 мар 2024 в 15:35

о а я подумал это синь цзин пин

Гость
25 мар 2024 в 15:40

Карма, знаете ли, она такая...

Гость
25 мар 2024 в 16:24

Интересно, а продолжение будет)?!

25 мар 2024 в 17:03

Десятки миллионов то возместил?

Гость
25 мар 2024 в 19:05

Не пришлось на воровоные деньги пожить.Бумеранг.

Гость
25 мар 2024 в 19:40

Вечная память,Николай.

Гость
25 мар 2024 в 21:00

У гроба нет карманов

Гость