Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Поворачиваю голову, а он в метре с автоматом»: пострадавшие в теракте рассказали, как спасались из «Крокуса»
«Поворачиваю голову, а он в метре с автоматом»: пострадавшие в теракте рассказали, как спасались из «Крокуса»

25 мар 2024 в 11:51

Повезло.

25 мар 2024 в 13:03

да, если кто не в курсе, при выстреле из АК или 12К - никакого фейерверка и снопа искр НЕТ
есть едва заметное облачко серого дыма.

25 мар 2024 в 11:48

Какая чушь!

25 мар 2024 в 12:06

безоружные мужчины не могут защитить ни себя н своих близких.

если государство не может обеспечить безопасность своих граждан, может быть граждане будут защищать сами себя с оружием в руках?

25 мар 2024 в 12:04

Он оказался буквально в метре от вооруженного террориста

а почему он не дал ему отпор??

Гость
25 мар 2024 в 11:53

"Анастасия тоже работает в сфере ЖКХ. Она поделилась, что мечтала попасть на концерт группы «Пикник» всю жизнь."

Вы видели обложки альбомов "жень-шень" и "что-то там про вампиров"?
Там на обложке нарисован черт с рогами и хвостом. Песни называются "жертвоприношение" и т.д.

Т.е. Анастасия мечтала попасть на концерт сатанистов.
Надо бы в первый ряд попасть. И депутатам надо было в первый ряд билеты по блату.

Гость
25 мар 2024 в 12:02

Ну с женщиной всё понятно. А мужчина сможет опознать террориста среди задержанных?

Гость
25 мар 2024 в 15:31

Что за группа такая, все так мечтали попасть?

25 мар 2024 в 11:46

"в метро" правильно пишется.

В Крокусе было более шести тысяч человек. Теперь НГС будет публиковать рассказы о чудесном спасении каждого из них?

Гость
25 мар 2024 в 13:40

Поворачиваю голову, а он метр с кепкой

Гость
25 мар 2024 в 11:54

Рос плебс активно отвлекается на всякие такие вещи. Как по команде, на счет "раз", возводит стихийные мемориалы, тащит туда игрушки, цветочки.
Всем непременно нужно почувствовать себя причастным к чему то большому, желательно драматичному.

Гость
25 мар 2024 в 11:50

"В карманах куртки она нашла металлическую стружку"
А этому явлению будет дано научное объяснение?

Гость
25 мар 2024 в 12:54

в рубашке родились. ведь расстреливали ведь вначале,тех кто опоздал