Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Танцы на костях устраивать безбожно»: в Госдуме выступили против восстановления «Крокуса»
«Танцы на костях устраивать безбожно»: в Госдуме выступили против восстановления «Крокуса»

25 мар 2024 в 12:27

Ну и чему вас (власть) научили Норд-Ост и Зимняя вишня.
Судя по сюжету, ничему

Гость
25 мар 2024 в 12:47

пусть парк построят на этом месте

Гость
25 мар 2024 в 13:08

они там в думе ухи поели ? Театральный центр на дубровке , школа в Беслане , роддом в Буденовске тоже все снести надо было ?

Гость
25 мар 2024 в 13:32

Как посмотреть. Если восстановить - то это вроде как торжество жизни. А то тогда и Волгоград не надо было заново строить, и в СПб ничего не должно быть развлекательного.

Гость
25 мар 2024 в 13:37

Так бы в Мумбаи отель бы тоже после теракта и пожара бы снесли. Но восстановили, внутри сделали мемориальную доску о погибших и теперь каждый год выжившие собираются там почтить память погибших в этой страшной бойне. Почему не восстановить Крокусситихолл и не сделать внутри мемориальную доску? Тогда все будут помнить, все кто придет и увидит эту доску внутри с именами погибших.

25 мар 2024 в 15:15

только я "отрефлексировал" сейчас на Зимнюю вишню?

Гость
25 мар 2024 в 16:01

Пускай эти миллиардеры приедут в Новосибирск и на месте ЦУМа построят хороший концертный зал с пандусами с широкими выходами , из негорючих материалов, с системой пожаротушения, а не только оповещения.

Гость
26 мар 2024 в 14:49

Нельзя восстанавливать здание.где погибло столько людей( Это кощунство! Погибшие души остались на этом месте.они будут неупокоенные

Гость
27 мар 2024 в 08:55

Восстановить нужно!

Гость
29 мар 2024 в 06:16

Как надоели чужие диаспоры! Ни стыда, ни совести! В Азербайджане и не заикнулись бы о восстановлении, а здесь же русские ! А наша пятая колонна еще и денежную помощь окажет. Почему руководителей "Зимней вишни" осудили, а эти и не переживают об ответственности! Время покажет , как наши чиновники сопереживают о СВОИХ погибших!