Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Танцы на костях устраивать безбожно»: в Госдуме выступили против восстановления «Крокуса»
«Танцы на костях устраивать безбожно»: в Госдуме выступили против восстановления «Крокуса»

25 мар 2024 в 06:45

Земля в Москве дорогая-пустовать не будет.

25 мар 2024 в 09:59

Да кто же вас слушать то будет! Бабло всё победит! Вот построили из многотысячный зал из пожароопасных материалов и никому дела нет что это убило больше зрителей чем пули террористов, владельцы интервью дают, хотя по идее должны уже в СИЗО сидеть!

25 мар 2024 в 11:46

у нас все парки на месте кладбищ, если что

25 мар 2024 в 12:27

Ну и чему вас (власть) научили Норд-Ост и Зимняя вишня.
Судя по сюжету, ничему

25 мар 2024 в 05:18

После немецкого окружения в Ленинграде не должно быть ничего развлекательного. Везде гибли люди.

25 мар 2024 в 11:29

Можно подумать владелец олигарх Агаларов будет кого то спрашивать, построить то, что ему будет приносить прибыль .

25 мар 2024 в 11:43

госдума о безбожестве, удивительно

Гость
25 мар 2024 в 03:00

а "Шаман", пиарящийся на смерти (клип даже сбацал уже успел) - это скрепно, я правильно понял?

25 мар 2024 в 10:39

Дума,от слова Думать.У нас вся страна на костях.

25 мар 2024 в 07:31

да, там должен быть Мемориал в честь погибших.

адекват из 13%
25 мар 2024 в 03:05

театр на дубровке где был норд ост продолжает работать

Гость
25 мар 2024 в 03:52

Ах. Где же теперь буржуины деньги тратить будут.?

Гость
25 мар 2024 в 07:29

Человейник на этом месте забабахают

Гость
25 мар 2024 в 05:27

Страховку получит....

Гость
25 мар 2024 в 07:26

загуглил: с 1999 по 2013 было 25 случаев

Гость
25 мар 2024 в 09:44

На Дубровке разве мемориал? Восстановили же.

25 мар 2024 в 15:15

только я "отрефлексировал" сейчас на Зимнюю вишню?

Гость
25 мар 2024 в 09:39

В России вся земля в костях, начиная с древности, так надо везде мемориалы
устраивать!? Жизнь продолжается! А госдума пусть займётся другими проблемами, их немало и их надо решать

Гость
25 мар 2024 в 12:13

По этой логике после ВОВ в России вообще никаких развлечений быть не должно.

Гость
25 мар 2024 в 03:51

А Путин, улыбающийся на вопрос "Что произошло с подлодкой Курск" - это у депутатши возражений не вызывает?

Гость
25 мар 2024 в 04:28

Постройте храм. Как в свое время сделали у нас в Магадане. На месте недостроя, где самоубийцы сигали, построили храм. Это не шутки и не иронии. Я думаю, так будет правильно для всех

Гость
25 мар 2024 в 04:36

Депутаты так легко рассуждают, деля чужие деньги. С одной стороны понятно, что все это тяжело и непросто. А с другой, там вложены приличные деньги, и они теперь пропадут?

Гость
25 мар 2024 в 07:38

Восстановят.

Гость
25 мар 2024 в 08:48

а я считаю, что нужно все восстановить. погибшие пришли туда, чтоб хорошо провести время, повеселиться и испытать положительные эмоции. именно в память о них нужно восстановить концертный зал. из-за каких-то существ Людям не удалось провести время, как планировали, так пусть у живых это получится.

АнтиФА
25 мар 2024 в 06:56

Предлагаю построить Хром.
Хром на ЛЖИ.

Гость
25 мар 2024 в 09:43

Хозяину Крокуса нужны бабки в первую очередь, а не мемориалы.

Гость
25 мар 2024 в 11:47

Разве владелец пострадал ? ему страховые выплатят ,но КОМУ он что хочет доказать тем, что решительно собрался восстановить сгоревшее ? Или кому выгодно чтобы сгорело и СНОВА построить ? На этом месте УЖЕ КЛАДБИЩЕ мёртвых душ ,если даже тела вывезли ,да все ли нашли ? Бизнесмен -не значит ,что на трупах может бездушно строить свои концертные легковоспламеняющиеся конюшни.

Гость
25 мар 2024 в 12:15

"Танцы на костях устраивать безбожно" - что-то в новогоднюю ночь никто из господ депутатов об этом не вспомнил за икоркой и бокалами с шампанским...

Гость
25 мар 2024 в 12:47

пусть парк построят на этом месте

Гость
25 мар 2024 в 13:08

они там в думе ухи поели ? Театральный центр на дубровке , школа в Беслане , роддом в Буденовске тоже все снести надо было ?

Гость
25 мар 2024 в 13:32

Как посмотреть. Если восстановить - то это вроде как торжество жизни. А то тогда и Волгоград не надо было заново строить, и в СПб ничего не должно быть развлекательного.

Гость
25 мар 2024 в 13:37

Так бы в Мумбаи отель бы тоже после теракта и пожара бы снесли. Но восстановили, внутри сделали мемориальную доску о погибших и теперь каждый год выжившие собираются там почтить память погибших в этой страшной бойне. Почему не восстановить Крокусситихолл и не сделать внутри мемориальную доску? Тогда все будут помнить, все кто придет и увидит эту доску внутри с именами погибших.

Гость
25 мар 2024 в 16:01

Пускай эти миллиардеры приедут в Новосибирск и на месте ЦУМа построят хороший концертный зал с пандусами с широкими выходами , из негорючих материалов, с системой пожаротушения, а не только оповещения.

Гость
26 мар 2024 в 14:49

Нельзя восстанавливать здание.где погибло столько людей( Это кощунство! Погибшие души остались на этом месте.они будут неупокоенные

Гость
27 мар 2024 в 08:55

Восстановить нужно!

Гость
29 мар 2024 в 06:16

Как надоели чужие диаспоры! Ни стыда, ни совести! В Азербайджане и не заикнулись бы о восстановлении, а здесь же русские ! А наша пятая колонна еще и денежную помощь окажет. Почему руководителей "Зимней вишни" осудили, а эти и не переживают об ответственности! Время покажет , как наши чиновники сопереживают о СВОИХ погибших!

Гость
25 мар 2024 в 08:44

Надо снести здание "Крокуса" и на его месте сделать мемориал, всем погибшим от терроризма. 😠