Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Люди бежали так быстро, что охватывал животный страх»: студент стал очевидцем теракта в Crocus City Hall
«Люди бежали так быстро, что охватывал животный страх»: студент стал очевидцем теракта в Crocus City Hall

25 мар 2024 в 02:52

Состояние владельца Крокуса Агаларова 1,2 млрд долларов.
Уже сейчас видны массовые изъяны и нарушения в работе пожарной и общественной безопасности, организации эвакуации, наличие дешевых горючих материалов при строительстве.
Пострадавшие и их родственники должны требовать от Агаларовых и Крокуса компенсации.

25 мар 2024 в 02:00

Не пишут, что Агаларовы мусульмане шииты, а недавно в Иране был терракт, там тоже шииты. По каналам МИДа были переданы от США и союзников сведения о концертах и связи с шиитами 8 и позднее в марте.
Таджикистан и соседи в массе своей суннины.

Гость
25 мар 2024 в 02:18

хорошая возможность генерации трафика путем коротких статееек.
Но почти не говорится о самом важном:
1) полиция с самого начала нападения забаррикадировалась в участке в 100 метрах от Холла
2) Росгвардия вообще явилась туда .... проверьте, когда, смешно даже
3) Система пожаротушения не сработала, все произошло аналогично Зимней Вишне, и две трети погибших просто задохнулись от Ядовитого Дыма
4) .... и многое другое, лопоухость ФСБ , бездействие охраны на месте....

25 мар 2024 в 13:38

чудом спасся??

Гость
25 мар 2024 в 04:40

Но виноваты американцы и украинцы?

Гость
25 мар 2024 в 12:11

Бежали как животные. зато смотря первый канал они чувствовали свое величие.

Гость
25 мар 2024 в 03:55

Студент - а уже буржуин.

Гость
25 мар 2024 в 10:46

"Я подумал, что началась драка — они там бывали. То охрана грузчикам запрещает что-то вынести, то фуры не разъедутся"
Как мило. Так и представляю этот обыденный бойцовский клуб на задворках ТЦ...

Гость
25 мар 2024 в 16:49

Удивительно, что в 21 ч. парень слышал выстрелы. По новостным данным террористы приехали на парковку в 19-50, а выезжали с неё в 20-13. В кого же тогда стрелял зашедший в здание спецназ?

Гость
25 мар 2024 в 01:50

Это иноагентские фейки, не было никакого студента! 👎