Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Это ахтунг»: в квартире дома в Новосибирске рухнул потолок
«Это ахтунг»: в квартире дома в Новосибирске рухнул потолок

24 мар 2024 в 18:39

Реформа ЖКХ и Фонда КапРемонта - налицо! 😁👍

24 мар 2024 в 18:20

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Сергей Михалков

24 мар 2024 в 18:33

Ахтунг - это ВНИМАНИЕ!

24 мар 2024 в 19:42

На фото вроде штукатурка обвалилась. А разве внутри квартир не собственники должны жилье в порядке поддерживать? Оно от времени обрушилось или от таяния снега на крыше?

24 мар 2024 в 18:54

Недавно тут расхваливали квартиры,1953-1963, внутри замажут, обклеят, а коммуникации старые всё равно, так же и с потолками

24 мар 2024 в 18:48

Здесь Ахтунг – это песец.

24 мар 2024 в 19:07

Отрицательный ремонт жи есть

Гость
24 мар 2024 в 18:37

Опять Америка виновата?

24 мар 2024 в 19:02

это прорыв со скачком

24 мар 2024 в 18:21

Немцы чтол🤧е в городе?!)

Гость
24 мар 2024 в 18:20

Старый дом. Чего удивительного тут?

24 мар 2024 в 19:39

Мой Коммунальный Стандарт - все сказано с нашим ЖКХ.

Гость
24 мар 2024 в 18:30

200% она проголосовала за ВВП👍👍👍

Гость
24 мар 2024 в 19:15

С трудом верится, при выручке 1,5 лярда, прибыль 8 лямов. За муку бедные работают. Надо ревизию, проверку, и посадки, посадки, посадки.

24 мар 2024 в 18:32

Наверно сталинка, барак

Гость
24 мар 2024 в 18:27

Опять скажут что Ленин виноват, корявые дома построил 85 лет назад!

Гость
24 мар 2024 в 18:27

Шнеля!
Папире!

Гость
24 мар 2024 в 18:20

Ахтунг!
Сохраняйте спокойствие!
Протокол 11 завершен.
Запущен протокол 10.
Без паники.

Гость
24 мар 2024 в 19:11

"на недельку, до второго я уеду в Комарово, закопали -Горбачёва! Откопаем Брежнева! Будем жить по прежнему.."

24 мар 2024 в 21:53

Как вообще такое возможно в стране, где живут потомки победителей ВОВ?

Гость
24 мар 2024 в 19:08

А сколько таких домов по городу? А по области? Стоят, пока никого не придавило.

24 мар 2024 в 19:24

Ну если менее метра тогда всё в порядке. Не стоит шуметь.

Гость
24 мар 2024 в 20:00

А вот интересно губернатору на голову потолки падают или нет?

24 мар 2024 в 18:25

Свидетели секты сталинок скажут, что фейк

Гость
24 мар 2024 в 19:54

Когда уже накроют эту чудесную ук которая в принципе ничего не делает, сколько людей от их бездействия пострадали, а они продолжают набивать свои кошельки и уводить деньги в овшоры.

Гость
24 мар 2024 в 19:20

Увеличение энтропии!

Гость
24 мар 2024 в 19:53

... на улице Восточный поселок...
Хрипушина, почему не написала " на улице Восточном поселке"?
Ты-же всегда так пишешь!

Гость
24 мар 2024 в 18:56

Давно на капремонт пора дом поставить

Гость
24 мар 2024 в 18:49

Это не потолок, а только штукатурка. Тётка могла бы сама цементом замазать, но у нас же все выступать любят, все блогеры, а работать некому.

Гость
24 мар 2024 в 19:17

за чердаками в Нск вообще никто не следит, ЖЭУ там устраивают голубятни, нанимаемые мигранты растаскивают оттуда все, что только можно( утеплитель, например).... это должна ГЖИ контролировать, но они в тесной связке с УК !

Гость
24 мар 2024 в 19:41

Сейчас по Нью- Йорку по ложному, а может быть - по Лондону..
А , может, по Мьюниху бродит он, из местных парнишка Иван
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто скажет, а чём размышляет он, смоленский мальчишка Иван *с)

Гость
24 мар 2024 в 19:56

Скрепнулась

Гость
24 мар 2024 в 20:07

Министр ЖКХ щас на нарах чалится, значит с Травкина за потолки спрашивать надобно.

Гость
25 мар 2024 в 00:23

При этом 70 процентов нового жилья не могут продать. Почему до сих пор нет в стране государственной аренды жилья? Чтобы люди просто могли где то жить в Сибири.

Гость
25 мар 2024 в 01:58

Дом поди пленные немцы строили

Гость
29 мар 2024 в 11:17

Люди знают эту обслуживающую компанию
,, МКС,, с начала 2000 годов. Принцип работы компании -бездействие и набивание карманов. В др регионах, например в Алтайском крае, их просто выгнали. Но в Новосибирске они хорошо прижились. Пострадавшие люди, вы почему не обращались в суд,.потолок не внезапно же обрушился. Надо заставлять их выполнять обязанности по ремонту и содержанию дома, иначе наше молчание ни к чему не приведёт.

24 мар 2024 в 18:21

Немцы что ли в горле?

Гость
24 мар 2024 в 19:03

Сижу в чайхоне, на коммунистической. Здание старое, но уютное. И баранина отменная