Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Баннеры по всему городу и усиленная безопасность в метро. Как Москва скорбит по жертвам теракта в Crocus City Hall
Баннеры по всему городу и усиленная безопасность в метро. Как Москва скорбит по жертвам теракта в Crocus City Hall

24 мар 2024 в 17:43

даже комментировать нет желания, а то ещё под дискрименацию и оскорбление чувств попадёшь. где увольнения с утратой доверия и за халатность ?!

24 мар 2024 в 17:46

18 марта 2018. Переизбрание Путина.
25 марта 2018. Пожар в "Зимней вишне".
17 марта 2024. Переизбрание Путина.
22 марта 2024. Теракт в "Крокус сити".
Не хватит одного и того же " выбирать?"

Гость
24 мар 2024 в 17:35

Москва всей стране безразлична, это факт. Пара акций с цветочками купленными в одном месте и парой постановочных фото - чушь для блаженных.

Гость
24 мар 2024 в 18:35

кукуевский барчик «Офензива» ввёл в меню сет «Крокус Сити». Кто-то еще хочет спросить, для чего проводится сво?

Гость
24 мар 2024 в 17:55

А какой смысл махать кулаками ПОСЛЕ драки? 😂

24 мар 2024 в 20:47

ок, как там сказал мистер Путин. стреляли в безоружных людей.

так вооружи их и они будут не безоружны.

кто обязан обеспечить безопасность мирных граждан?

силовики.

они справились/справляются?

нет

так разрешите гражданам самим себя защищать

24 мар 2024 в 20:50

ну и как теперь таджиков на работу нанимать?

адекват из 13%
24 мар 2024 в 17:40

понимающие люди скорбят с понедельника

Гость
24 мар 2024 в 18:20

Просто российская армия очень удачно и мощно ударила по энергосистеме одной из величайших стран. Наркоманское руководство этой страны осознало, что их прижали и они ничего противопоставить не могут.

Гость
24 мар 2024 в 18:05

Самое сташное, что страны запада предупреждали о серии трагедий, поэтому не факт, что все уже закончилось

Гость
24 мар 2024 в 17:36

Москва это унылое место, такое же как и вся страна, если бы не собянинская плитка и освещение - то дыра дырой с невероятно разогнанными ценниками на жилье.
Народец в москве стремный, лицемерный.

25 мар 2024 в 17:46

гнать таджиков всех домой надо есле не умеют себя вести

Гость
24 мар 2024 в 18:05

Зимняя вишня 2

Гость
24 мар 2024 в 18:54

лицемеры

24 мар 2024 в 17:37

Кто устроил теракт,как думаете?
Вы реально считаете,что это укры?

24 мар 2024 в 17:57

Это по плану,этож прям в глаза бросается и кричит!
НУ все ведь как по сценарию идет!

Гость
24 мар 2024 в 20:26

Зачем надо было сообщать о национальности преступника? Это провокация ? Преследование евреев называется антисемитизмом. Власти Израиля очень жестко высказываться об этом. А как называется преследование таджиков? Что думает об этом президент Таджикистана? Не должно быть « коллективной ответственности» за преступление. Это такая « пороховая бочка» от которой может « рвануть» по всему миру. Зачем? Кому это было выгодно?