Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

869 комментариев к публикации «У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте
«У тебя одно ухо осталось!» В Сети распространяются кадры жестокого задержания подозреваемого в теракте

Сложное отношение к таким ситуациям.
Да, некоторые люди заслуживают и более жёсткого обращения (в том числе те, кто сейчас сидит в удобных креслах).
Но решать это должен, по идее, суд (оставим пока что за бортом вопросы качества судебных решений).
В-третьих, да, объективно существует нужда в полевых допросах, когда подозреваемого нужно ломать здесь и сейчас, без оглядки на законность. Это то, что вызывает ужас у обывателя, но, увы, иногда это необходимо. То же самое, что скотобойня, конечные продукты которой этот обыватель потребляет в виде котлеток. Так почему обыватель задумывается о судьбах подозреваемых, и забывает о судьбах коровок?
Но, повторяю, в штатной ситуации лично я считаю такое недопустимым.
При этом прошу учесть, что ухо - один из наиболее мягких методов экстренного потрошения. Некоторые товарищи применяют в роли уха палец. Или глаз. И, да, на гражданке 80% из них - вполне вменяемые люди.

Гость
24 мар 2024 в 14:06

Можно отлавливать бомжей, они то же сознаются во всем.
Да и уши им не особо нужны.

24 мар 2024 в 14:08

После этого видео ещё плюс 500 игиловцев будет! Такое нельзя допускать тем более обнародовать!

Гость
24 мар 2024 в 14:10

Ну а кто не слушал, За ненадобностью тех Я отрежу уши

Гость
24 мар 2024 в 14:11

Интересно, а что бы было, если бы тому тому задержанному вчера журналисту, который "стоял поодаль от остальных СМИ" тоже ухо в угаре отрезали? Извинились бы потом?

Гость
24 мар 2024 в 14:12

А есть ссылка на аукцион?

Гость
24 мар 2024 в 14:17

хорошо, что по ошибке задержанный журналист с ушами остался

Гость
24 мар 2024 в 14:19

Ухи, ухи не трогай... !

Гость
24 мар 2024 в 14:21

Без ушей и в таком психологическом состоянии любой признается в теракте

Гость
24 мар 2024 в 14:23

Это не жестокое , а жесткое задержание

Гость
24 мар 2024 в 14:25

А те кто над ними , они где ? Эти исполнители по факту , сегодня они , завтра другие. Денег пообещали и пожалуйста

Гость
24 мар 2024 в 14:25

А что на это скажет Кадыров? тоже же мусульманин?

Гость
24 мар 2024 в 14:29

а где жесткость в задержании? жестокость была в Крокусе ,а это мягкотелость какая-то.

Гость
24 мар 2024 в 14:32

Вообще-то по древней традиции воин сам должен съесть орган врага.

24 мар 2024 в 14:36

всё правильно сделали. Это оперативные мероприятия. нет жалости к массовыв убийцам!

24 мар 2024 в 14:40

Жестокость порождает жестокость. И тут палка о двух концах... И остановки не будет.

24 мар 2024 в 14:41

ребятам уважение за сдержанность , любой другой мог разрезать на ремешки , сколько жизней загубили и судеб поломали

Гость
24 мар 2024 в 14:44

В 2011 году назад Андерс Брейвик убил 77 человек в Норвегии. Десятки человек были ранены. Этот « не человек» предстал перед судом. Его вина была доказана. И ему никто не отрезал ухо.

Гость
24 мар 2024 в 14:47

краше всего будет, если окажется, что мужик не при чем вообще
перепутали - с кем не бывает

Гость
24 мар 2024 в 14:47

Кто то очень « умно» обостряет отношение России со странами СНГ. Кому это выгодно? Думайте.

24 мар 2024 в 14:51

Требуется изменение (в том числе частично гласное) списка целей для ядерных ударов возмездия. Нужно четче продумать, кого мы собираемся сдерживать. Нет уверенности, что для западной глобалистской олигархии угроза удара возмездия даже по территории их собственных стран является достаточным сдерживающим фактором. Попросту говоря, ее не волнует благо даже собственных граждан и могут не испугать жертвы среди них.Может быть, стоит предусмотреть в качестве целей первой волны, даже и упредительных ударов возмездия места скоплений этой олигархии? Глобалистский олигархат или "глубинное государство" не должны надеяться, что смогут спастись, подобно Ною с его благочестивым семейством и животными на ковчеге. (Сергей Караганов 08.03.2024)

24 мар 2024 в 14:56

Нано менять миграционную политику!

Гость
24 мар 2024 в 14:58

Не остановились по требованию, убегали, в машине было оружие, патроны-так что не чему удивляться и распускать сопли сочувствия. Спросите про гуманность у тех кто пострадал или потерял близких в этой трагедии

Гость
24 мар 2024 в 14:59

А если бы ваши родственники безоружные и невиновные оказались в числе убитых, чтобы вы отрезали?

Гость
24 мар 2024 в 15:02

А если ваши родные (не дай бог) там погибли? Тоже так бы говорили? Живьём по кускам растащили бы,

24 мар 2024 в 15:05

нгс оседлал тему крокус-холла, теперь будут месяц каждый день эту жесть публиковать. просмотры, реклама...

Гость
24 мар 2024 в 15:07

Жаль, что не осуществили задуманное и не отрезали террористу второе, что озвучили. Но самое интересное то, что версия принадлежности террористов к ИГИЛ* (запрещенной в России террористической организации) рассыпается на глазах и как сказал человек из США - "роль Украины в теракте в «Крокус сити холле» выглядит все более вероятной".

Гость
24 мар 2024 в 15:11

Спецназёры - молодчики !!!!

Гость
24 мар 2024 в 15:12

Мочить !!!

Гость
24 мар 2024 в 15:13

Может быть наконец перейдут к действиям. Или очередная красная линия будет прочерчена? И к Агаларовым многов вопросов. У них там было государство в государстве. С чьей подачки прям ребус! Своя скорая , своя охрана. А как коснулось... НИКОГО.

Гость
24 мар 2024 в 15:14

Где прокуратура и полиция в России ? Где депутаты и сенаторы? Россия правовое государство или нет? Закон един для всех или нет? Преступник не имеет национальности или религии, и кто то очень « подло» использует это в своих интересах. Россия многонациональное и многорелигиозное государство. Раскачивая « национальный вопрос» и вызывая агрессию в обществе можно « спровоцировать» страшные последствия. Не забывайте, в восточных странах и странах СНГ живут россияне, которые уехали из России. И кто то пытается рассорить страны. Думайте что пишите.

Гость
24 мар 2024 в 15:15

А не надо было бегать и ушами за кусты цепляться.

24 мар 2024 в 15:17

Сегодня они на службе ,а завтра на месте этих же могут оказаться .

Адам К. одобряет.

Гость
24 мар 2024 в 15:20

А суд у нас гуманный!!!

Гость
24 мар 2024 в 15:24

один мой знакомый перешел в другую веру и после прохождения процедуры сьел вот то что ему немного отрезали. но. он потушил с морковью и лучком.

Гость
24 мар 2024 в 15:25

Омерзительно.

Гость
24 мар 2024 в 15:27

Анекдот из детства: ... Тут дяденька без ушей не пробегал? А то, что с ч.. Во рту?

Гость
24 мар 2024 в 15:27

непрофессионализм. истерика.

Гость
24 мар 2024 в 15:28

"Россия многонациональное и многорелигиозное государство" - ага! только русских 80% от всех. А в Казахстане доля казахов 70%, и там казахи рулят, и не заикаются про многонациональность, а с точностью наоборот

Гость
24 мар 2024 в 15:31

А судьи кто ?

Гость
24 мар 2024 в 15:34

Эти "герои" настолько гениальны и уникальны на месте определяют тем, чего у них отродясь не было, на тему причастности того или иного человека? Я правильно понимаю, что они и следователи и судьи и опера и прочие в одном флаконе?
Ну тогда, можно только пожелать всем одобряющим оказаться в числе множества подозреваемых в такой ситуации.

24 мар 2024 в 15:35

И как рядовые граждане других стран должны воспринимать такие видео?

24 мар 2024 в 15:35

Какое еще жестокое задержание? Вы что пишите вообще??? Это не люди!!! А с чертями и бесами только так!!!

24 мар 2024 в 15:38

Спросите любого, что он предпочитает:
1.отрезанные уши террориста, чтобы быстро заставить его говорить о том, кто и как всё организавал, кто и как обеспечил оружием, где и сколько сообщников, которые прямо сейчас могуд совершать новый тер.акт,

или

2. Смерть близкого человека, который может погибнуть в новом тер.акте
?

Любой выберет минус уши террориста.

Гость
24 мар 2024 в 15:40

Передаю пламенный привет гопоте в теме, живущей по понятиям. Все беды в РФ из-за вас и таких как вы.

24 мар 2024 в 15:40

А потом говорят, "наши мальчики" не могут там зверствовать.

поймали для галочки этих людей видно же

)))
24 мар 2024 в 15:44

ну что то вроде роль Галкина в августе 44 года, неожиданно нетрадиционно безбашенной. в фильме нам это нравится, а в действительности?

Гость
24 мар 2024 в 15:50

Когда террориста выводят на момент истины и нужна информация, то можно и не только ухо). Это очень эффективный метод

Гость
24 мар 2024 в 15:52

Не понимаю, зачем такую жестокость допускать на общее обозрение? Надо не забывать, что интернетом у нас пользуются и дети. Ужас ! Уму не постичь сие безобразие.И после этого вы хотите сказать что мы гуманнее и лучше тех террористов? Зверье оно и есть зверье.