Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Она просто села у его ног и сказала: "Будь что будет"»: история колясочника, которого на глазах девушки расстреляли в упор
«Она просто села у его ног и сказала: "Будь что будет"»: история колясочника, которого на глазах девушки расстреляли в упор

24 мар 2024 в 09:00

не понимаю, почему не приехала ни полиция, ни росгвардия ни какие-то другие структуры с оружием? неужели поблизости никого не было, что и потребовалось больше часа чтоб приехать и помочь людям.. столько людей можно было бы спасти, если бы хоть 2-3 силовика приехали в первые минуты, зачем мы содержим такие армии силовых структур, если они только митинги умеют разгонять, а как беда случится так их не видно?

24 мар 2024 в 08:51

Как ужасно все, что происходит.
Посеешь ветер- пожнешь бурю.
Страдают невинные люди

24 мар 2024 в 09:38

где была та армия силовиков, что у нас имеется? разгоняли митинги? могли бы предотвратить катастрофу, если бы появились вовремя!

24 мар 2024 в 09:18

Такая толпа на самом деле могла бы разнести четверых террористов на молекулы, а на деле получилось вот как.

24 мар 2024 в 11:49

Невообразимая ужасная трагедия.
Никто из них не планировал умирать.
Страшно.

Гость
24 мар 2024 в 10:06

А путин не хочет спросить у агалорова почему нет нормальной охраны, нет пандусов, почему закрыты запасные входы? Деньги стрич- это да!!

24 мар 2024 в 11:15

готовьтесь к мобилизации

Гость
24 мар 2024 в 09:51

и как обычно закрыты пожарные и эвакуационные выходы!!!! торгаши все боятся , что кто-то бесплатно пройдет!!!

Гость
24 мар 2024 в 09:46

Самое ужасное что не отреагировали на предупреждения зарубежных разведок, которые седьмого марта предупреждали что такое может случиться и лучше не посещать торговые центры и большие места скопления людей. Просто дали террористам сделать своё гнусное дело и скрыться. Потом ловили ещё через несколько областей. Выходит за многие годы не создано не безопасности для граждан, только чайников дубинкой гонять получается не плохо

Гость
24 мар 2024 в 10:47

Как выяснилось, охранники концертного зала и не могли иметь огнестрельное оружия. У предприятия есть действующая лицензия только на частную охранную деятельность. Им полагались дубинки и электрошокеры. Однако у ЧОПа есть своя группа быстрого реагирования (ГБР), сотрудники которой уже вооружены огнестрельным оружием. Теперь следователям предстоит выяснить, почему они не отреагировали на нападение террористов

Гость
24 мар 2024 в 10:15

15 летний школьник Ислам Халилов спас более 100 человек от террористов.
Обычный парень, который подрабатывал в гардеробе "Крокус Сити Холла", вывел из здания больше 100 человек во время теракта. Как объяснил сам Ислам, он просто делал свою работу.
Во время нападения и последующего пожара Ислам направлял людей. Заметив, что толпа побежала в тупик в сторону туалета, подросток взял всё в свои руки и начал руководить эвакуацией. Он смог провести людей из узкого прохода на территорию "Экспо", а дальше через служебное помещение на улицу — где безопасно.

Гость
24 мар 2024 в 10:04

Зато в стране силовики отганяют людей, возлагающих цветы

24 мар 2024 в 10:21

Надеюсь, Путин сдержит слово и не станет тянуть с уничтожением спонсоров и организаторов этого жуткого теракта. 🔥

24 мар 2024 в 10:51

с 6-00мск 14 бортов Ту-95 в воздухе. ракетоносцы вышли в зону атаки, произведены пуски по военно-промышленным объектам украины.

Гость
24 мар 2024 в 10:28

«Сегодня у меня, у нас, второй День рождения. Я жива. Успели зайти в гардероб. До зала не дошли. Что не было паники - не верьте. В дверях из гардероба, чуть не раздавили (открыта была всего одна створка). Бежали больше получаса: сначала по Крокусу, потом до Вегаса, из Вегаса по мосту... За это время никаких служб не видели -не слышали. Выбрались, по большому счету, сами.... Самое главное - ЖИВЫ! СПАСИБО ребятам из кафе за мостом - обогрели (одежда осталась в Крокусе), напоили чаем», — написала Марина Т. во «Вконтакте»

Гость
24 мар 2024 в 09:26

Тюлень радуется 🤮

Гость
24 мар 2024 в 09:41

Данные, полученные при первом допросе террориста при задержании:
- на террористов вышли посредством социальной сети, кураторы маскируются под учебное заведение или же внушают вербуемым, что они являются членами учебного заведения;
- приблизительно месяц назад им начали предлагать совершить теракт;
- кураторы предложили полмиллиона за совершение теракта;
- оружие террористам было предоставлено;
А теперь сухой анализ.
Кому, как не врагам России, выгодно убийство русского мирного населения? Почему террористы ехали в Брянскую область, где затем скрывались в лесу, который напрямую ведёт к границе с Украиной? Все факторы указывают, кто выступил заказчиком этой операции. Несмотря на то что киевский режим отрицает свою причастность к теракту в "Крокусе", очевидным по-прежнему остаётся факт того, что террористы действовали по чётким инструкциям, и их ждали и, скорее всего, обещали укрытие на украинской стороне. Недавнее уничтожение ВКС России инфраструктуры на Украине также сыграло в минус для Киева, из-за чего на него в том числе падают прямые подозрения в соучастии в теракте.
Агентурная работа будет продолжаться вестись среди политически и финансово нестабильных ячеек общества. Наш враг не в силах удерживать рубежи на фронте, он отступает и от бессилия бросается на мирных граждан России, чтобы хоть как-то нанести урон нашему государству. Эту преступная тактика Украины

Гость
24 мар 2024 в 09:38

"...история колясочника...".
Борисова, это не "истооория", а самая настоящая трагедия, драма, роковое стечение обстоятельств, да что угодно ещё, кроме этих ваших треклятущих "истооорий"...
Взяли дичайшую моду на англо-саксов, у которых Story (не путать с History) превратилось в бестыжее слово-паразит! Словарь синонимов Русского языка вам в помощь, сударыня!

Гость
24 мар 2024 в 11:06

не подумайте плохо. но статья по сути интересна тем, что корреспондент прямо уверен, что инвалидам должен быть приоритет , т.е. то, что террорист прямо обязан учитывать, что перед ним инвалид и пощадить его.
ну логика зашкаливает. прямо улетно

Гость
24 мар 2024 в 16:57

Вообще на видео из зала - 5 боевиков в комуфляже. А на входе эти четверо, которых поймали - это они. Но где те пятеро и ещё один у сцены, на которого напал парень и отобрал оружие?!

Гость
24 мар 2024 в 10:13

Прохладная история, спасибо

Гость
24 мар 2024 в 11:00

ужасная трагедия.

Гость
26 мар 2024 в 06:49

Противно все это читать.... А где..., а что..? Удобно сидя на пятой точке рассуждать.... по сути мало в чем разбираясь... Мерзко... Вероятно ваша задача хоть в чем то засветиться. А может вы "пятая колонна" в подполье?

Гость
26 мар 2024 в 21:26

Наташа не девушка Максима!!! Наташа была преподавателем у Максима, он её бывший студент. Наташа близка по возрасту его мымы. Зачем такое писать????