Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Вцепилась в волосы: в Новосибирске кондуктор и пассажирка устроили потасовку в автобусе — видео
Вцепилась в волосы: в Новосибирске кондуктор и пассажирка устроили потасовку в автобусе — видео

24 мар 2024 в 06:14

Песня есть такая "Тебе бы жениха с квартирою. Глядись , и сладилась бы жизнь. От Родников до Сада Кирова , держись, кондукторша, держись"

Гость
24 мар 2024 в 06:41

Калогривый был в автобусе?

Гость
24 мар 2024 в 06:51

кондуктора - разве не представители власти?

дума
24 мар 2024 в 06:53

да уж посмотрели, какие автобусы в Москве, какие у нас, что войти, что попасть на сидения, нужен подъемники, раньше в салонах кондуктора следили за порядком, а сейчас, что дрова, что людей везут, и слова не скажи

Гость
24 мар 2024 в 06:57

В автобусах есть камеры. Разберутся.

Гость
24 мар 2024 в 06:58

В большинстве своём кондукторы - хабалки! Эта кондуктор (сила есть - ума не надо) не на ту пассажирку наткнулась. Но кстати непонятно, кто первый вцепился. Пассажирка тоже кондуктора за волосы держит на видео

Гость
24 мар 2024 в 07:31

А потому как нефиг с такой внешностью на общественном транспорте ездить! Кондуктор, тоже личность. Имеет право выкинуть из автобуса непонятный объект

Гость
24 мар 2024 в 08:01

Какой стыд!!! Ни пассажиру, ни там более кондуктору не повелитель такое поведение!! Это ж как надо опуститься, не уважать в первую очередь себя! Стыдно за людей...

Гостья Я
24 мар 2024 в 08:20

нууу, перевозчиков не хватает. Никто их не накажет, причем никак. Так что, дальше будет только хуже.

Гость
24 мар 2024 в 08:25

Кологривому дали 7 суток за его новый дебош и этому кондуктору надо давать все 25 суток, а возможно и по уголовной статье следует осудить хотя бы условно. Сколько можно терпеть такое хамство и рукоприкладство с их стороны?

Гость
24 мар 2024 в 09:09

Ату её ату!!!!!! Сделай её!

Гость
24 мар 2024 в 09:10

Ахаха ха. В клетку её к Калогривому

24 мар 2024 в 09:11

Скрепы)

Гость
24 мар 2024 в 09:18

/Бездетный Бич/ Кондуктор вся в белом, работает, молодец. А женщина, устроившая скандал в автобусе неправа.

Гость
24 мар 2024 в 09:44

лена путина: кондуктор была на рабочем месте! и какие кондукторы хамки все это знают. просто реагируют по разному. по видео видно, что напала кондукторша!!!

24 мар 2024 в 09:46

Прическу кондукторши надо прописывать в правилах техники безопасности пользования общественным транспортом. Как травмоопасный элемент.

Гость
24 мар 2024 в 09:52

Дело не в кондукторе, а в руководителе который сидит в своём кресле пожизненно и ни за что не отвечает

24 мар 2024 в 09:53

А в ресницы 6D не вцепляются? Скоро начнут.

24 мар 2024 в 09:54

Да уж, интеллектом явно не изуродованы!

Гость
24 мар 2024 в 11:03

Транспорт - площадка для агрессии неадекватов

24 мар 2024 в 11:30

нуууу, понеслось оно по трубам! я вот только смотрел испанца, комментирующего фильм "Москва слезам не верит": два парня идут за девушками, чтобы познакомиться? удивительно, но они хихикают. в испании девушки побежали бы в полицию - заявлять, что их хотят изнасиловать! === жена подаёт мужу обед - да, в испании так же. более того, в традициях - пока глава не поест, ни жена, ни дети не садятся за стол. хотя это уже не везде. но есть места, где дети обязаны мыть ноги отцу! --- вот такие они, светочи демократии и евроценностей!

Гость
24 мар 2024 в 13:11

Соперницы, видимо. Есть же на свете счастливчики!

Гость
24 мар 2024 в 13:12

Хлеба и зрелищ!!!!

Гость
24 мар 2024 в 14:14

Сцепились в автобусе волосатые бабы. Одна кондуктор, другая пассажир. Сцепились две бабы, а мужчина водитель будет рад пожать руку победительнице турнира.

24 мар 2024 в 15:50

нас, работающих на севере обязывают проходить мед. освидетельствование.(разговор с псизиатром и психологом) а вот интересно, это применяется кроме "северян".? ведь при устройстве люди тоже проходят мед.осмотр.

Гость
24 мар 2024 в 15:58

Обеих в камеру к Калогривому, они ему раскидают кто есть кто