Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Люди, кто сидел, кто стоял, они шли и вот стреляли»: теракт в Crocus City Hall глазами тех, кто был внутри
«Люди, кто сидел, кто стоял, они шли и вот стреляли»: теракт в Crocus City Hall глазами тех, кто был внутри

Гость
23 мар 2024 в 20:20

Уберите эту спамящую(цензура) хоть из комментариев про такое горе! Модерация сайта?!

23 мар 2024 в 21:05

Вот вам и "Бапеш"😐

23 мар 2024 в 20:55

Пока известно об 133 погибших, откуда цифра 143 у нгс? Скажу по чесноку - в таких ситуациях обычный человек входит в ступор и помнит десятую, а то и двадцатую часть происходящего. В особенности плохо запоминают детали женщины. Так что наплетут свидетели ещё нужно проверять и проверять.

Гость
23 мар 2024 в 20:20

Диаспора всегда "причем".
Вся вербовка слыбвх душ и последующая перестройка и перепрограммирование из слабых душ в радикальных экстр=емистов идёт через мечети.
Только через мечети.
Через них находятся слыбве души, которых потом различные "проповедники" начинают учить правильному исламу, и самые верующие становятся воинами-мучениками
Так что религия здесь как раз причем.
Я неоднократно был в мечетях Самары и видел там столько очень странных лиц, которых к верующим вот никак нельзя отнести.
А вот к ветеранам вербовщика, очень даже легко

23 мар 2024 в 23:41

Господи, как страшно! Бедные люди!
Ужас какой.

23 мар 2024 в 21:10

Пока силовики занимаются поисками авторов тиктоков, которые за мир, террористы с оружием спокойно разгуливают по стране

Гость
23 мар 2024 в 23:22

Ну да 147 чел «выздоравливайте!»

Гость
24 мар 2024 в 00:30

Поражает одно из всех мужиков только один кинулся на террориста, остальные бежали, вот они истинные защитники, им даже не стыдно!

Гость
23 мар 2024 в 20:52

террористы подождали пока благополучно закончатся выборы

Гость
23 мар 2024 в 21:28

известны личности предполагаемых террористов, причастных к теракту в Крокус Сити Холл (ориентировки)

1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Масрура Шомардов 22 года - ориентировку также разослали полицейским.
5) Ривожидин Фаизов 19 лет (задержан)
6) Мухаммадсобир Фаизов 19 лет (задержан вот они 🤬🤬🤬

Гость
23 мар 2024 в 21:48

Читаю и плачу слезы сами текут.Соболезнования всем погибшим и пострадавшим! Выздоравливайте!