Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта
Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

Гость
23 мар 2024 в 19:19

Смотрел видео с задержанным террористом, как-то на супербоевика он не тянет, максимум на дворника. Хотя, может, внешний вид обманчив.

Гость
23 мар 2024 в 19:22

ну держитесь отмороженные упыри🤬🤬🤬 даже холмиков от вас не останется

Гость
23 мар 2024 в 19:27

По телеку показывают "Привет Андрей"! Народ веселится.

23 мар 2024 в 19:30

Кто скорбит? По ТВ увеселительные программы, театры и рестораны работают. Траур не объявлен....Зачем так врать?

Гость
23 мар 2024 в 19:30

Только один тюлень радуется, как радовался бомбежке Белгорода 🤮

23 мар 2024 в 19:33

а зачем таджики двигались в сторону Украины????

23 мар 2024 в 19:35

я вот думаю, неужели во всей Москве не нашлось машины по приличнее чем Рено Клио символ древнего года выпуска, что он до Украины как то доехал

Гость
23 мар 2024 в 19:36

День Тюльпаши и Тюлеши.

Король Сигизмунд II
23 мар 2024 в 19:36

а речей про печенегов и половцев не будет?

23 мар 2024 в 19:37

а вот. если я сегодня поеду по трассе Новосибирск Омск, я тоже буду ехать в сторону Украины??

Гость
23 мар 2024 в 19:39

Уезжая на большой скорости от Крокуса, террористы на Рено с черной крышей сбили 8-летнего мальчика. Он в больнице в тяжелом состоянии

Гость
23 мар 2024 в 19:40

Конечно опять украина. Скоро мобилизация.

23 мар 2024 в 19:40

звучит спецслужб , как еслиб это были спец службы - хотя это мчс! а где слова про спецслужбы - фсб, омоны всякие и россгвардию? почему это было возможно? и почему он безолаберно отнёсся к предупреждениям спецслужб других стран? !! вот в чём вопрос!! может полное несоответсивие вписать или хотьб выговор?

Гость
23 мар 2024 в 19:41

Американцы и вся европа вперед Путина выразили соболезнования!

23 мар 2024 в 19:42

мониторят к большей трагедии , смотрят как народ реагирует, а народ всё равно

Гость
23 мар 2024 в 19:43

Он хоть извинился?

Гость
23 мар 2024 в 19:47

у него не хватает ума понять, что эти "тежелейшие испытания" он сам устраивает?

Гость
23 мар 2024 в 19:48

Что то владыка не то говорит. Намедни мошеннически начислили некие суммы Российствующее ЖКХ. Не нравится в суд они говорят иди. А если с Российским свинством нет времени, денег, моральных сил судиться?

Гость
23 мар 2024 в 19:48

Народ ждал всеобщую мобилизацию,а он так и не объявил

23 мар 2024 в 19:48

А точилка и дальше будут завозить?

Гость
23 мар 2024 в 19:52

все граждане россии но при этом уроженцы республик кое каких

23 мар 2024 в 19:52

Где отставки и посадки? Почему директор фсб не подал в отставку, почему не арестованы районные начальники полиции, росгвардии?

Гость
23 мар 2024 в 19:52

лена путина: я на лента ру посмотрела задержанных терраристов. щуплый. ну на фото когда они вошли там здоровые мужики, похожие на военных. не знаю конечно.

Гость
23 мар 2024 в 19:52

То есть таджики хотели добиться что бы духовные таким образом отвернулись от Отца нашего?

Гость
23 мар 2024 в 19:55

Да пусть белую лошадь съест без соли

Гость
23 мар 2024 в 19:55

исламское государство?

Гость
23 мар 2024 в 20:00

путин очень удивился и несказанно обрадовался, узнав про свою пенсию в 14тыр

Стрелявшие в «Крокусе» двинулись в сторону Украины, где для них было подготовлено «окно», заявил президент.
Это уже конкретное обвинение Украины. За этими заявлениями последует военное положение и всеобщая мобилизация.

23 мар 2024 в 20:03

Оперативность как обычно постфактум. А потом скорбные речи и обещания. А людям это поможет?

Гость
23 мар 2024 в 20:06

Почему окно , дверь,нет ворота! Грядёт всеобщая мобилизация.

Гость
23 мар 2024 в 20:08

Есть связь со словами журналиста Токера Карсона он говорил Москва самый безопасный город. Кто то решил это опровергнуть.

23 мар 2024 в 20:09

При Сталине хоть какое-то разнообразие было: и английские, и японские, и американские шпионы были. А сейчас все поголовно - украинские диверсанты и двигаются в сторону Украины.
Правда, можно не выдумывать протоколы, а иметь одну рыбу на всю ФСБ.

23 мар 2024 в 20:11

теперь нам придется начать сво в Таджикистане????

Гость
23 мар 2024 в 20:13

Андрей СВОё веское слово сказал: - Материя не исчезает!

Гость
23 мар 2024 в 20:15

Что вы накинулись на президента ? Надо еще разобраться о чем сша предупредили и смогли ли предотвратить . Такое может случиться везде . Что то в сша часто растреливают людей но их влась не успевает реагировать на теракты . Почему байдена не ругаете ?

Гость
23 мар 2024 в 20:16

Больше похоже на очередную операцию под чужим флагом

Гость
23 мар 2024 в 20:20

А зачем террористам надо было убегать? Почему они не поехали в госдуму например?

Гость
23 мар 2024 в 20:22

Террористам на машине, находящейся в розыске, дали доехать по шоссе, где куча камер и блокпостов, до самой границы. Иначе как связать их с Украиной?!

Гость
23 мар 2024 в 20:24

Как такое могло случиться что у такого колличества людей ниукого не было огнестрельного оружия чтоб оказать слпротивления всего то 5 боевикам

Гость
23 мар 2024 в 20:25

Американцы знали, что готовят теракты, потому что кто-то из наших им сливает постоянно инфу. Как было с СВО. Мне даже кажется, что это тот мужик, который в страхе что-то мямлил про может поговорить с американцами на заседании собвеза по поводу начала сво.

23 мар 2024 в 20:31

Видать сплочения среди людей не хватает, решили добавить. Прошлый раз вроде сработало.

23 мар 2024 в 20:31

Жизнь в России не САХАР

Гость
23 мар 2024 в 20:43

У российских папуасов даже названия торговых центров на иностранном

Гость
23 мар 2024 в 20:59

Закир это чисто украинское имя.

Гость
23 мар 2024 в 21:07

Нос ему в процессе допроса увеличили?

23 мар 2024 в 21:09

похватали каких то первых попавших под руку таджиков-дворников

жесткий
23 мар 2024 в 21:21

Какой цирк. Выкинули оружие да, насяльника, чтоб когда нас задерживали не оказывать мана сопротивления.

Гость
23 мар 2024 в 21:24

Это исполнители. Заказчики кто этого ужаса?

Гость
23 мар 2024 в 21:25

Самое страшное что это может повториться с нынешней политикой открытых дверей как видим кто пришел ? Вот и этих у нас много

Гость
23 мар 2024 в 21:25

Молюсь, чтобы не загубили души невиновных ни в чем людей. Таджик, узбек, неважно, у всех семьи, дети...... Такие глаза у них испуганные, будто это не отмороженные убийцы, а люди, которые вообще не понимают, что происходит

23 мар 2024 в 21:28

всё он понимает. посмотри "112" и увидишь, как они умеют "глаза делать", когда их с трупа снимают.