Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Повели в автозак»: новосибирца задержали по подозрению в теракте в Crocus City Hall — его взяли по ошибке
«Повели в автозак»: новосибирца задержали по подозрению в теракте в Crocus City Hall — его взяли по ошибке

23 мар 2024 в 14:43

а почему только его? да нападавшие вместе со всеми и вышли , модет даже и переоделись. а сожгли, чтоб следов никаких небыло

23 мар 2024 в 15:36

Сибиряки, новосибирцы в частности всегда под подозрением.

23 мар 2024 в 14:44

А как они собрались ловить теров,мне интересно?
Но не сомневаюсь в одном,что все под контролем и КАЖДЫЙ террорист будет непременно пойман или ликвидирован.

23 мар 2024 в 18:44

думаю потом что-нибудь приклеят

Гость
23 мар 2024 в 15:35

Хотелось бы услышать вновь избранного или переизбранного.Зачем тогда он со своей командой расплодил столько силовиков?Да,в метро людей без масок ловить. и несогласованные типа,митинги разгонять. Ведь простые люди,это же не террики.С людьми же проще,ответки не будет такой.А если ты не можешь обеспечит безопасность страны,то выход один,но.....этого не будет никогда.

Быдрин
23 мар 2024 в 14:47

Это были кадыровцы

Гость
23 мар 2024 в 14:32

наверное он был с чубом в жёлтых штанах и кусман сала подмышкой🧐😁

Гость
23 мар 2024 в 17:40

Наши органы просто так не задерживают. Присмотреться бы к гражданину получше надо....

Гость
23 мар 2024 в 20:15

По ошибке ФСБ никого не берет, запомните это, пятая колонна. Когда возьмут вас, это тоже не будет ошибкой.

23 мар 2024 в 21:37

Притащился вдали от всех постоять?

Гость
23 мар 2024 в 15:16

Пятидипломник однако попал.

Гость
23 мар 2024 в 16:00

"новосибирец стоял вдали от остальных сотрудников СМИ, чем привлек внимание силовиков"
Стоял не в едином строю и не по стойке смирно, чем сразу навлек на себя подозрения.

"Его задержали на три часа и отпустили только после выяснения личности"
Три часа паспорт прочесть не могли?

Гость
23 мар 2024 в 14:58

Прошляпили теракт, бездарности

Гость
23 мар 2024 в 15:20

Самое страшное это если произойдет ошибка в поиске виновных. Может надо всем « заткнутся» и подождать официального сообщения?

Гость
23 мар 2024 в 15:27

Новосибирцы содрогнулись.
Только не прилет по центрам принятия решений в Сибири.

Гость
23 мар 2024 в 15:26

Так то политикой не интересуюсь.
Что то произошло ?

Гость
23 мар 2024 в 16:25

Да там и в зале многие снимали на телефон, вместо того чтобы бежать. Смелые разведчики по ходу, по заданиям работают.

Гость
23 мар 2024 в 17:44

Все равно посадят.

Гость
23 мар 2024 в 17:43

Правильно взяли, разберутся, закроют на пожизненное.

Гость
23 мар 2024 в 18:51

А новосибирцу, по ошибке взятому, надавали тумаков? Унижали его?

Гость
23 мар 2024 в 20:47

Хотел эксклюзив...зато терры уже уехали к этому моменту, потому что за ними ещё гнаться надо, а наш коллега рядом, поймать не трудно

Гость
25 мар 2024 в 14:22

Ну хоть уши сразу не отрезали

Гость
23 мар 2024 в 15:18

Тюлень с Тюльпашей нагнетают страсти.

Гость
23 мар 2024 в 16:38

Новосибирец совсем случайно проходил мимо, Бред какойто