Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Там труп, там пять». Что происходило у Crocus City Hall после теракта: репортаж с места событий
«Там труп, там пять». Что происходило у Crocus City Hall после теракта: репортаж с места событий

23 мар 2024 в 13:54

Как выйдешь с бумажкой с надписью запрещёнными словами - куча силовиков вокруг. Ждут тебя со вчера.
А здесь за пару недель предупреждали. И ничего. Зашли - убили - вышли

23 мар 2024 в 12:51

Кремлеботов сегодня просто тьма!!!

23 мар 2024 в 12:41

Самое смешное,что путинс молчит

Гость
23 мар 2024 в 12:39

НГС, почему Вы выдаете фото с других новостных сайтов за свой репортаж?

Гость
23 мар 2024 в 12:59

у меня один вопрос, у вас не будет (_о_) сжиматься на фоне всего случившегося при проведении "народной" премии?

Гость
23 мар 2024 в 13:22

пишут, что рено логан остановили в Брянской обл, почти в 400км от Москвы В открытую пришли, постреляли и в открытую спокойно уехали

23 мар 2024 в 12:39

Неравнодушные люди в штатском? Приехали туда до начала?

23 мар 2024 в 14:25

Белый Renault Symbol на котором могли передвигаться террористы, остановили в Брянской области.
Предварительно, машину поймали в Навлинском районе, в нескольких десятках километров от границы с Украиной. Внутри находились трое граждан Таджикистана и один гражданин с российским паспортом. Это:
— Насридинов Махмадрасул 37 лет.
— Исмонов Ривожидин 51 год.
— Сафолзода Шохинджонн 21 год.
— Назаров Рустам 29 лет.
После остановки двое сразу бросились в бега, двоих задержали и допрашивают.

Гость
23 мар 2024 в 12:48

Террористическая атака в Крокусе будет расследована и исполнителей мы узнаем, но уже сегодня у меня нет никаких сомнений в том, что эта атака - часть той в-----, которую западные спецслужбы ведут с Россией уже много лет.
Мы всё помним. Поддержка террористов на Кавказе в 90е, госпереворот на Украине в 2014, срыв Минских соглашений, уничтожение мирных граждан в Новороссии, русофобия, поддержка неонацизма, Крокус.
Всё это этапы одной в----- с Россией и заказчики тут одни.

Гость
23 мар 2024 в 12:41

Планирование теракта и уровень подготовки исполнителей говорят о том, что за ним стоит государство. И все мы знаем, что это за государство, тут можно не гадать. дикое поле, как исполнитель, под кураторством хозяев

адекват из 13%
23 мар 2024 в 12:39

террористы то где? поймали? ничего не пишут

23 мар 2024 в 14:22

четверо подозреваемых в нападении установлены, двое задержаны. работайте, братья!

Гость
23 мар 2024 в 13:25

Каждый март происходит что то зловещее, слов уже нет праздники

Гость
23 мар 2024 в 14:03

Тоесть получается все террористы целые и невредимые , никого не поймали .ну информации нет что хоть кого-то поймали.
Этож чтож получается всё как прежде
--- А что с террористами?
--Они уехали .

Гость
23 мар 2024 в 12:48

Можно пишущую 🐑 поменять?

Гость
23 мар 2024 в 18:22

Это были реальные враги России и человечества. И это показывает, насколько счастливый дедушка не адекватен.

Гость
23 мар 2024 в 20:25

Цель вывести президента из себя и посеять панику в России. Это украинцы СБУ причастны, завербовали безработных таджиков на теракт.

Гость
23 мар 2024 в 13:41

На стороне дикого поля находятся всевозможные представители абу-бандитизма и носители ваххабитской идеологии. Ни цвет кожи, ни бороды, ни язык террористов не являются тут однозначным свидетельством невиновности кукуевки, давно установившей максимально тесные отношения с провокаторами-исламистами внутри России.
Вспомнить хотя бы погром в аэропорту Махачкалы или попытки разжечь массовые беспорядки в Башкирии. Отдельный вопрос вызывает и время проведения теракта. В священный месяц Рамадан, в святой день пятницы, во время обязательной молитвы Магриб совершить массовое убийство безоружных гражданских — для правоверного мусульманина всё это звучит максимально кощунственно.