Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Нет оправдания терроризму»: Анатолий Локоть — о теракте в подмосковном Crocus City Hall
«Нет оправдания терроризму»: Анатолий Локоть — о теракте в подмосковном Crocus City Hall

23 мар 2024 в 12:54

О, как там дела у помощника премьера по связям с Белоруссией?

Гость
23 мар 2024 в 12:54

нарисовался

23 мар 2024 в 12:55

почему нет сноски " из мест лишения свободы" вещал . ..

23 мар 2024 в 12:56

Конечно мнение локтя тут особо ценное, нашли кого слушать.

Гость
23 мар 2024 в 13:03

Ещё один.... Специалист....

Король Сигизмунд II
23 мар 2024 в 13:03

о, локоток всплыл из подземелья

23 мар 2024 в 13:08

а с чего взяли что это терроризм , а непродуманная многоходовочка?! где доказательства?!

Гость
23 мар 2024 в 13:12

УК проверили подвалы и чердаки в городе? Или суббота и им пофиг?

Гость
23 мар 2024 в 13:20

Каждый житель города и страны должен быть внимателен и бдителен. И помочь соответствующим органам.

23 мар 2024 в 13:22

«Посольство отслеживает сообщения о том, что у экстремистов есть неизбежные планы атаковать большие собрания в Москве, включая концерты, и гражданам США следует рекомендовать избегать больших собраний в течение следующих 48 часов», — говорится на сайте американского посольства.

Оно опубликовало свое предупреждение через несколько часов после того, как Федеральная служба безопасности России (ФСБ), главный преемник советского КГБ, заявила, что предотвратила нападение на синагогу в Москве, совершенное ячейкой воинственной мусульманской суннитской группировки "Исламское государство".

23 мар 2024 в 13:29

А где Локоть? Уволился, считай, уже 2 месяца прошло и уходил вроде всвязи с переходом на должность федерального уровня, а с тех пор ни слуху, ни духу.

23 мар 2024 в 13:36

Товарищ Локоть , вам надо о другом беспокоиться ... ваших замов берут ... и не за просто так ...

Гость
23 мар 2024 в 13:37

Почему он ещё не за решёткой?

23 мар 2024 в 13:47

нет оправдания тому, что по сути какие то 3-4 человека заходят с оружием в руках со стоянки в завидение стреляя в людей и спокойно уезжают и за это время ни одного полицая ни хвалёного росгвардейца не было у них на пути , а только овощи с дубинками и электрошокерами

Пан
23 мар 2024 в 13:50

Локоть это кто?!

23 мар 2024 в 14:01

Оно,совершившее за 10 лет столько "актов" в Н-ске,не хочет пожелать выздоровления городу?

23 мар 2024 в 14:17

Анатолий, слил подельников а сам хочет сухим выйти.

Гость
23 мар 2024 в 14:23

Локоть, е-мае, забудься уже....где достроенный мост??)

Гость
23 мар 2024 в 14:40

Ты же локоть и причесал в городе сю эту многонационалию. Все играл в дружбу народов. А они взяли и совершили жуткое

Гость
23 мар 2024 в 14:56

О, да, пострадавшим прям полегчало

Гость
23 мар 2024 в 15:01

От этих выступлений людям легче будет Нужно не "вякать", а дело делать.

23 мар 2024 в 15:34

Сразу всех перечислите. Мы поймём.

Гость
23 мар 2024 в 16:42

Толян, да мы знаем

Гость
23 мар 2024 в 16:48

заученные фразы вылетают привычно и бессистемно, какое тут оправдание? причем это слово, Толян? нет оправдания каждому застроенному участку земли в городе, нет оправдания разваленным дорогам и довольным оглы и всем этим

Гость
23 мар 2024 в 16:56

для Первомайского сквера, Бионорда и бегства мэра тоже нет оправдания.
Это я к тому, что упомянутого деятеля лучше навсегда забыть и не позволять ему вылезать с очередными выкриками, слишком непристойно выглядит в таких обстоятельствах

Гость
23 мар 2024 в 17:04

Извините, а Локоть тут зачем???

23 мар 2024 в 17:12

Был локоть, да весь вышел, как и дороги после его работы.

23 мар 2024 в 18:11

Толя, чего ты лепишь?
Ленин поддерживал красный террор как ответную меру белому террору. Именно поэтому в СССР 70 лет не было никаких террактов.

Гость
23 мар 2024 в 18:57

А что твои любимые курды и армяне , на которых и выезжал, в Турции творят - это не то же ли самое?

Гость
23 мар 2024 в 19:04

Да тут в Новосибирске за твои 10 лет от твоих пыли и бионорда умерло больше в сотню раз, чем от всех терактов. Но не столь помпезно и поодиночке

Гость
23 мар 2024 в 19:08

Шапка ушанка бейсболку напялил...

Гость
23 мар 2024 в 19:20

Оправдания? Пурим 2024/23 марта 24 марта // " Россия" и " Ленинград" под эту же дату сгорели, любитель дат

Гость
23 мар 2024 в 20:24

Как этл нет оправдания?
Путинцы вот постоянно радуются терактам в США, Израиле или Украине!