Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»
Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

23 мар 2024 в 17:05

И почему не уволен мэр? Где летящие головы чинушей? Импичмент некоторым

Гость
23 мар 2024 в 17:20

Опять много вопросов, как и с подрывом Керченского моста...Если вскорости объявят мобилизацию, можно смело в дедушку тыкать пальцем.

Гость
23 мар 2024 в 17:21

Таджикистан/Узбекистан/Киргизию надо вывозить насильно из Новосибирска. Это злобные, агрессивные народности. От них можно ждать любого.

Гость
23 мар 2024 в 17:24

Это точно мигранты-нелегалы питательная среда для ОПГ и терроризма!!!

Гость
23 мар 2024 в 17:42

Карма. Не надо делить террористов на хороших и плохих.
Как там с ХАМАСом? Лучшие друзья?

Гость
23 мар 2024 в 17:47

Ну всё, всех колхозников поймали, расходимся.
Причем взяли живыми, филигранная операция.

Они спокойно вышли из здания, сели в ту же машину, в шестером проехали все блокпосты около Крокуса. Дальше по федеральным трассам всю ночь ехали под камерами и другими постами.

Но не тут то было, их вычислили. Машина перевернулась. В ней нашли паспорта всех таджиков. Тем временем они разбежались по лесу.

Но их всех поймали, взяли Живыми, террористов которые как зомби расстреливали людей в упор.

Ничего подозрительного!

Гость
23 мар 2024 в 17:50

Официальная версия правдоподобна на 87%, подытожила Памфилова.

Гость
23 мар 2024 в 17:50

Для отчёта с рынка пару человек дёрнули ,видео сняли

Гость
23 мар 2024 в 17:54

Организаторы теракта в Киеве. Это несомненно.

Гость
23 мар 2024 в 18:02

иностранные спецслужбы предупреждали но нашему стратегу по фиг

адекват из 13%
23 мар 2024 в 18:05

почему если это киев как вещают 8атные, то они не бахнули по главному адскому месту в Москве? мирные люди то им зачем?

23 мар 2024 в 18:09

....этот концерт мог оказаться для нас не последним.....
Я понимаю, что вроде докапываться за ошибки сейчас не очень хорошо. Но вот такие, где совсем не понятно, можно и отслеживать и исправлять.

Гость
23 мар 2024 в 18:09

Весь правительственный состав в отставку! Немедленно! Надо уметь предотвращать! Предвидеть и не допускать подобное. А лучше добровольная отставка.

Гость
23 мар 2024 в 18:15

Насколько же тупые и бесхребетные западные спецслужбы и элита. Уже даже самым простым людям ясно, что источник всего этого только один человек.

23 мар 2024 в 18:21

а как теперь связать захваченных террористов явно не славянский внешности с Украиной??

адекват из 13%
23 мар 2024 в 18:23

импичмент

Гость
23 мар 2024 в 18:23

Одному дедушке очень много власти и очень много денег. Он этого добился. Но потом ему захотелось много величия в веках. Теперь его будут сравнивать с одним очень известным австрийским художником и ставить на пьедестал рядом с двумя его предшественниками.

адекват из 13%
23 мар 2024 в 18:24

порядочный руководитель бы извинился, сказал что не справился, устал и ушёл на отдых на даче внуков няньчить

Гость
23 мар 2024 в 18:25

К сожалению, нам всем осталось жить 1-5 лет. Вы думает политики с нашей и их стороны, что то контролируют. Они думают, что контролирую но на самом деле нет. На земле перенаселение, природа уже запустила процесс на уничтожение человечества. Все идет к третьей мировой. Итог будет один с нашей стороны несколько тысяч ядерных зарядов накроют Великобританию, Германию, Францию и другие страны НАТО, достанется и Украине. США тоже попадет в полной мере так как они участвуют в конфликте, их города будут накрыты все. С их стороны тоже к нам прилетит. Остается только молится чтобы ракета упала, чем ближе тем лучше вы ничего не почувствуете за секунду превратитесь в пепел. На этом все.

Гость
23 мар 2024 в 18:44

Главное найти заказчиков и наказать. Иначе они найдут других исполнителей. Людей, которым нужны деньги не мало.