Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Подлый удар»: Олег Клемешов прокомментировал теракт в подмосковном Crocus City Hall
«Подлый удар»: Олег Клемешов прокомментировал теракт в подмосковном Crocus City Hall

23 мар 2024 в 10:27

в меня ужас давно поселился и только нарастает

23 мар 2024 в 10:27

Олег в курсе, что ИГИЛ взяло на себя этот акт? А Олег в курсе, что с исламистами его "президент" очень дружен последние годы?

23 мар 2024 в 13:42

Товарищ Клемешов - разберитесь с мостами ... для Новосибирска - это главное ...там компетентные люди разберутся ...

23 мар 2024 в 09:45

Это ведь такой рофл над фсб лютейший!!!
Просто капец!!
Вы вдумайтесь!!
Прилетело 20 тероров,намутили грязи и спокойно уехали!!
КАААААААК?!!!!

23 мар 2024 в 10:47

А по окраине был не подлый удар?

23 мар 2024 в 10:48

А кто это сделал? Уж не свои ли?

23 мар 2024 в 10:55

подлый удар комунальный мост и площадь энергетиков

Гость
23 мар 2024 в 10:38

Нельзя устраивать концерты когда на СВО гибнут наши сограждане. Мир перевернулся с ног на голову. Одни плачут, другие хохочат.

Гость
23 мар 2024 в 10:24

Клемешов, хилок когда зачистите?

23 мар 2024 в 16:10

Что не высказывание - то лозунг. Противно читать. Главное во время засветиться в правильном свете.

Гость
23 мар 2024 в 10:31

Никогда не понимал почему с начала СВО почему одни оплакивают погибших, а другие веселяться, ходят на концерты и танцы. С Россией все в порядке?

Гость
23 мар 2024 в 09:54

В новосисике оч. много азиатов. Очень.

Король Сигизмунд II
23 мар 2024 в 09:47

ути чинуша решил высказаться. давай, больше комментов ведь нам нак важно мнение коррупционеров и взяточников

Гость
23 мар 2024 в 09:43

Сейчас все выскажутся и про каждого напишут? Может списком уже.

Гость
23 мар 2024 в 11:21

И как всегда бандиты пришли внезапно?!!!

Гость
23 мар 2024 в 11:45

Рассчет вызвать очередную волну ненависти, а потом объявить вторую волну мигилизации?

23 мар 2024 в 11:23

Есть службы, отвечающие за свыше спланированные мероприятия, в том числе провокации.

Гость
23 мар 2024 в 10:34

Что у нас не так?. Одни люди гибнут, другие пляски устраивают на их могилах.

Гость
23 мар 2024 в 10:52

Крокус Сити Холл чисто российское название современной России

Гость
23 мар 2024 в 10:56

Почему у вас "победа" с большой буквы? В автомобиль верите?

Гость
23 мар 2024 в 11:37

Опять 25, новый срок путина - новый теракт. На какой раз повторение считают закономерностью?

Гость
23 мар 2024 в 10:57

Когда уже начнёте шерстить повально, все дома, общаги, кто живёт, чем занимается, паспортный режим..участковый раньше всех знал в лицо знал.. Сейчас сдают квартиры и комнаты кому? , все скрываются от налогов.. Чем занимаются в этих жилых объектах.. Сделайте обходы, бабушки на местах сдадут всех, и тунеядцев пропивающих детские, и норкаманов готовых за дозу на всё.. Помогите городу вздохнуть и вылезти с первого места по криминалу.. Военных с училищ привлеките, в помощь участковый, если самим не под силу.. Выудите всю нечисть..

Гость
23 мар 2024 в 09:48

Дядя, у тебя в городе всё ОК?
Экспоцентр уже оцепили, рамок поставили? Охранники дубинки протерли?

Гость
23 мар 2024 в 10:25

чей подлый удар

Гость
23 мар 2024 в 10:38

фсб от судьбы не сбережёт

Гость
23 мар 2024 в 10:47

а при чем тут "вера в победу" , этому что, лично из кремля сообщили, кто виноват?

Гость
23 мар 2024 в 11:42

Кто этот человек с пропитым лицом?

Гость
23 мар 2024 в 10:38

Високостный год косит и маленьких и больших

Гость
23 мар 2024 в 11:14

Так граждане не пишем ничего плохого, не дискредитируем, возможно это новые будущие герои - защитники родины! Они просто покарали тех кто всякими натовскими шмотками пользуется и косметикой из гейропы, так что им может им даже табличку повесят в школе и парту поставят!!!

Гость
23 мар 2024 в 11:18

Мир, дверь, мяч, вместо конкретики какие то лозунги и речовки толкнул

Гость
23 мар 2024 в 11:36

"Олег Клемешов прокомментировал теракт в подмосковном Crocus City Hall"
А он-то тут каким боком, или попиариться решил?

23 мар 2024 в 12:20

Олег Клемешов - Подлый удар?
Подлее Клемешова удара ждать не можно.

Гость
23 мар 2024 в 10:35

По поводу игила. Нисколько не одобряю, но факт приведу.

Игил - радикальная исламистская организация. По факту мусульмане. Счас священный праздник мусульман - Рамадан. В праздник - грех и это строго, у игила до смертной казни.

Так что сказки про игил - для бабушек у подъезда.

Лев
23 мар 2024 в 10:12

Прекратите хамство и издевательство над душами погибших! Бог вас покарает!!!

АнтиФА
23 мар 2024 в 10:18

Жирные блинчики, кони и подарки: как отмечали Масленицу жители популярного ЖК — 17 забавных фото

Гость
23 мар 2024 в 10:06

Отото погодите счас натужится и ещё что-нибудь выдаст

Гость
23 мар 2024 в 10:10

Ужас и паника в сердцах образуется, разве? Вроде это реакция мозга...

Гость
23 мар 2024 в 10:53

Переживаю за гастрокорт как там профилактически меры предприняли

Гость
23 мар 2024 в 11:08

Это как помните золотов пошел на террориста с голыми руками который типа хотел кремль взорвать, типа мачо, короче цирк с конями, уже видели это в 90-ые.

Гость
23 мар 2024 в 11:10

Ага приехали, постреляли, и на четырех машинах с мигалками уехали. Вот так вот запросто, а что? Нечего на концерты ходить когда другие гибнут.

Гость
23 мар 2024 в 11:14

Если рассматривать теракты прошлых лет и судя по почерку, а террористы были уверенны своей безнаказанности, то возможно вполне что они продолжат если их не поймают

Гость
23 мар 2024 в 11:17

если не Путин то кто ? только победа

Гость
23 мар 2024 в 11:20

А в России есть службы отвечающие за безопасность граждан? Судя по событиям, их нет, просто люди сидят на высокой зарплате...

Гость
23 мар 2024 в 11:22

Израиль высказал соболезнование? У них ответ на теракт известен.

Гостьлнр
23 мар 2024 в 11:38

а где охрана Сити была?

Гость
23 мар 2024 в 13:25

Сейчас про высказывания каждого мелкого, безликого, регионального чинуши по статье с фото будет выходить ?

Гость
23 мар 2024 в 16:59

ИО, займись лучше обледеневшими ступеньками на пешеходных переходах !

Гость
23 мар 2024 в 10:10

Новосибирские власти какие действия сделали для безопасности жителей города?

Гость
23 мар 2024 в 11:14

А Зеленского еще не догадались допросить? И почему нет ответочки по Киеву? Позорники!!!!

Гость
23 мар 2024 в 11:21

вот интересно, а привлекут собственника этого ситихолла к ответственности "за неподобающую организацию массовых мероприятий" (ведь эвакуационные выходы не сработали, с крыши пожарных выходов не было и т.д.). Собственников "Хромой лошади", "Зимней вишни" ведь привлекли... а эти чем лучше?