Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Муж позвонил из зала и сказал, что горит». Родные дежурят у больниц, куда отвезли раненных в Crocus City Hall
«Муж позвонил из зала и сказал, что горит». Родные дежурят у больниц, куда отвезли раненных в Crocus City Hall

Гость
23 мар 2024 в 10:50

На ленте новость:
На месте теракта следователи нашли карабин Сайга TR3, а также перевязанные изолентой магазины под патроны двух калибров: 5,45 для Сайги и 7,62 для автомата Калашникова.
До этого Shot сообщал, что открывшие стрельбу в «Крокус Сити Холле» были вооружены различными модификациями охотничьих ружей. Среди вооружений названы карабины «Вепрь» и «Сайга» с 12-м и 410-м калибрами.
Представляете, на расстрел с карабином. А что не с винтовкой?
Да и на видео видно прям очередь из сайги.

Гость
23 мар 2024 в 09:31

Как они прошли через рамки металооискателей на входе? Кто их отключил?

Гость
23 мар 2024 в 10:41

Американцы всю неделю предупреждали об угрозе теракта в Москве, по всем каналам они же открыто говорили, получается что были правы.

Гость
23 мар 2024 в 09:35

Рейтинг упал.. Пора взятся за терракты.. Ничего нового трусы не придумали(ФСБ).

23 мар 2024 в 13:00

Михаил Задорнов "Репортаж с авиакатастрофы".

Гость
23 мар 2024 в 09:51

давай спецназ во все общественные здания страны...

Гость
23 мар 2024 в 09:58

Бред какой почему двери закрыты?
Где охрана была

23 мар 2024 в 11:46

Мы у себя в Майами по этому поводу шестнадцать бутылок бурбона с пацанами выпили от радости. Я не пью и ещё один давний мой кент, тренер по боксу, Старого тренировал. Что вы хотели в этой стране - то и получили. И это только начало!

Гость
23 мар 2024 в 12:14

Бумеранг никто не отменял , для того кто ужрал 16 бутылок бурбона .....прилетит обратка и вам

Гость