Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Окунали головой в унитаз: в школе под Новосибирском старшеклассники издевались над ребенком — видео
Окунали головой в унитаз: в школе под Новосибирском старшеклассники издевались над ребенком — видео

23 мар 2024 в 00:31

Безнаказанность. Ничего не боятся. Пожурят и отпустят. Вот если хотя бы боялись, что отчислят из школы. И родителей обяжут устраивать своё чадо платно, то может немного бы поменьше шалили.

23 мар 2024 в 02:18

Всех причастных старшеклассников в колонию надолго ! Их родителей по полной заставить выплачивать деньги пострадавшему , извиняться на коленях в прямом эфире . Мамкины слезы со словами : "Он больше так не будет , не ломайте судьбу сыну " отставить ! Наказать сурово причастных. На контроль Бастрыкину сразу же !

23 мар 2024 в 07:20

Ребенку нанесена психологическая травма на всю жизнь. За это нужно наказывать особо строго.

Гость
23 мар 2024 в 00:27

животные, которые позволяют себе такое не должны получать образование даже среднее - не лесоповал их пожизненный... Унижение слабых никого еще лучше не делало, надеюсь с ними проделают все то же самое...

Гость
23 мар 2024 в 00:21

предлагаю старших так же опустить по три раза и заставить просить прощения публично !

Гость
23 мар 2024 в 00:14

Результат отсутствия воспитания молодежи, начиная с детского сада уже более 30 лет. Дать образование не так важно, как воспитать порядочного человека. С этим в стране проблемы.

Гость
23 мар 2024 в 00:07

объясните мне все-таки, зачем они это а) снимают и б) выкладывают

Гость
23 мар 2024 в 02:57

Последователи Калогривного. Насмотрелись сериала и творят беспредел.

Прямо как я. Каждый день так делаю с бото-тюленем и тюльпашкой, просят ещё.

Гость
23 мар 2024 в 01:10

Так же в унитаз головой. Тупая молодеж

23 мар 2024 в 02:42

яжмамашкино тиктошнотворное поколение

23 мар 2024 в 00:29

По каждому синяку разбираться с полицией?

Гость
22 мар 2024 в 23:54

Нападавшие задержаны? Зубы выбиты?

Король Сигизмунд II
22 мар 2024 в 23:48

Что скажет на это любитель детей, дедушка Саша Бастрыкин?

Евгений
23 мар 2024 в 00:23

Похоже на ИДН ребята наразвлекались.

Гость
23 мар 2024 в 01:04

Подождать пока им исполнится восемнадцать лет и тоже головой в унитаз и видео выложить в сеть

Гость
23 мар 2024 в 08:20

Уже давно пора меня УК в части несовершеннолетних, они совсем страх потеряли… и их родители тоже .

Гость
23 мар 2024 в 00:28

искитим, это как все стрёмные места Нска вместе взятые, что раньше, что сейчас

Гость
23 мар 2024 в 10:54

Вынести унитаз на школьную линейку и заставить в него нырять всем бандитам, начиная с директора!

Гость
23 мар 2024 в 10:57

Выгнать негодяев со школы с волчьим билетом, посадить в тюрьму в камеры уголовников.

Гость
23 мар 2024 в 11:40

В колонию и без разговоров!

Гость
23 мар 2024 в 11:43

НА РОДИТЕЛЕЙ ШТРАФЫ!!!!

Гость
23 мар 2024 в 11:45

Пишу : из школы выгнать дельцов!

Гость
23 мар 2024 в 14:27

Вот, что из них вырастет?

Гость
23 мар 2024 в 15:34

Потом мальчик возьмёт дома 🔪 и пойдет в школу восстанавливать справедливость

Гость
23 мар 2024 в 15:37

Попробовали они с моим ребёнком так сделать!

Гость
26 мар 2024 в 13:42

Этого мальчика акунали в унитаз потому что он ходил и плевался во всех. ну мне так сказали. А так я нечего не знаю

Гость
26 мар 2024 в 16:50

На нары!

Гость
29 мар 2024 в 19:52

Что вообще с данной ситуацией сделано, что с мальчиком, где он сейчас, может кто знает?

Гость
29 мар 2024 в 19:54

Что с мальчиком где он, что сейчас с ним подскажите?

Гость
23 мар 2024 в 08:22

Это процесс опускания сняли на видео. В школах А.У.Е. порядки, как были, так и остаются. Авторитетным теперь этот парень уже никогда не будет, даже если получит высшее образование. Скорей всего, пойдёт в тюрьму или получит условку по "позорной" статье.

Гость
22 мар 2024 в 23:58

Тюльпабота опустили с особым цинизмом 9 раз за день.