Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

444 комментария к публикации По Украине была нанесена мощная серия ударов — на ДнепроГЭС пожар, в Харькове нет света
По Украине была нанесена мощная серия ударов — на ДнепроГЭС пожар, в Харькове нет света

22 мар 2024 в 15:00

Это все добавит любви и дружбы к народу освободителю. Освобожденные от ига жители с воодушевлением встретят цветами и радостными улыбками своих освободителей. Радости не будет предела.

22 мар 2024 в 16:01

Когда это закончится???

22 мар 2024 в 14:59

как бы обратка не прилетела

Почему по Украине, а не по Бельгии или Франции?

22 мар 2024 в 21:01

а когда-то это всё строили граждане СССР, возможно наши бабушки и дедушки строили это. а теперь ракетами. даже снеговика во дворе стыдно ломать. а уж ГЭС то.

22 мар 2024 в 19:31

Удары по дамбе ДнепроГЭС? Интересно....а это те же люди которые заявляли что "украинцы намеренно взорвали Каховскую ГЭС. Русская армия не могла такого позволить"?

22 мар 2024 в 14:41

давно пора.👍

22 мар 2024 в 19:49

Кстати, уже посчитали стоимость "удара возмездия" ( интересно, за что?),
только по стоимости запущенных средств "возмездия" ~650 миллионов американских денег. Вспоминайте об этом, когда будете СМСками собирать мальчику Саше на укольчик 😏

22 мар 2024 в 14:58

Они прыгали и желали Донбассу в подвалах сидеть без тепла и света , детям в школы не ходить . Вот и пускай теперь сами сидят в подвалах без света. Поделом, одобряю !

Гость
22 мар 2024 в 15:26

дурдом надеюсь не до 2030 года

Гость
22 мар 2024 в 14:43

Также удары по энергетической инфраструктуре зафиксированы в Кривом Роге, Львове, Днепропетровске.............
Что, кроме ненависти населения вы этим добьетесь?

Гость
22 мар 2024 в 14:45

разрушения, разрушения... а что путин создал за 25 лет?

Гость
22 мар 2024 в 19:38

Днепрогэс-один из самых известных символов индустриализации СССР, одновременно с ней в Запорожье был построен крупный комплекс промышленных предприятий. ...
ДнепроГЭС возводили американская фирма Cooper Engineering Company и германская компания Siemens.
Разрушен был немецкими войсками в 1943 году. Восстановлен
Повторяется?

Гость
22 мар 2024 в 15:13

желаю каждому российскому городу просыпаться под гул сирен, ракетных атак и обстрелов. что-бы дошло, наконец, что творят.

Гость
22 мар 2024 в 15:35

тюльпан повез наемников до парижу... восемь кубов им нарыло

Гость
22 мар 2024 в 14:50

россии нет прощения за все, что она сделала против Украины. никогда.

22 мар 2024 в 14:57

На каждый пуск по Белгороду, нужно сносить один квартал в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Львове. Метод рабочий. Израиль не даст соврать.

Для чего всё это?

Гость
22 мар 2024 в 15:41

Россия как бы специально совершает действия направленные на предоставление США и ЕС более дальнобойных и совершенных систем вооружения. Это ведь очевидно: именно для того, чтобы потом заявить как мы воюем с НАТОЙ в Украине.
И ведь украинцы могут получить томагавки - дешевые и эффективные средства доставки бк вплоть до уральских гор. А потом: нас то за что и ответка яо и так по спирали. И так уже понятно что взят курс на уничтожение украинцев как народ и ликвидацию их национальной идентичности. Русских в России уже низвели до уровня тожероссиян, теперь очередь за украинцами.

Гость
22 мар 2024 в 14:53

Плачут, богу молятся, духовность, ценности...а потом вот это все.

22 мар 2024 в 15:16

Правильно сделали по ним . Хватить с врагом миндальничать . Раз не понимают и не садятся за переговоры.

22 мар 2024 в 15:14

Что с лицом, украинцы ? Хотел другое слово написать вместо лица и по другому украинцев назвать, но модератор не пропустит

Гость
22 мар 2024 в 14:42

В частности, пожар начался на ДнепроГЭС.-------------------это военный объект?

22 мар 2024 в 15:02

Давно пора было отомстить им по полной за Белгород и удары по нефтяным заводам в России

Гость
22 мар 2024 в 15:15

Тех граждан, которые уехали из России и встали на позицию врага, обратно не ждут. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Гость
22 мар 2024 в 14:47

Не удивительно для поведения страны, где с талибами в десна целуются.

Гость
22 мар 2024 в 15:33

Декомунизация. ДнепроГЭС была построена клятым совком - долой наследие коммунизма!

Гость
22 мар 2024 в 15:53

А если Макрон? А его стратегию кто читал?
Там с ядерного удара начинается...

Гость
22 мар 2024 в 17:54

обстрел Белгорода и других территорий, конечно же добавлял любви то

Гость
22 мар 2024 в 20:58

Скоро всем турбопатриотам будет шанс показать себя в окопе!!! В деле, в виде мяса...

Гость
22 мар 2024 в 14:41

Ура!!!! 👍👍👍
Наконец то здесь написали звенящую правду! 👍💥

Гость
22 мар 2024 в 15:09

Прекрасно! В ленту добра и справедливости!

Гость
22 мар 2024 в 14:45

Правильно говорят грамотные люди.
СВО давно можно было закончить, просто ударив по трансформаторам на тяти оставшихся у Киева АЭС. Возможно всё идёт к тому! 👍

Гость
22 мар 2024 в 15:28

А с неделю назад, были снесены все передатчики и глушилки на телецентре в Сумах.
Теперь местное население может смотреть российское телевидение! 👍

Гость
22 мар 2024 в 15:44

Украинцев немало так-то.. Надают в ответку по-щам...

Гость
22 мар 2024 в 15:41

Что происходит на ближнем востоке? Израиль выполнил требования международного суда о создании государства Палестина ? Что с санкциями на Израиль?

Гость
22 мар 2024 в 14:41

Отлично! Это им за Белгород!

Гость
22 мар 2024 в 15:19

На Украине решили отменить категорию "ограничено годен" для мобилизантов. Так как здоровые украинцы уже закончились. Воевать некому.

22 мар 2024 в 18:23

Видел видео прилёта.🔥 Хорошо попали, однако.👍😁👍

Гость
22 мар 2024 в 17:19

видимо, Путин решил отреагировать и израсходовал все накопленные ракеты на один удар..... теперь будет долгое затишье.... но не для Белгорода и другой России.

Гость
22 мар 2024 в 14:47

Всё по информации украинцев. Значит враньё. Симоньян с Соловьёвым говорят, что украинцы только всё плохое на Россию заговаривают и дискредитируют. Значит атаки не было, всё целёхонькое.

Гость
22 мар 2024 в 22:22

наконец то Песков назвал сво своим именем

Гость
22 мар 2024 в 17:09

Отлично, молодцы, продолжайте долбить упырей!

Гость
22 мар 2024 в 16:26

А что случилось? Наверное кондиционеры взрываются, некачественные попались, вот и всё. Ну или украинцы сами себя обстреливают. Донбасс не даст соврать.

Гость
22 мар 2024 в 15:37

А следующей зимой, скорее всего что и два

Гость
22 мар 2024 в 17:32

Это только начало.

Гость
22 мар 2024 в 17:52

А кто же это бомбит русские города на Украине?

Гость
22 мар 2024 в 21:21

Почему бы не устроить на всей западной окраине ядерный полигон? Время как раз новейшее оружие испытать в деле. И потом - радиоактивная вызженная земля это отличный физический барьер от всего гнусного западного мирка.

Гость
22 мар 2024 в 22:09

Игнорируя мнения новосибирских горожан, вытирая их, издание не только теряет читателя, но и возбуждает чувство безграничной ненависти ко всем сотрудникам, в нем работающим. И она рано или поздно реализуется в физическом проявлении к вам. Играете с огнем.

Гость
22 мар 2024 в 14:55

Без Света и Тепла Сами Сдадутся...🤣🤣🤣🤣