Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Сибирячка обвинила мужчину, что он ударил ее дочь на фудкорте в популярном ТРК — видео конфликта
Сибирячка обвинила мужчину, что он ударил ее дочь на фудкорте в популярном ТРК — видео конфликта

21 мар 2024 в 17:25

Как ни смотрел, удара никакого не видно, видимо и экспертиза ничего не нашла, коль в заведении дело отказано. А вот судя по реакции мужчины и дальнейшей записи, девочка слегка попутала и явно дерзила и грубила взрослым людям. Мамаше надо не по полиции бегать, а своей халде мозг выписать, пока вместо неё это не стали делать посторонние люди.

Так там вроде как раз наоборот эта бомбо-девочка, мужчине с ребенком - на прощание пальцы гнуть начала с посланиями.

21 мар 2024 в 18:24

Девочка?! Да это женщина не рожавшая! Еë судить за бездетность уже пора!!!

21 мар 2024 в 18:35

Мужчина, чье лицо эти неадекватны выставили на обозрение, не поленитесь, напишите на них заявление в полицию за ложный донос.

21 мар 2024 в 20:16

И где там девочка???

21 мар 2024 в 18:45

очередная яжмамашка свою личину тиктошнотворную выпячивает

21 мар 2024 в 17:15

ни чего не заметил.

21 мар 2024 в 17:47

дочу вести себя и разговаривать со взрослыми научи

21 мар 2024 в 17:12

Кормите детей дома. Это большая экономия. И безопасно.

21 мар 2024 в 21:03

а где удар в грудь? на какой секунде искать?

Гость
21 мар 2024 в 17:22

Некоторым школьникам и школьницам , так же их родителям,немешало бы леща хорошего давать, ибо обнаглели в корень чувствуя безнаказанность!

Гость
21 мар 2024 в 18:34

это в черном девочка на видео? необъятная неопрятная бабища, мама не пробовала следить за питанием своей ватрушки??

Гость
21 мар 2024 в 17:19

по видео ничего не понятно. никаких ударов, только разговоры. пусть школота дома ест.

Гость
21 мар 2024 в 18:28

фудкорты в ТРЦ напоминают цыганско-кавказские таборы

Гость
21 мар 2024 в 18:10

За ложь оштрафовать дамочку,тысяч на сто,сумму передать мужчине за вычетом налога,за моральный ущерб.

Гость
21 мар 2024 в 20:53

эта груша в черном - девочка? килограммов 80 поди весит при росте 155

Гость
21 мар 2024 в 18:05

Дома есть надо

Гость
21 мар 2024 в 21:08

Ну вы даете. Я только с третьего раза поняла, о какой девочке идет речь. Первые 2 раза не смогла ее найти.

Гость
21 мар 2024 в 18:28

Это баба спровоцировала конфликт. А огребать придётся мужику

Гость
21 мар 2024 в 17:14

Столовка для нищих

22 мар 2024 в 01:47

Отвратительное воспитание девочки видно. Матери её должно быть стыдно за свою дочь и себя.
А мужчина никогда не трогай никого без их согласия. Это касается и помощи, особенно лицам женского пола и детям. Для помощи есть полиция и скорая помощь. Максимум - ты можешь уйти подальше и вызвать службу помощи. Но только если это будет для тебя безопасно.

21 мар 2024 в 17:01

баба всегда врет. это база

Гость
21 мар 2024 в 18:37

простые новосибирцы с низким доходом на фуд-корты не ходят.
а зажиточные пускай лупят друг друга так наверное вредная пища на них влияет

Гость
21 мар 2024 в 18:03

"Сибирячка обвинила мужчину, что он ударил ее дочь"
может "Сибирячка обвинила мужчину В ТОМ, что он ударил ее дочь" ?

Гость
21 мар 2024 в 17:26

Почему люди не могут просто подраться и разойтись? Почему надо из всего делать проблему?

21 мар 2024 в 17:51

Исти хОчу! Ча ткоэ ТэРэКэ?😯😐

Гость
21 мар 2024 в 16:58

Ибо нефиг шляться по сомнительным местам!

Гость
21 мар 2024 в 17:15

Только Акий на такое способен

Гость
21 мар 2024 в 17:06

Бабы и прочие барнаулицы от недоедания бесятся.

Гость
21 мар 2024 в 18:22

Я так понимаю, отец псевдопотерпевшей - лётчик полярного плавания?

Гость
21 мар 2024 в 19:25

Почему он ещё не на СВО? Куда смотрит комитет отцов?

21 мар 2024 в 17:02

World Down Syndrome Day 21 March.

С праздником, Украина!

Гость
21 мар 2024 в 18:11

Толчок в грудь как минимум был, и зачем он к ней кинулся? Ну посмеялись и разошлись, там и жене и мужу лучше дома жрать если такие злобствующие.

Гость
21 мар 2024 в 20:01

баба врёт, вон ее из дома! предатель

Гость
21 мар 2024 в 20:30

Ничего страшного это Барнаулицу ударили или нет, она не помнит.

Гость
22 мар 2024 в 01:13

Калогрмвый где был в это время?

Гость
22 мар 2024 в 08:29

Хамство со всех сторон зашкаливает!

Гость
22 мар 2024 в 00:57

С девочками мужчина очень смелый, я смотрю. Надеюсь, его найдут и вызовут для беседы с пострадавшей и её семьёй. А там пусть также лихо помашет руками, рядом с папой девочки. Посмотрим, чего стоит его мужская храбрость

Гость
21 мар 2024 в 17:31

Сибирь матушка и добрые люди тут !