Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Фанаты ждали у дверей полиции: Никиту Кологривого задержали из-за дебоша в баре в Новосибирске — хроника скандала
Фанаты ждали у дверей полиции: Никиту Кологривого задержали из-за дебоша в баре в Новосибирске — хроника скандала

20 мар 2024 в 16:34

"Дело Никиты Кологривого суд изберет завтра" (с)
Да ладно, избрали же уже вроде на выходных

Гость
20 мар 2024 в 16:34

Никита, я адвокат, срочно еду на помощь

Гость
20 мар 2024 в 16:34

А Никита не боится, что девушка официантка расценит укус в ногу, как сексуальное домогательство ? И тогда мальчику не позавидуешь. Все зависит от девушки и ее показаний.

Гость
20 мар 2024 в 16:37

Ну наконец-то

Гость
20 мар 2024 в 16:37

Ему было бы полезно пойти на СВО и там дело пацана на передовой показать

Гость
20 мар 2024 в 16:37

а про выходки депутатов где пишут?

Гость
20 мар 2024 в 16:39

Кощей бессмертным стал, или поверил в это

Гость
20 мар 2024 в 16:43

Кто такой Никита Кологривый?

20 мар 2024 в 16:43

а он че сюда преехал чтоль? судя по новостям он уже тут пару недель минимум

20 мар 2024 в 16:44

А извиняться будет? Или "пацаны не извиняются"?

Гость
20 мар 2024 в 16:46

Это не срочная новость. Проблем в городе мало? Скоро лето, готов город к нему? Места для отдыха горожан приводятся в порядок? Планируется весной высадка деревьев и озеленение города? Поехать на юг в современное время мало кто захочет. И где предлагается отдыхать жителям города ? Может в регионе что то создается?

20 мар 2024 в 16:49

А не дофига ли чести?!
В чем прикол пиара?!!
Проплачен?!!!
Автор уволься!!!!

Гость
20 мар 2024 в 17:04

Расходимся, это был пиар перед предстоящими съемками.

20 мар 2024 в 17:05

Днище

Гость
20 мар 2024 в 17:09

Какое днище, ещё и оправдывают его, Ещё и Жириновского сюда приплели

Гость
20 мар 2024 в 17:12

Во щас народ в этот бар хлынет.

1959
20 мар 2024 в 17:24

такими темпами коло гривый через пару недель станет нетрадиционным ино агентом и будет замечен с мешком на границе с латвией

20 мар 2024 в 17:26

Целый день про этого недоросля Кологривого. Это что, главные новости?

Гость
20 мар 2024 в 17:29

Попробовал бы Никита укусить кого-нибудь из своих знакомых девушек. Наверное, пришлось бы часть заработка отложить на импланты.

Гость
20 мар 2024 в 17:30

Надо ему также бойкот объявить как звёздам голой вечеринки, что бы понимал как себя вести нужно, так как он публичная личность и такое поведение не дозволено!!!!

Гость
20 мар 2024 в 17:32

какое мелкое хулиганство? там покушение на прикосновенность официантки!

Гость
20 мар 2024 в 17:41

Популярность пошла на спад. Кало-гривый решил напомнить о себе.
Видимо, на большее ума не хватает

Гость
20 мар 2024 в 17:44

совсем что ли крыша поехала этого недочеловека вести еще в детскую больницу детям психику ломать! Только на вокзал домой под конвоем!

Гость
20 мар 2024 в 17:45

а ты кто такой глав врач чтобы этого приглашать в детскую больницу и детям психику ломать?!

Гость
20 мар 2024 в 17:46

фанаты малолетки текие же больные люди как и он

Гость
20 мар 2024 в 17:46

Пять сморчков тусуются на видео-это фанаты?

Гость
20 мар 2024 в 17:47

Новосибирск погряз в грязи, асфальт тает. Срочно нужен супергерой асфальтолотатель и грязеубиратель. Серьезно , как можно жить в такой грязи, и дышать этим.

20 мар 2024 в 17:56

Будет теперь играть в одном театре с Мишей Ефремовым. 😜

Гость
20 мар 2024 в 17:56

На зону отправили?! Слава Богу!

20 мар 2024 в 18:02

А кто это? Что он сделал? Танк подбил? Новую планету открыл? Добавил новый минерал в таблицу Менделеева? Нет, я его не знаю, пишут про всякий навоз....

Гость
20 мар 2024 в 18:02

Веселый парень, молодец! Но не повезло с девкой, шуток не понимает.

Гость
20 мар 2024 в 18:03

🖕🏻💩🖕🏻

20 мар 2024 в 19:04

Бездарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
20 мар 2024 в 19:46

герой получил свою медальку

Гость
20 мар 2024 в 19:57

Кто вызвал этого наркомана????

Гость
20 мар 2024 в 20:49

О! Зато я теперь знаю кто такое кологривый!😁😁
Улицу его именем называть не передумали? 😁😁😁

Гость
20 мар 2024 в 20:54

Нужно узнать привит ли он от бешенства. Если нет - закрыть и понаблюдать😈😈😈😈😈 А то придётся девченке курс антирабической сыворотки принимать. Жалко девченку-то!

20 мар 2024 в 21:12

Мне кажется, это уже началась реклама фильма о Жириновском))

Гость
20 мар 2024 в 21:23

Плохо начал, ещё хуже закончит... гордыня злая тетка...

Гость
20 мар 2024 в 22:42

охрана не смогла успокоить одного Орла, зачем она там нужна?????

20 мар 2024 в 22:56

это кто?!!!! что случилось????

21 мар 2024 в 00:16

теперь на сво очищаться))) филе помогло, но думаю не на долго))

Гость
21 мар 2024 в 02:00

Промой мозги, нажми на кнопку бачка.

Гость
21 мар 2024 в 02:02

Правильно, Никита, хватит строить из себя умного и воспитанного человека. Быдловатость – наша скрепа.

Гость
21 мар 2024 в 02:02

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
21 мар 2024 в 02:04

Вот из-за таких «артистов»и увеличивается количество русофобов.

Гость
21 мар 2024 в 02:07

Хорошо показал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
21 мар 2024 в 02:11

Творческое бурление мочи приводит только к такому поведению.

Гость
21 мар 2024 в 02:13

Встал сегодня поутру,
Вижу - тишь да гладь.
Увидал Никиту
И пошел блевать.

Гость
21 мар 2024 в 02:13

В его лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей, наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.
(И.Губерман)

Гость
21 мар 2024 в 02:17

Ваше место возле параши.
(К/ф «Джентльмены удачи»)